+ Ответить в теме Новая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: С детьми на Поклонке!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию С детьми на Поклонке!

    Люся предложила встретиться в мае на Поклонной горе с детишками:) Я её поддерживаю!
    Кто за?
    Обсуждаем это здесь Кому когда было бы удобнее?

  2. #31
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Ну раз пошла такая пьянка, то и мы выскажем свои предпочтения;).

    На самом деле - в выходные мы можем приехать хоть куда, потому что нас привезет папа. Можем даже в Лыткарино приехать;)!
    Мы каждый раз с востока едем :(
    Кать, кстати если ты сможешь в выходные (ты, кстати, почему не можешь? папа не отпустит?) и ваш папа не сможет вас подвезти - то мы можем без проблем заехать за вами и обратно привезти потом:) - а вместе - хоть на край света:)!



    А если же в будни, то даже если я улажу дела по работе, то я 150 раз подумаю, преде чем ехать с Лизой на метро с 2-мя пересадками..:(да еще и если на Поклонку - то там от метро еще нужно на маршрутке и автобусе... да и еще и во время приблжающегося Лизиного сна.... :(... А если машину поймать, то боюсь в пробке зависнуть, да и еще у меня бзик по машинам - без кресла Лизу не повезу, а с креслом, да на Поклонке :megalol:...

    И еще предложение (если все же встреча будет в выходной) - может поискать место встречи, где бы деткам тоже было интересно. На Поклонке им конечно будет интересно, но боюсь они просто разбредуться в разные стороны... Тем более, как уже говорила Люся, в выходной на Поклонке - это жуть....Может есть какие-то детские парки/площадки большие, где можно полазить , но быть всем хотя бы примерно в одном месте....


    Вот:). А на самом деле - у каждого свои предпочтения и трудности - поэтому найти идеальное решение всегда сложно -кто-то сможет, кто-то нет. Поэтому нужно договариваться где и когда удобно большинству:).

    Оффтоп

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    ...да еще и если на Поклонку - то там от метро еще нужно на маршрутке и автобусе...
    Оль, так там же метро прям у парка теперь. Парк Победы называется. Не надо на автобусе ехать. Ну, это так, отступление. Мне, в принципе, все равно куда ехать, я за рулем, но тут подумалось - в будни запросто простоим в пробках... В выходные затоптать могут. Может и правда в Кусково. Там и в выходной хорошо. Особенно если солнышко будет, ммммм, красота ;)

    Оффтоп

  4. #33
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Подумала я тут Мы скорее всего, всё равно не сможем. Поэтому не буду встревать, а то сейчас надоговариваюсь, а мы потом не сможем
    Оль, в выходные мы не сможем, потому что вещи на дачу перевозить будем и себя тоже.:)

  5. #34
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Оль, так там же метро прям у парка теперь. Парк Победы называется. Не надо на автобусе ехать.
    А я и не знала... хотя, это мало что меняет:)
    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Ясно;), Оракл - это что-то с комьютером связанное, я так понимаю. Я такого зверя не знаю :)!!! молодец, Наташ , курсы -это всегда интересно и хорошо!!!

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Оль, в выходные мы не сможем, потому что вещи на дачу перевозить будем и себя тоже.:)
    Кать, а если до 15-го? Или там другим не удобно? я уже запуталась:)!
    Вобщем, я тоже особо встревать не буду - я за любые выходные, будни под большим вопросом.

  6. #35
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Я в общем тоже встревать не буду пока:) Договаривайтесь, а мы если наш папа в этот день будет работать, приедем куда угодно:) Только главное не поздно;)

  7. #36
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Интересно, а кто тогда будет договариваться, если никто не хочет встревать? :huh:

  8. #37
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Ну, встревать вроде только я, Катя и Оля не хотим...
    И тем более что мне опять график мужа выставлять чтоли? У меня ж только в нем проблема...:huh: Могу сказать только, что в эти выходные я не могу 100%. В следущие только в воскресенье смогу, кажется. Под меня проще подстроиться в будние дни, т.к. они чаще бывают:) А так как большинству удобнее в выходные, то я в сторонке постою;)

  9. #38
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Привет, девчонки!Мы вернулись и соскучились6):):)! Тоже хочу встретиться! Мы можем и на Поклонке и в Кусково(лучше на Западе , конечно же, так как недалеко нам совсем:)), хотя и Кусково привлекательно - все таки парк, к тому времени и травка будет и листочки на деревьях и вообще там красиво:), давно там не была... Нам все равно будни или выходные, главное -по времени определиться, до сна или после... А если встреча , например, в 12, а дети наши в основном в 14 засыпают, как планируете укладывать??? А после сна вообще поздно получается:(, поэтому я по любому за раннюю встречу...

  10. #39
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Ну, я планирую там в коляске убаюкать, например. Ты считаешь, что это не реально?

  11. #40
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: С детьми на Поклонке!

    Жень, я уверена, что это нереально, по крайней мере для нас:huh:

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •