Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #61
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    :)
    Так что Татьяны, к бою!:)
    Как у вас обстоят дела? Полностью настроены?

  3. #62
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ну вот, упрямая стрелка весов таки дрогнула и преодолела 60-ти килограммовый барьер:)Встала утром на весы и ....ура! 59.600. Не, ну очень меня порадовало сие чудо. Долго я боролась, чтоб весить меньше 60-ти:)(как в старые добрые времена). Но видимо раньше плохо старалась, не усидчиво. А тут....прям полюбила ся ещё больше за это.:) Наверное во мне ещё щёлкнуло то, что раньше всё само собой проходило, а тут....эх, уж 30 стукнуло, нужно помогать организму. И вот оно заработало. Но это, как говориться, только начинается, работы ещё непочатый край:) Трудимся дальше))

  4. #63
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Таня, молодец!
    А я расслабилась, кое-что уже позволяю себе, хотя булки не ем. Вчера утром перед едой весила чуть больше 55 кг, т.е. похудела где-то на 2,5 кг. Я прямо мечтаю этот рубеж перейти:o
    Хожу на фитнес с Максом 2 раза в неделю, наверное тоже что-то дает. Еще обруч купила, кручу. Талия наверное чуть уменьшилась, во всяком случае мне так кажется, вещи стали свободнее;)
    Только правда я зря расслабляюсь, надо опять себя в руки брать.

  5. #64
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Танюш, не срывайся, а то эти потерянные кило ой как быстро возвращаются. Фитнесс замечательная вещь, конечно поможет. Поздравляю с обручем, крути в удовольствие. Кстати, не болит у тебя от него тело? Если будет болеть, потерпи, не бросай.
    Сегодня испекла детям кекс, думала, что придётся в распираторе готовить:)чтобы не сорваться, не, ничё, справилась. Без нервов причём, ну нет, так нет, спокойненько пережила.:)Поела щавелевый супчик(без хлеба) сыта и довольна:)

  6. #65
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Не, не больно почему-то. Было больно второй раз когда крутила первые минуты, а потом прошло. Синяков тоже нет.
    Ты молодец, сила воли у тебя большая, от кекса отказаться

  7. #66
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Да уж, от кекса отказалась:)вроде легко, а вот без пива по выходным трудновато было, особенно когда гости приезжают.:)
    Тань, я сегодня упражнение новое делала для ягодиц))) смешное такое:)Садишься на пол, вытягиваешь ноги и ...по полу переберая попой двигаешься то вперёд, то назад:)Мои девчонки надо мной уржались)) Теперь попа побаливает:)Говорят, что Очень эффективно для бедер и ягодиц.
    И ещё оборачиваю вокруг талии пищевую плёнку и занимаюсь, потеешь и худеешь:)
    Я уже незнаю, что ещё придумать:megalol:

  8. #67
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    А почему пиво нельзя? Если конечно без чипсов и рыбки?;)
    Ой, уржалась на упражнением для ягодиц:megalol: Я тоже когда-то это делала, но ты так смешно описала:)
    Кстати суперская вещь - фитбол (большой мяч для фитнеса). На нем очень хорошо качать пресс, гораздо эффективнее чем с пола, да и куча других полезных упражнений и для релаксации очень хорошо, снимает напряжение со спины. Мы на фитнесе с ними занимаеся, мне очень нравится! Если есть место и желание, может попробуешь? Они продаются, но я не покупала, потому что сама наврятли смогу себя заставить заниматься дома, да и места у нас маловато...

  9. #68
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Я пиво без всего пью:)уже отвыкла заедать его всё по тем же причинам))) Тань, думаешь по выходным и в небольших кол-вах можно? Хотя я думаю, если в удовольствие-то, то можно, хуже когда загонишь себя в жёсткие рамки и от этого звереешь:(
    Танюшь, а про мячик по подробнее можно? У меня есть такой большой и с рожками-держалками(детям купила). Но незнаю как с ним обращаться:huh:

  10. #69
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Я своим весом довольна(48-49)кг.
    А моя подруга хотела сбросить вес и стала крутить обруч каждый день по полчаса и уже через месяц она похудела на 4 кг!без диеты и талия на пару см.тоньше стала.Ей этот метод похудания очень понравился теперь она кино смотрит только стоя крутя обруч.

  11. #70
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    я была худая, а после аварии мне столько таблеток приписали для мозга и стала я как пирожок :cry:Мужу даже нравилось :)
    Год назад я бросила пить все таблетки, правда теперь мучаюсь от головных болей, но зато похудела :)

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •