Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Рецепт: Селедка под шубой!

  1. Селедка под шубой!

    30 ответов от mamaLana Размещено: 14.03.2007 16:50
    Девочки, так стыдно спрашивать , подскажите мне пожалуйста, как готовить селедку под шубой. Сто лет ее не готовила и уже забыла что туда нужно и в каком порядке :(

  2. Total Comments 30

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Lilia, ты имеешь ввиду - самой солить селедочку, или блюда из уже соленой? Если последнее - могу предложить что-нибудь, я большой поклонник рыбки
    Наташ, как самой солить селедочку, но чтоб вкусную такую, малосольную.:) Поделись, пожалуйста рецептиком если пробовала.;)

  4. #20
    Ой, нет! Солю только красную рыбку, а селедочку уже соленую мариную, в заливках разных делаю,рольмопсы, рулеты и т.п.

  5. #21
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Ой, нет! Солю только красную рыбку, а селедочку уже соленую мариную, в заливках разных делаю,рольмопсы, рулеты и т.п.
    Рецептики в студию, плиз!!!!!!!!!

  6. #22
    :megalol: блин...как мне слово рольмопс понравилось :megalol::megalol: в первый раз слышу... почему-то воображение в ассоциации с рыбой нарисовало картинку такой тоолстой кругленькой рыбы с короткими плавничками и мордой мопса... :megalol:

  7. #23
    сделала шубу в субботу с яблоками! кто не пробовал, очень рекомендую! такая вкуснотища!!!!

  8. #24
    делала шубу в субботу с яблоками! кто не пробовал, очень рекомендую! такая вкуснотища!!!!
    Так, Аня поподробнее, и куда это ты там яблоки засунула? Звучит ну очень необычно! Расскажи по-подробнее!

  9. #25
    Надь, дак я сама первый раз такое делала, вон у Тани Kviks прочитала и решила попробовать. положила яблоки тертые где-то в серединке, уже не помню, между чем и чем, но мне кажется, это не принципиально. мне прям очень понравилось и все русские гости (для кого шуба не в новинку) тоже поинтересовались, что за вкус такой интересный.
    Спасибо Тане!!!

  10. #26
    А мы ну совсем по-другому "шубу" делаем.
    Снизу по очереди:
    свекла, картофель, лук, сельдь, лук, картофель, свекла, майонез.
    Сельдь получается в середине. Каждый слой не промазываю майонезом.
    Фишка: сразу тереть на терке все на тарелку, где будет лежать салат. Натираем слой свеклы, равномерно по тарелке распределяя, затем натираем картофель и т.д. Салат получается воздушный и очень нежный. Не надо натирать продукты в одной тарелке. а потом переносить на другую. А сразу все делать на нужную тарелку.
    И еще одна фишка. Заметила, что разный майонез тоже влияет на вкус салата сильно. Поэтому пользуюсь только майонезом "Мечта хозяйки". Он такой вкусный , что салат только приобретает замечательный вкус, и ничего не теряет. Больше никакой майонез не привлек моего внимания.

  11. #27
    Оффтоп

  12. #28
    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    Надь, дак я сама первый раз такое делала, вон у Тани Kviks прочитала и решила попробовать. положила яблоки тертые где-то в серединке, уже не помню, между чем и чем, но мне кажется, это не принципиально. мне прям очень понравилось и все русские гости (для кого шуба не в новинку) тоже поинтересовались, что за вкус такой интересный.
    Спасибо Тане!!!
    Точно, Таня писала, а я сразу-то почему-то не обратила внимание на яблоки. Надо будет тоже попробовать.:)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •