Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 187

Тема: Мамы погодок

  1. #1
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Знак зодиака:
    Близнецы

    Мамы погодок

    Привет!Есть ли тут мамочки-погодок?!:huh: Давайте делится радостями и шалостями наших малышей.:love:

    У меня трое погодок:дочка 2004 :game: ,сынок 2005 и ещё сынок 2007:son: .

  2. #121
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .Прошу у мужа помощи-ноль внимания.Говорит,что привыкай-на работу выйду все сама будешь...а если не нравится-то до свидания...(квартира-то его)...Я сижу и реву...
    Как до свидания? И это говорит отец двоих детей!

  3. #122
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Лена, гдето твой муж прав, сядя и смотря.
    в один прекрасный момент мне это все надоело, я также села и смотрела, главное чтоб тяжкий вред себе и другим не причинили.

  4. #123
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вечерний дурдом.Женя сегодня встала раньше обычного,днем поспала меньше...в итоге-перевозбудилась и стала неуправляемой.Мучает собаку,орет,кидается,ничего не слушает.Муж сонно на это дело смотрит и ничего не делает,а я бегаю и ору-это нельзя,это положи,отстань от собаки...Да еще и Тема проспал хорошо,теперь проснулся и орет не переставая-то есть,то скучно,то еще что-то...Прошу у мужа помощи-ноль внимания.Говорит,что привыкай-на работу выйду все сама будешь...а если не нравится-то до свидания...(квартира-то его)...Я сижу и реву... __________________
    Вот так жить нельзя!Выбери момент.И поговори с мужем по душам.Спокойно без нервов,Без истерик.Потому что это только усугубит ситуацию и ты ничего не добьёшься.Лучше выбрать момент что он был в очень хорошем расположении духа.Тебе сейчас плохо.Но нужно собрать силы для манёвров.Подготовь его к этому разговору.Предупреди чтобы не просто выслушал тебя,а услышал.И спокойно объясни своё состояние,состояние и поведение Жени.Лучше будет если ты подготовишь речь за раннее.И предоставь право выбора ему.Спроси в лоб нужны вы ему такие.И скажи что если нет значит вы ему мешать не будете.В конечном счёте ты не ломовая лошадь чтобы тащить всё на себе.

  5. #124
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Спасибо всем за поддержку!Муж вроде как успокоился,извиняться не извинился,но сегодня и погулять с нами сходил,и с детками занимался.Я знаю,что он нас любит,но как что скажет сгоряча,так хоть стой,хоть падай.Обидно очень-очень...а еще когда устаешь,сил нет,так вообще все близко к с ердцу принимаешь...надеюсь,что все устаканится...

  6. #125
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    но как что скажет сгоряча,так хоть стой,хоть падай.
    вот и мой тавкойже

  7. #126
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Прошу у мужа помощи-ноль внимания.Говорит,что привыкай-на работу выйду все сама будешь...а если не нравится-то до свидания...(квартира-то его)...Я сижу и реву...
    Ну это вообще что-то... Что это с ним? Насколько я помню, раньше за ним этого не наблюдалось? По крайней мере ты (Лена) об этом не рассказывала. Сейчас такой сложный период, а он. Я так понимаю он небольшой отпуск взял? А если помогать не хочет, то к чему это было?
    Вообще так обидно за нас (за женщин) становится...
    Терпения вам девочки, что еще можно подсказать в этой ситуации. Детки обязательно вырастут, с каждым днем будет все легче и легче, все устаканится.

  8. #127
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Девочки,спасибо!муж вроде успокоился,все нормально сейчас.
    Зато Женя выдает концерты.На улице ножками идти не хочет-на руки к мужу лезет,типа Тема в коляске а она чем хуже?!Ну и дома постоянные концерты и истерики,дерется.На улице на деток кулаками машет.,Тема спит плохо-только на руках или со мной рядом засыпает,я уже замучилась.Завтра хочу мужа бросить со спящим Темой часа на 1,5-2 и до магазина сбегать,а то одеть нечего вообще...но идти придется с Женей,т.к. муж с двумя не останется,да и Женя меня не отпустит-все время за меня цепляется.

  9. #128
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Вчерашний поход по магазинам не очень удался...Тёма на улице с папой гулял и уже через час начал орать почему-то,хотя обычно спит как сурок еще и дома после улицы часа 2-3...Женя тоже мне скучать не давала-перед выходом на горшок сходили,но всего через 40минут ей приспичило снова,хотя обычно 2-3 часа можно спокойно с ней ходить.Благо,были недалеко от родителей и до горшка добежали.В магазине тоже ничего особо приличного не нашла,только Жене кофточек домашних парочку прикупила и водолазку красивую.В итоге поехали с мамой к нам домой и,покормив деток,сбегали в соседний магазин,где и прикупили мне куртку.А потом Женя отказалась со мной домой идти и уехала с мамой на автобусе...я даже расстроилась немного...
    Ночь опять прошла кошмарно-Тёма проснулся и спать отказывался наотрез 2 часа,Женя тоже ворочилась и поднывала...в итоге все равно все проснулись хором в 8 утра.Я злая как собака и не выспалась совсем.Мама предлагает давать Тёме соску,чтобы спал лучше.Я пока в раздумьях-Женя у меня без соски выросла,но она была одна...

  10. #129
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .Мама предлагает давать Тёме соску,чтобы спал лучше.
    Не факт что он будет её сосать.Бедненькая,пока тебе высыпаться не придётся.

  11. #130
    Освоилась
    Аватар для MotherCherry
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Александрина
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Helen, терпения тебе! А чтоб поспокойней на все реагировать попей какое-нибудь успокоительное.Меня когда все доводят, я валерианки в таблетках напьюсь и спокойная такая сразу, а можно и заваривать валерианку, тоже хорошо. Постоянно конечно лучше не пить, иначе привыкание вызовет и помогать не будет....

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •