Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1520212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #241
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Не могу найти где вычитала, но перескажу своими словами.
    три типа телосложения и каждый имеет своё название, проще говоря это тощие\изящные, средние и широкие(имею ввиду кости). Если охватить правой руки большим и указательным пальцем запястье левой, то можно определить свой тип и соответствующие по твоим нормам килограммы. Если пальцы сошлись впритык, то ты средний(обзавём так, поскольку не помню термина). Если осталось ещё место, не сходятся, то ты широкий, ну а если пальцы сошлись, да ещё друг на друга "легли", значит изящен, як кипарис.
    Воть. Я средняя и посему только о себе :) и запомнила, мой вес 52-60. Про рост ничего не говориться, но судя по интервалу в цифрах, то видимо тут учитывается высота.
    девчонки, надеюсь понятно написала:) а то чёт сёня сумбур в голове)))
    Ну вот, я же говорила что у меня кость широкая. У меня пальцы на запястьи не смыкаются :)

  3. #242
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Ну вот, я же говорила что у меня кость широкая. У меня пальцы на запястьи не смыкаются
    А у меня впритык, значит я нормальная.
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Да, это правильно, только я дома не смогу себя заставить час заниматься, а еще деть не даст. __________________
    И у меня тоже самое. Ну не могу я дома одна заниматься. Мне нужно группой, с тренером. Ну ничего, мелкая постарше будет, тогда и займусь собой вплотную. Вот с сентбря и начну. Все равно туда куда я хожу на шейпинг летом перерыв в занятиях. Мне до идеального веса (62 кг.) нужно 3 кг. сбросить, но, как уже писали выше, они самые противные.

  4. #243
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    И у меня тоже самое. Ну не могу я дома одна заниматься. Мне нужно группой, с тренером. Ну ничего, мелкая постарше будет, тогда и займусь собой вплотную. Вот с сентбря и начну. Все равно туда куда я хожу на шейпинг летом перерыв в занятиях. Мне до идеального веса (62 кг.) нужно 3 кг. сбросить, но, как уже писали выше, они самые противные.
    Я тоже 2 года с группой отходила: шейпинг, калланетик, а потом, карта кончилась. Решила на мес перерыв сделать. Так прям извелась вся, спина болеть начала.
    В тот момент не могла 3 часа выделить на это пока дойдёшь, пока занятия, пока душ, обратная дорога...
    В общем дома начала и поняла, что это даже лучше. Выбираешь свой темп, свои упр. на проблеммные места побольше, на то, что просто поддержать поменьше... Да за эти 3 часа дома успеваешь не только зарядку сделать, а ещё и в ванной поваляться и лицо с ногами, руками в порядок привести, да ещё время остаётся.
    ИМХО Сначала всё же надо с группой, а вот когда в привычку войдёт, тогда можно и дома. Первые полгода жутко тяжело даже с группой заставить себя заниматься. Нужно отнестись к этому, как к работе. Надо и всё никаких пропусков, как бы не хотелось...

  5. #244
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Nysha Посмотреть сообщение
    ИМХО Сначала всё же надо с группой, а вот когда в привычку войдёт, тогда можно и дома.
    И я о том же. Когда постоянно в группу ходишь, то можно иногда дома заниматься - между занятиями. Или когда пропускаешь. (хотя наш тренер говорит, что если пропускаешь достаточно дома в течение дня 200 раз присесть)
    Цитата Сообщение от Nysha Посмотреть сообщение
    В общем дома начала и поняла, что это даже лучше. Выбираешь свой темп, свои упр. на проблеммные места побольше, на то, что просто поддержать поменьше...
    Это смотря какая группа. Вот у нас группа 10 девченок и тренер упевает каждому внимание уделить. Да проблемные зоны почти у всех одинаковые: пресс так вообще святое, попа и т.д.;)
    Ну вот вспомнила, как до беременности занималась, теперь грустно. Хочу на шейпинг!!!

  6. #245
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Ну вот вспомнила, как до беременности занималась, теперь грустно.
    А я хочу на танцы :dance:

  7. #246
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Если охватить правой руки большим и указательным пальцем запястье левой, то можно определить свой тип и соответствующие по твоим нормам килограммы. Если пальцы сошлись впритык, то ты средний(обзавём так, поскольку не помню термина). Если осталось ещё место, не сходятся, то ты широкий, ну а если пальцы сошлись, да ещё друг на друга "легли", значит изящен, як кипарис.
    А я изящная получилась)))как березка!!!:)

  8. #247
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ответ: Оффтоп худеющих

    Вот думаю, здесь подисскутировать про тренажёры или отдельную тему завести?

    Муж меня спрашивает, что я хочу на день рождения получить. Пока ничего не ответила, но очень хочу тренажёр, в основном беговую дорожку. но ведь существуют ещё эффективные тренажёры- вело, эллиптические.... начиталась и вся в растеренности. У меня никогда подобного не было и не занималась я никогда на них.
    Что выбрать, вот гадаю.

  9. #248
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Вот думаю, здесь подисскутировать про тренажёры или отдельную тему завести?
    Есть уже про тренажеры...http://mamas.ru/showthread.php?t=4326

  10. #249
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ответ: Оффтоп худеющих

    Простите невнимательную:redface:

  11. #250
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    Ответ: Оффтоп худеющих

    А-ха-ха, смотрите что я нашла :megalol:

    Мыло для похудения Софт


    Помылся и похудел :megalol: И стоит всего 77 руб

    добавлено через 11 минут
    Кстати, я себе купила в Ив Роше вот такую штучку:

    Стройность Курс 14 Дней и Ночей

    Средство Стройность Курс 14 дней и ночей обеспечивает особый уход Вашему телу в зависимости от времени суток.
    Так, утром активизируется липолиз (процесс, отвечающий за расщепление жира). Дневная формула сочетает два активных растительных компонента: липофенол и колу, способствующих сгоранию жира.
    Вечером запускается процесс, препятствующий увеличению числа жировых клеток.
    Последний раз редактировалось mamaLana; 17.06.2008 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1520212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •