Страница 15 из 69 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #141
    В трусах

    Твой муж большую или меньшую часть дивана занимает? Кто на себя одеяло больше наматывает?

  3. #142
    Одеяла у нас разные- не люблю под одним спать. Места занимаем одинаково, по бокам мы посередине пузик:preg:
    Вы раздражаетесь на своего ребенка, как часто?

  4. #143
    Да, бывает... :( Нечасто, но бывает.
    Что из спиртного предпочитаешь?

  5. #144
    Иногда бывает, когда ноет в коляске на улице и приходится таскать на руках. Но я стараюсь себя одергивать, ставить себя на его место и раздражение уходит...

    Твой муж может приготовить завтрак (в выходные) и покормить тебя?

  6. #145
    Придеться ответить на 2 вопроса ;)

    Из спиртного пью почти все:) (люблю и мартини, и виски, и ром, и пиво...). Легче ответить, что не предпочитаю. Водку и ликеры.

    Мой муж раньше всегда мне готовил по каждым субботам! Это был его день:D ! А теперь :( только иногда. Но, вообщем может:) . Завтраки в выходные часто приготавливает .

    Что в тебе больше всего не любит твой муж или может он все в тебе любит?

  7. #146
    где-то тут была темка.. он всё написал :-)
    Беременность и рождение ребёнка изменили твоё отношение к жизни?

  8. #147
    Очень сильно! Теперь на мне огромная ответственность за маленького человечка и на эту жизнь начинаешь смотреть кардинально по-другому!
    Правда ли что любовь зла?

  9. #148
    думаю, что нет. Надо быть реально идиоткой чтоб полюбить козла, и через какое-то время не понять это и разлюбить.
    Ты кому-нибудь доверяешь на все 100 % ? Кому?

  10. #149
    Да доверяю, мужу и маме!
    Если бы существовала машина времени, в каком веке ты бы хотела пожить?

  11. #150
    22-ом или 23-ем.
    Как часто ты употребляешь алкогол. напитки?

Страница 15 из 69 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •