Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #191
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    А мы приобрели велотренажер, говорят помогает для сжигания жиров, похудания и всего такого!
    Ой, Марина, если бы дело заключалось только в тренажёрах - мы бы давно стройняшки ходили. Самое лучшее средство, как сказала однажды Лена(Mika) - это есть всё, но на ведро меньше!

  3. #192
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    А мы приобрели велотренажер, говорят помогает для сжигания жиров, похудания и всего такого!
    Марин,знаешь,это конечно вещь хорошая и нужная, и помогает,но только в том случае если у тебя большая сила воли,стремление и убеждение!У меня он уже давно,но занималась я на нем дай Бог месяца полтора,а остальное время он стоит и собирает пыль,ещё служит вешалкой для одежды!:megalol:

  4. #193
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    и помогает,но только в том случае если у тебя большая сила воли,стремление и убеждение!
    А еще если есть достаточно времени, т.к. за пять минут ничего не сбросишь.
    Мне муж перед родами подарил, но до сих пор сажусь очень редко, да и то в ущерб сна

  5. #194
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Malinka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    482
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Я пока каждый день занимаюсь, потом не знаю как будет!
    За две недели сбросила не много конечно, но и не набрала лишних кг!
    Так что буду стараться! Авось интузиазм не закончится!

    А самый лучший способ похудеть "Пластырь на рот" (сказал кто то из знаменитостей). :megalol:

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Самое лучшее средство, как сказала однажды Лена(Mika) - это есть всё, но на ведро меньше!
    Я после восьми не ем вообще, куда ж еще меньше то, так и ножки не долго протянуть! :gluk:
    Последний раз редактировалось Malinka; 29.01.2008 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  6. #195
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Так держать!!!

  7. #196
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    Я после восьми не ем вообще, куда ж еще меньше то, так и ножки не долго протянуть!
    А это не имеет значения, после скольки ты ешь: значит днём перебираешь.

    А если недобираешь, то это плохо, т.к. через некоторое время от недобора крыша поедет.

    Очень просто: подсчитать, сколько калорий надо для человека весом, например, в 58 кг, посмотреть, сколько это в еде получается, и питаться нормально каждый день. И постепенно ты придёшь к весу 58 кг и при этом выработаешь хорошую привычку есть столько, сколько тебе нужно и не иметь зависимостей, которые развиваются с употреблением диет.

    Аналогично с тренажёрами. Это и хорошо и плохо. Хорошо, т.к. физическую нагрузку получаем. Тем, кто лишним весом не страдает, это идёт на пользу, а у кого лишний вес, получется: " ах, я сегодня час велосипеда накрутила, потеряла Х калорий, значит, можно шоколадку слупить!". А если шоколадку не слупишь - ох, как голодно будет, а если терпеть - у организма сразу рефлекс запасочный вырабатывается: " в следующий раз надо побольше запастись, вдруг опять необходимых калорий не будет вовремя поступать?"

    Так что тренажёры надо применять, но в меру, и основное сосредоточить на правильном, сбалансированном и самое главное, достаточном питании - иначе капец! 10 сбросишь, а 20 наберёшь.

    Пример: могу проснуться в 2 ночи и если голодная - пойти на кухню поесть и спать! Не толстею, но не потому, что какаы-нибудь истеричка (молоденькая была достаточно упитанная), а просто утром мне уже не хочется завтракать. Но это не я запрещаю, это организм не хочет. А я его не насилую.

    А в своё время сидела на диетах и в спорт-зал ходила - никаких рез-тов не было. Пока ходила, жирок немного подбирался, а как прекращала ( а прекращала, т%.к. истощена была физ. нагрузкой, слабость и т.д.), так набиралась норма и "чаевые" сверху.

    Прекратила это раз и навсегда. Сейчас Приобрела себе мини-тренажёрный комплекс, но не для похудания, а для спины, которая у меня после 4х беременностей и родов стала заклинивать.

    Подумайте, девчата, стоит ли себя насиловать?

  8. #197
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Очень просто: подсчитать, сколько калорий надо для человека весом, например, в 58 кг, посмотреть, сколько это в еде получается, и питаться нормально каждый день. И постепенно ты придёшь к весу 58 кг
    А как надо считать?

  9. #198
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    А как надо считать?
    Люда, ну были у нас раньше всякого рода таблицы в зависимости от веса - ежедневное кол-во калорий. Поищи на интернете, хотя приблизительно можно подсчитать, ну или просто сьедать на 2-3 ложки меньше каждого обеда, короче, немного урезать, но совсем немного, а не половину обеда.

  10. #199
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Пример: могу проснуться в 2 ночи и если голодная - пойти на кухню поесть и спать! Не толстею, но не потому, что какаы-нибудь истеричка (молоденькая была достаточно упитанная), а просто утром мне уже не хочется завтракать. Но это не я запрещаю, это организм не хочет. А я его не насилую.
    а вот если и в 2 часа ночи встаешь поесть (даже не в период беременности), а потом еще завтракаешь по-хорошему? ;)

    двигаться надо больше, я думаю! в движении - жизнь. а то все привыкли: машина, общественный транспорт... пешком уже почти никуда и не ходим, а если и ходим, то 5 минут до ближайшей остановки или гаража... ;)

  11. #200
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    honey, Ань, точно пешком то почти и не ходим, вот год назад и с Кириллом с коляской такой километраж накатывала, прелесть, он спал только когда коляска едет, останавливаешься, все глазки уже открыты, вот и катала по 2-3 часа, а сейчас все, малой ходит сам, а маме лень пешком, все на транспорте!

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •