Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 813141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 187

Тема: Мамы погодок

  1. #1
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Знак зодиака:
    Близнецы

    Мамы погодок

    Привет!Есть ли тут мамочки-погодок?!:huh: Давайте делится радостями и шалостями наших малышей.:love:

    У меня трое погодок:дочка 2004 :game: ,сынок 2005 и ещё сынок 2007:son: .

  2. #171
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Что-то я опять свёхиваюсь и зверею.только вроде все устаканилось,как на тебе...Женя снова истерит по любому поводу и без повода,с самого утра.Артёмка опять забирается на руки и слазить отказывается,орет хуже серены пароходной.Женя вообще слушать что я говорю отказывается,кидается,кусается и дерется.все старается сломать,разбросать и т.д.У мужа все лицо в мелких царапинах-Женя как вцепится-не хуже котенка.меня вчера за щеку укусила,я аж плакала.он как домой приходит,так она вообще с катушек слетает.Глицин даю уже неделю-толку 0,если не хуже...Начинаешь на нее ругаться,так она еще громче орет.Я как паранойик уже,пустырник не помогает.Вчера спать их укладывала,так Женя Тёму своими воплями разбудила,пошла его кормить укладывать опять,Женя истерит.Меня под конец уже трясти начало,ушла в ванную комнату и минут 10 там сидела...а то бы точно кого-нибудь пришибла.А сегодня муж в командировку уезжает,в четверг вернется.Я с этим зоосадом одна буду...

  3. #172
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А сегодня муж в командировку уезжает,в четверг вернется.
    Кошмар! Я с одним-то, и то мужа прошу никуда не уезжать, пока не подрастет. А с двумя... Леночка, сил тебе и терпения!

  4. #173
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Леночка, как я тебя понимаю:). Майя тоже после бабушки хулиганить начала, уговоры, разговоры всё равно, пришлось пожеще с ней, теперь слушается, при папе правда бесится, но стоит мне грозно посмотреть, так как кричать смысла нет если Алису укачиваю, немного притихает..баьушке её не даю больше, а то она от туда всё больная приезжает и синяками..я и то всё внимание Алисе и то успеваю следить где лазиет Майя, а бабушка не может почему то..До сих пор с ней не общаюсь.Устала очень..так выспатся хочется, но дела, готовка, стирка, кормёшка=Алиса на груди часа два может висеть пока не уснет крепко..иногда поражаюсь откуда силы берутся, потом сплю как убитая часа 3 и снова всё сначала..муж на стройке работает, приходит весь уставший, ему ещё готовить с собой еду сил не остается..всё жалуется что зарплата только после декобря, кредиты платить нечем..а там пение походу. столько всего навалилось, что ссума сойти можно..я кстати в ванную тоже иногда убегаю, сижу в горячей воде мин 20 пока муж с детьми сидит вечером и то потом уже орёт, подгоняет. Тяжко одной очень.. хорощо что это не вечно будет длится, так что потом с улыбкой будем вспоминать о малышах.
    Третьего наверно будет ещё сложнее воспитывать)))

  5. #174
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    MAM04ka, Лидусь, а ты еще и за третьим собралась? Вот будет младшей лет 6-7, тогда все значительно проще будет с 3.))))

  6. #175
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Нет!С ума сойти!Вы героини!Девчонки!Я с одним вешаюсь,а тут с двумя.Лида!Ты невообразимая женщина!Третьего!Мать-героиня!Держитесь.
    Лена,потерпи всё наладится.Как я тебя понимаю на счёт мужа и мамы.У нас такая война постоянно.И оба жалуются мне.А ведь оба не правы.

  7. #176
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    MAM04ka, Лидусь, а ты еще и за третьим собралась? Вот будет младшей лет 6-7, тогда все значительно проще будет с 3.))))
    ну если третий получится, куда деватся..аборт я не буду делать..легче мужа кострировать))))))))

  8. #177
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    .легче мужа кострировать))))))))
    Точно!Маникюрными ножницами!

  9. #178
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    легче мужа кострировать))))))))
    Лида,я своему то же сказала.
    Муж вчера уехал в командировку.Я на удивление спокойно разобралась с детишками,даже Женю под душем сполоснула.правда улеглись мы в итоге в час ночи почти...но это уже мелочи жизни.Женя ттт себя довольно спокойно вела...может это она при папе такие концерты только закатывает?интересно...вот только ночью я не выспалась совсем-обычно муж помогает-Тёму покачать в кроватке или мне подать,а тут я сама.В итоге-я к Тёме-Женя просыпается,я к Жене Тёма орет...только под утро они отрубились хорошо оба и я уснула нормально.Но в общем все довольно позитивно...кстати,я начала глицин пить...с пустырником вместе...может поэтому мне значительно лучше?

  10. #179
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    да маникюрными это жестоко, рожать тоже не легко)))
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Но в общем все довольно позитивно...кстати,я начала глицин пить...с пустырником вместе...может поэтому мне значительно лучше?
    возможно). мне лучше становится когда я высыпаюсь..таблетки Алисе перестала давать, теперь она ночами спит, а то ужас чё было, ночью она тероризировала, днём Майя, теперь всех на день настроила)). Вчера лекарство муж с аптеки привёз которое заказывали успокаивоищее, всем вчера на ночь дала выпить его и сама выпила, что б ночью поспать)))Спали как убитые))

  11. #180
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамы погодок

    MAM04ka, Лида,а что за лекарство успокоительное?название подскажи?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 813141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •