Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 187

Тема: Мамы погодок

  1. #1
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Знак зодиака:
    Близнецы

    Мамы погодок

    Привет!Есть ли тут мамочки-погодок?!:huh: Давайте делится радостями и шалостями наших малышей.:love:

    У меня трое погодок:дочка 2004 :game: ,сынок 2005 и ещё сынок 2007:son: .

  2. #101
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Я когда к терапевту по беремености прешла, та на меня как стала орать, ещё говорит от 1 не отошла уже вторым забеременела, хронический пиоленефрит, анемия, щитавидка и ещё ко всему имунитет слабенький, я ей сказала, решили уже мне и рожать. Родила, почки не отвалились, не разу в паталогию не попала. Единственное что тонус был, даже отеков сильных небыло и роды прошли легко по сравнению с первыми. С доченькой всё впорядке.

  3. #102
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Не знаю,куда еще написать...Что-то сложно у нас адаптация проходит...Тёма спит плохо,уже замучились...Женечка буянит-на всех с кулаками бросается,истерит по-страшному,тоже спит плохо...Нервишки уже пошаливают,я срываюсь на нее,ору...У меня,видно,кости на место сходятся-весь таз ноет страшно,шевелиться больно...Сидеть нельзя,есть тоже ничего нельзя...Да еще и муж "поддерживает"-то салатик из помидоров себе накрошит,а мне нельзя,то фрукты лопает сидит...А тут вообще выдал-Женя истерит,а он говорит-надо ее в садик,чтоб нервы не трепала,а то надоела уже....до слез обидно-типа новый ребенок появился,старый уже и не нужен?!и мне,конечно,тоже тяжело,я на нее срываюсь,ору...но отдавать ее в садик не хочу-она тогда точно решит,что не нужна и вообще ревновать будет...короче,ппц...

  4. #103
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Лена дети на погоду себя так ведут, а у Жени может еще и ревность чуток уже проявляется, а мужу своему улюлей дай! Жене обьясни что она выросла, у неё новая стадия жизни она утром как папа на работу теперь ходить будет и с друзьями общаться а вечером маме помогать с братиком что у неё все получится и без неё ни как нельзя она сейчас нужна очень, ведь она такая взрослая и любимая.

  5. #104
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    elenaalisa, Леночка, держись!
    Helen, Женечку в садик сейчас никак нельзя отдавать - точно, решит, что ненужна... Ты поговори с ней спокойно, объясни, что малыш - маленький, беспомощный, вот поэтому тыс ним все время. А она - еще роднее, чем раньше стала - помощь маме необходима, на неё вся надежда. А мужу по голове настучи, что - ли...
    Держитесь, девчонки, что тут скажешь.

  6. #105
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Helen,
    elenaalisa, девченки, держитесь! если честно даже не знаю что делать в такой ситуации. я тоже вся на неравах, может геомагнит. обстановка такая что, все взинченные.

    Helen, Лена Женю в садик никак, болеть будет еще к тому что Юля писала, и будет все домой приносить а там малой...
    пусть по-чаще с папой гуляют, хвали ее по-чаще когда с братиком помогает...

  7. #106
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Лена Женю в садик никак, болеть будет еще к тому что Юля писала, и будет все домой приносить а там малой...
    О! Про это я как - то не подумала! Точно! Тем более , с садиком - надо подождать.

  8. #107
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Helen, elenaalisa, Девочки, держитесь! Терпения вам огромного!!! Все пройдет, наладится, а первым помощником пусть будет ваша материнская любовь - это самый надежный товарищ! Ведь для каждой из нас стоит посмотреть на свое чадо, и в этот миг все тревоги разбегаются!

  9. #108
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Helen,Лена,всё будет хорошо потерпи немножко.Только хотела тебе письмецо написать,узнать как вы там,ты сама написала.Женя просто ревнует.Она ведь ещё маленькая.Понимаю что ты устаёшь,но ей тоже хочется внимания твоего.Мужа заставляй побольше играть с ней.Дома пусть тоже работу выполняет.Родителей проси помогать.Всё таки разница между детьми маленькая.Женю жалко твою.И тебя Леночка.Потерпи чуток.Всё образуется.Эта лошадка тебе и Жене.

  10. #109
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что у нас плохого? Часть 3

    Леночка, сочувствую тебе. Конечно, очень мало времени прошло, чтобы все привыкли, ты еще после родов до конца не восстановилась, и болеешь, и устаешь, и деперессии могут быть, и просто тяжело. Жалко тебя очень. И Женю понять можно, маленькая она еще. Конечно, в идеале кто-то должен очень тебе помогать. Со старшей время проводить, или с малышом гулять. Очень боюсь такой же ситуации. Удачи тебе!

  11. #110
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Леночка, дорогая, пусть все поскорее налаживатся с детишками, с Жениной ревностью. Как объяснить такому малышу, что он старший и прочее? Вспоминаю своего в таком возрасте, он бы точно ничего не понял, а бывает еще кризис 2-х лет, может у нее наступает.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •