Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #51
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Да и у меня сладкое - слабость самая сильная. Вот поэтому везде уже вроде похудела, а животик так и держится.
    Но ничего поделать не могу с собой, сидя дома уже столько - вот так себя радую.

  3. #52
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    У меня щас тоже забота - как не набрать, но и не в ущерб пузожителю :preg: Как назло наедаюсь на ночь... Во время Б 25 кило набрала, скинула 26. Весила 57 при росте 173. Сейчас коварные килограммы опять ко мне подбираются... уже 1,5 кг прилепилось :huh: Стараюсь хлеб не есть... Как себя не запустить?

  4. #53
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ау, худеющие, давайте сюда худеть вместе! Я с понедельнике на диете Протасова, кому интересно она тут http://forum.gotovim.ru/topic14.shtml
    Соблюдаю не со всей строгостью (я же кормящая мать:o ).
    Чувствуется легкость, живот хорошо втягивается, а сегодня я обнаружила, что похудела на 1 кг:)

  5. #54
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Татьян, поздравляю с потерянным килограммом:) Не останавливайся!
    Почитала про диету, вполне нормально и сносно. Летом вообче как-то легче питаться хочется, а овощи и фрукты просто находка. Бывали у меня дни когда без колбасы ныла, так хотелось бутеров в неограниченном кол-ве. Вот только без сладкого не сладко:( Опять же, даже если позволишь себе кусочек махонький, ну на фиг, лучше уж совсем не есть((( Расстраиваюсь, но держусь, так сказать соизмеряю потенциальный риск и желаемую пользу. Ну уж очень хочется 56кг своих родимых вернуть. Так что держимся, держимся:)

  6. #55
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Я без мяса спокойно живу и не скучаю, а без сладкого плохо, причем все равно что, можно сахар ложкой Основное нарушение диеты - это кисломолочная агуша:o Ну и еще черешня... А так мне очень нравится, овощи с кефиром или био-йогуртом просто объедение, но в обычной жизни я их редко ела, потому что муж у меня мясной и всякий силос не признает, а едой сейчас занимается он, вот и готовит мясо с мясом. Кстати он меня поддерживает в диете, не соблазняет вкуснятиной, жует потихоньку яичницу с сосиской, или покупную курицу гриль, а я сама себе салаты делаю, морковку тру, помидоры, огурцы, творожок:)
    Тань, ты просто герой, после 18 не есть для меня например очень тяжело, у меня после шести основной жор, а спать ложусь я поздно и точно не смогла бы... Кстати меня заинтересовал обруч про который ты писала. Видела в продаже (это с такими набалдашинами внутри?), но не думала, что от него есть эффект. Он порядка 1000 стоит?

  7. #56
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Танюш, у меня обычный железный, без прибабахов, но тяжёлый. А про массажный с пупрами внутри я тока задумываюсь, купить-не купить))) Стоит он порядка 800-700( У нас в Люберцах) От простого обруча тож эффект хороший( у меня 3 см за месяц) А вот от массажного интересно как? Не пробовала, не знаю.

    А вот после шести не есть....я тоже считаю что я герой:) :) :) Как же тяжело!!!!! Чесслово, но держусь уже почитай 2 недели. Настоящее испытание:) Но уже легче, привыкаешь постепенно. Когда совсем невмоготу, то кефир 1% спасает. Зато в течении дня себя особо не ограничиваю:) тока булочки и сладости не кушаю:huh: Мне много -то особо не надо сбрасывать(около 5 кг) и хва. Поэтому мне подходит " ужин минус". Основная цель-кожа, поэтому ещё и занимаюсь:gluk:
    Тань, давай каждую неделю отмечаться о результатах:) ?

  8. #57
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Девченки, а что значит не есть после 18, а чай, кофе или сок можно или совсем совсем ничего?

  9. #58
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Тань, вообще-то исключается всё, насколько я знаю только кефир(стакан), а так только воду, сколько влезет:) Может конечно можно чай или кофе, но только без сахара. Но просто пустой чай или кофе не для меня:) тогда уж лучше воду:) . А если ты любишь чай и кофеёк в "холостую" попить, то думаю ничего страшного от чашечки не будет))

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    А насчёт соков, то яблочный и виноградный точно нельзя, а вот томатный....хотя там углеводы тоже, эх, наверное всё же нельзя.

  11. #60
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Как прикольно, у нас тут худеющие Тани, целых три:) Ну мы теперь просто обязаны похудеть!
    Сегодня я взвесилась -2кг, т.е. 56 кг:)
    От диеты все больше отступаю, ем карамельки и семечки А еще пью кисломолочную агушу... Но бросать не собираюсь, со следующей недели буду есть мясо:)
    Возобновила занятия фитнесом для мам и малышей, сегодня ходили, я там устала прямо... Обруч тоже хочу купить, с лупами, как ты говоришь. Он стоит 800 р в спортмастере. У меня вес не очень большой, но вот живот:( Надо с ним бороться!:)

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •