Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Детская одежда

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Детская одежда

    Девочки, которые в Москве живут, подскажите, плиз, вы где купить детскую одежду для малышастиков? А то мне надоело в одни и те же магазины ездить, там все однообразное. Желательно, что бы одежду можно было потрогать рассмотреть без спрашивания у продавца, ну типа супермаркета. Кроме бабанымамы только.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #41
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Пожалуй, правильно. Мы долгое время участвовали в совместных закупках на бэбиках, собственно, и сейчас не оставили это, но время от времени ищем еще и "эгоистические" варианты)

  3. #42
    Освоилась
    Аватар для Лапулька
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Я тоже сторонник покупать то, что продает именно производитель детской одежды - как-то приятнее получать вещи из "первых рук", не переплачивая несколько раз по пути. Можно даже поднапрячься и сразу купить вещичек на не сильно большую сумму, но уже войти в "опт", а поскольку здесь размеры такие, что можно одевать ребенка до 12 лет (а если ребенок некрупный, то и позже), вполне можно купить навырост. Нам то на двоих с сестрой спокойно набирается оптовая сумма - у нее трое и моих двое - целая команда. Так что рекомендую. Вещички приятные и абсолютно безопасные в смысле аллергий, из натуральных материалов. А трикотаж просто изумительный.

  4. #43
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Мы немножко погорячились, возможно, но с совместных закупок переключились почти полностью по шмоточкам на маленький оптик. И крайне удачно пока. В оптовом прайде у нас семеро ребятишек, если всем по чуть-чуть получается весьма ощутимо.

  5. #44
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Аналогично. Только не всегда можно найти "правильное место". У нас детишек поменьше на одного, но все шестеро разных размеров и с разными пристрастиями)). Мы после нескольких пробных "выстрелов" остановились на этом сайте . Тут как раз детская одежда оптом считаются не по кучам, а по суммам, можно всем набрать что нужно и вполне даже получить скидочки (оптом считается от 10 тысяч - ну что там на шестерых сорванцов разного возраста набрать на десятку - раз плюнуть). Ну о качестве я вообще прмолчу, просто замечательные вещички. Мяконькие, приятненькие, впору похудеть чтобы самой влезть))) в бриджики
    Последний раз редактировалось Алина4; 23.07.2016 в 18:03.

  6. #45
    Осваиваюсь
    Аватар для KLEO
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталия
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Я своим деткам обычно покупаю одежду на http://my-choupette.ru/ , поскольку качество отличное и доставка быстрая, а главное, что коллекции часто обновляются. Одежда удобная, из натуральных тканей- не вызывает аллергических реакций

  7. #46
    Mamas-Мама
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Милые девушки, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь покупал детскую одежду в интернет-магазине Milashka.ru ?Меня прежде всего интересует качество продукции. Дело в том, что я здесь присмотрела для своей дочурки очень красивое бальное платье (www.milashka.ru/catalog/product20064.html). У деток в детском садике скоро намечается праздничное мероприятие. Вот как раз сейчас занимаюсь поиском стильного платья. Я помню как-то видела похожую модель на витрине в магазине, но стоило оно там на порядок выше.
    Последний раз редактировалось tanyatet; 29.11.2016 в 10:07.

  8. #47
    Осваиваюсь
    Аватар для Vladimirk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Владимир
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Детская одежда

    А кто-то быть может знает, какое термобелье лучше купить мальчику для прогулок в морозы? Где-то тут по моему советовали Guahoo Kids покупать. Действительно ли хорошее белье этого бренда, насколько теплое и как хорошо стирается? В интернет-магазине Termos.su нашли его по привлекательной цене http://termos.su/cat-url_termobele/s-p_a301f1940a312f1986/ подскажите, покупать его или нет? Кто, что скажет?

  9. #48
    Новенькая
    Аватар для iriska9100
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Я смотрю не только у меня с подружками распространена экономия))) Совместные покупки видимо нынче в тренде) Мы с девченками детские вещички покупаем в интернете https://vetrovka.ru/detskaja-odezhda.html по опту получается. Потом ходим и удивляемся, как у нас на рынке цены нереальные ставят на элементарные вещи. Интернет позволяет нереально экономить свой семейный бюджет)

  10. #49
    Новенькая
    Аватар для Настена
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Детская одежда

    Сейчас многие мамочки заказывают все для детишек через интернет, я не исключение))) Заказываю все через zakaztovarov.net , это проверенный посредник, который сотрудничает с многими интернет-магазинами. У них удобный сайт, все продумано до мелочей, быстрая доставка. Благодаря таким магазинам, как Таобао, я могу себе многое позволить, лимит по игрушкам у меня отменен)))

  11. #50
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Детская одежда

    А я как-то скептически отношусь ко всяким сайтам типа Таобао или Алиэкспресс. Мне больше нравится делать заказы в наших отечественных магазинах, там хоть размеры всегда соответствуют действительности, да и качество вещей намного лучше, чем китайское. Один из магазинов, в котором я чаще всего делаю покупки для своих детей это интернет-магазин детской одежды https://mimipanda.ru, сколько раз там заказывала вещи для сына и дочки, ни разу никаких накладок не было, всегда все подходило по размеру, соответствовало фотографиям на сайте, а по качеству ни чем не отличается от дорогой брендовой одежды. И еще в отличие от некоторых других магазинов, в этом есть даже бесплатная доставка почтой РФ, так что об этом совсем не приходится беспокоиться, когда иду на почту за посылкой.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •