Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #91
    а нету
    в каком возрасте ты узнала про секс?

  3. #92
    А что это???:megalol:

    Кто такой "калопупа"?

  4. #93
    "калопупа" - подвид пупырчатого ковозявра семейства кукарямбовых диброедов обитает в южной Шизии и Олигофреновых островах, питается кузнечиками и тамагочиками. Взрослые особи достигают 50 сантиметров в холке, имеют розово-сиреневый окрас, самцы калопупа в период брачных игр для привлечения самок покрываются тёмно-фиолетовыми полосочками.
    Ты любишь готовить?

  5. #94
    люблю
    говорят, что получается вкусно ;)
    например, мама говорит, что я просто асс по приготовлению всевозможных блюд с грибами :)

    чистота эмоций и открытость/закрытость человека для тебя понятия одинаковые?

  6. #95
    разные. ИМХО открытость и закрытость(замкнутость?) человека не являются показаетелем искренности его эмоций
    Любишь делать всякие психологические тестики? Насколько серьёзно относишься к результату, задумываешься, что надо в себе что-то менять, если результат тебе не нравится?

  7. #96
    Тестики нет, а вот серьезные тесты да. Очень интересно потом их разбирать.
    Если кто-то или что-то тебя нереально взбесило, как справляешься с гневом и справляешься ли вообще?

  8. #97
    стараюсь сразу выплеснуть свои эмоции, по обстоятельствам...проругаться, пнуть чего-нибудь...позвонить подруге пожаловаться... если сразу выплеснуть нельзя, стараюсь контролировать дыхание, чтоб успокоиться, могу закусить внутренню часть губы... и уйти от места\человека который меня раздражает..а потом выплеснуть.
    Ты помнишь своего первого учителя? Для тебя он(а) что-то значил(а)?

  9. #98
    помню. Ольга Александровна.
    я на Украине училась тогда. приблизительно даже помню, как выглядела. но не значила для меня абсолютно ничего.

    твои способы борьбы с депрессией?

  10. #99
    иногда плачу в одиночистве или начинаю все мыть и чистить или просто ухожу чтобы подумать
    для чего мы живем?

  11. #100
    Чтобы делать что-то такое, после чего можно сказать что мы жили не зря

    Сколько примерно времени в день ты проводишь за компом?

Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •