Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Что у тебя в сумочке?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Что у тебя в сумочке?

    Только честно! Иногда они тааакие тяжелые!!! Что же мы в них носим?

    У меня: телефон, кошелек, паспорт, полис мой и Кирюшин, еще справки какие-то, тесты, духи, помада, зеркало, ключи от дома, конфетки
    Последний раз редактировалось Nadejda; 29.03.2007 в 18:33.

  2. #51
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    [CIT]Итальянские психологи считают женскую сумочку самым «говорящим» предметом женского обихода - по ее форме и содержанию можно многое понять о владелице этого незаменимого аксессуара.В свое время Зигмунд Фрейд утверждал, что прекрасный пол подсознательно ассоциирует сумку с самой интимной частью тела, а психоаналитик В.Райх называл дамскую сумочку «переходным объектом», дающим ощущение безопасности и защиты.
    Итальянский журнал Nuova Psicologia собрал воедино все психологические приметы, связанные с женской сумкой. Вот некоторые из них:


    • Если дама внезапно стала копошиться в сумочке, значит собеседник ей неприятен.
    • Когда женщина видит любимого или симпатичного ей человека, она будет пытаться продемонстрировать свою сумку.
    • Чем ближе сумка расположена к мужчине, тем более он женщине симпатичен.
    • Если женщина поглаживает свою сумку, - это сигнал обольщения, а если просит мужчину что-то достать из ее сумки, то это знак абсолютного доверия и желания близости.
    • Если женщина постоянно меняет сумки, у нее проблема с самоидентичностью.
    • Маленькая сумочка означает, что ее хозяйка - рациональна, экономна, даже расчетлива; средний размер сумки свидетельствует об адекватной самооценке дамы и стабильности в личной жизни; большая сумка может говорить о состоянии стресса и беззащитности, а также о подсознательной попытке занять больше места в социуме.
    • Когда женщина жаждет перемен, она меняет размер своей сумочки.

    [/CIT]http://lady.mail.ru/article/72867

  3. #52
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    у меня там наверное кирпичи-сумки люблю большие,громоские-чего там только нет-кошелек,прокладки,тампоны,жвачка,влажные салфетки,косметичка-в которой чего только нет....,какие то чеки,платочек,иногда скомканные деньги,мелочь,а после похода в магазин-заполняю ее до самых краев-т.к пакеты не люблю..
    Большие люблю потому что можно много чего уместить,а не тащить еще с собой что-то
    Последний раз редактировалось sofulenka2008; 17.08.2009 в 18:56.

  4. #53
    Mamas-Мама
    Аватар для elenaalisa
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    А у меня,вообще,нет личной сумки сейчас,на коляске только.А в ней только какой то хлам по мойму

  5. #54
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    самоидентичностью
    а что это?
    у меня чего только там нет: платочки, помада(штуки 3), зеркало, авторучки (2), пудра, прокладки каждодневки, тампоны, всяки таблетки, салфетки, конфетки, жвачка и ключи, тел и наушники к ниму - до родов везде с музыкой ходила. ОООО и сумка у меня средняя!

  6. #55
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    Люблю сумки по размеру чуть больше среднего. Необычные. Покупаю себе надолго т.к. не люблю покупать)))) выбираю дотошно потому что надолго и пр......))))))))))
    В сумке у меня есть ВСЕ! Что душе угодно

  7. #56
    Mamas-Мама
    Аватар для NEP
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    128
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    У меня в сумочки есть почти все!

  8. #57
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Если женщина постоянно меняет сумки, у нее проблема с самоидентичностью.
    Мда. Вот уж не замечала у себя проблем с самоидентичностью))) Вы, девочки, не смейтесь, но у меня из большого количества сумок и сумочек (маленьких и больших, лаковых и матерчатых, на ремне и просто клатч) всегда наготове две-три (зависит от времени года). В каждой из них есть свои: влажные и сухие салфетки, блеск для губ, зеркальце, блокнот, одна-две ручки, жвачка, памперс, слюнявчик, пакетик (на всякий случай) и запас денежек в кармашке (около 100 р)))).
    А когда определилась, наконец, с сумкой на сегодня, докладываю туда косметичку (губная помада, пилочка, пара ватных дисков, ватных палочек, прокладки (ежедневка и большая), духи, шпильки для волос), телефон, документы (нужные на сегодня - только паспорт или папочка с детскими документами), визитницу (там дисконты) и кошелек.
    Вот такая я вот))) Муж посмеивается надо мной, но зато пожарная сумка всегда наготове и в ней всё необходимое))
    Последний раз редактировалось Olly; 18.08.2009 в 06:46.

  9. #58
    Новенькая
    Аватар для КрошкаРу
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    Куча бумажулек, чеки, квитанции, билетики от автобуса и метро (использованные конечно), косметичка (пустая), помада, блеск для губ, корректор, пудра, резинки для волос, тушь, таблетки всякие, женская гигиена всевозможная, салфетки обычные и влажные, мааленькая бутылочка воды, телефон, наушники, кошелек, паспорт со страховкой, платок, сережки (два месяца уже ищу их), машинка сына, блокнот, три ручки, карандаш, ключи.

    И почему сумка тяжелая, не пойму)))

  10. #59
    Новенькая
    Аватар для Lenchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    В сумке у меня всегда помады несколько почему то, зеркало, блокнот, ручка, влажные салфетки, бумажные платочки,жевачка, кошелек, паспорт,шоколадка и сок для ребенка если начнет капризничать...иногда еще к этому списку что-нибудь добавляется

  11. #60
    Осваиваюсь
    Аватар для Lanka3
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Что у тебя в сумочке?

    У меня в сумке много вещей редко задерживается, а вот у сотрудницы нашей, так там проще было бы сказать,Ю чего у нее в сумке нет. От купальника до плойки! Не вру.У меня таких пристрастий не было конечно, я на работе вот держу дежурный лак,чтобы с собой не таскать. В косметичке только блеск для губ, салфетки, пару прокладок на неожиданный случай,наушники от телефона, паспорт, ручка, очки от солнца и все.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •