Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Забавный новогодний тест

  1. #11
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиз..." !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Лорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя свинья !


    Деду Морозу ! Алена.

  2. #12
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олик. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь хороша,когда пьешь не спеша". Мой папа работает геодезистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл...." !!! И заставляет меня готовить ему клецку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г...но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олик, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балкону. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя урод !


    Деду Морозу ! Олик

  3. #13
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нарина. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю сына". Мой папа работает информационный менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Жопа" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нарина, а Майя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нет забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Дурак !

  4. #14
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оля. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ваза и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "######" !!! И заставляет меня готовить ему капусту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а жулька ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка бацилла, то ты поймёшь как мне ой-ой. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне ваза. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вазу. Дед Мороз, пойми как мне ой-ой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя козёл !

  5. #15
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу спать". Мой папа работает воспитателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Чара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яблоко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя гад !

  6. #16
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канарые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спокойной ночи". Мой папа работает кондитером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "паразит" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлые яйца. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в соловей разбойник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне трындец. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне трындец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя мозгоклюй !

  7. #17
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает кадровиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел,блин" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Найт ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафа-купе. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не надо этого делать. Помни что я верю в тебя предатель !

  8. #18
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 21( лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ничего нет прекраснее смерти". Мой папа работает сталеваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дэда шовеццы!!!" !!! И заставляет меня готовить ему запеканку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в реаниматор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Пся Крёв ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сделать липосакцию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне красиво размажется по асфальту. Помни что я верю в тебя предатель !

  9. #19
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ольга. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дно океане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу на отдых". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему люблю всё. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в магазин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ольга, а тишка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне может ничего и не быть. Помни что я верю в тебя предатель !

    Деду Морозу ! ольга

  10. #20
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эмилия. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в баре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный комбайн и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя симпапулечка". Мой папа работает редактором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дыть-тудыть-растудыть" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эмилия, а Фроська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне муторно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне кухонный комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет бо-о-ольно. Помни что я верю в тебя стервец !

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •