Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #111
    Ой, как же хорошо, даже скажу ОТЛИЧНО жить самостоятельно!!!

    Ты любишь свою свекровь?

  3. #112
    ну сказать, что я её прям люблю.. - не могу, но я её уважаю и отношкусь к ней очень хорошо
    Ты когда-нибудь подавала в суд? Как думаешь, в нашей стране реально можно отстоять свои права?

  4. #113
    Нет, я в суд не подавала. В нашей стране проще не подавать в суд, чем потом годами нервы себе трепать на судах. ИМХО.

    Ты планируешь в этом году отдых на море? С ребенком или без?

  5. #114
    планирую :-) на Малом море - это у нас такое на Байкале :-))) разумеется с Алиской!
    На пляже ты больше любишь загорать или купаться?

  6. Alla
    #115
    И то и другое!!!
    Самое необычное место,где ты отдыхала?

  7. #116
    Необычные места в голову не приходят.
    Ты пессимист или оптимист?


  8. #118
    "Лучше гор могут быть только горы":D . Хотя, откуда мне об этом точно знать. Ведь я даже на море то не была:( (Балтийское не считается :))

    У тебя есть купальник для предстоящего летнего сезона? И какой?

  9. #119
    купальника нет никакого
    Ты любишь лес? Собирать грибы-ягоды?

  10. #120
    В детстве любила... С бабушкой. Прикольно найти белый гриб (у нас около дачи почему-то редкость). Сейчас - нееееет!

    Разыграла кого-нибудь на 1 апреля?

Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •