Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Рецепт: Селедка под шубой!

  1. Селедка под шубой!

    30 ответов от mamaLana Размещено: 14.03.2007 16:50
    Девочки, так стыдно спрашивать , подскажите мне пожалуйста, как готовить селедку под шубой. Сто лет ее не готовила и уже забыла что туда нужно и в каком порядке :(

  2. Total Comments 30

    Комментарии

  3. #0
    Лен, чего - вообще рыбу не ешь??? А она же полезная!!!

  4. #10
    Я вот тоже рыбу терпеть не могу, НО только в свежем виде. А соленую и сушенную ОБАЖАЮ.

  5. #11
    Оффтоп

  6. #12
    А у нас в семье делают селедку так (по наследству). Слои идут рыба, чуть-чуть лука, картофель,яйца,свекла. Картофель,яйца,свеклу тру на крупной терке, смешиваю с майонезом и выкладываю уже слои. Между слоями майонез уже требуется:) Получается сразу хорошо пропитавшиеся слои:)

  7. #13
    Я тоже лук не кладу и тоже у меня от него изжога:( И от чеснока тоже.
    И правильно, что свеклу надо класть сверху, и мазать майонезом сверху:) Так красивее:)

  8. #14
    ну, у нас в семье тоже не оригинальны в плане основных слоев.
    а вот сверху завершающим слоем идет свекла, сплошь промазанная майонезом, и сверху трется яйцо
    получается очень воздушненько :)

  9. #15
    Девочки, а готовит кто-нибудь селедочку дома? Может кто-нибудь поделится рецептиком для чайника. Очень хочется попробовать.

  10. #16
    а мне почему-то в последнее время селёдка перестала нравится совсем ..сама не знаю почему... Хотя салат этот я очень люблю... но 100 лет не ела, потому что готовить только для себя - лень, а муж такое не ест...:(

  11. #17
    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Девочки, а готовит кто-нибудь селедочку дома? Может кто-нибудь поделится рецептиком для чайника. Очень хочется попробовать.
    Lilia, ты имеешь ввиду - самой солить селедочку, или блюда из уже соленой? Если последнее - могу предложить что-нибудь, я большой поклонник рыбки

  12. #18
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Lilia, ты имеешь ввиду - самой солить селедочку, или блюда из уже соленой? Если последнее - могу предложить что-нибудь, я большой поклонник рыбки
    Наташа, расскажи что ты готовишь из солененькой? Пожалуйста! Я рыбу тоже люблю, а вот готовить из нее сама мало, что умею.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •