Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: С каким настроеним на прогулку собираетесь?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию С каким настроеним на прогулку собираетесь?

    С каким настроением вы собираетесь на прогулку? Мой Темка когда начинаешь его одевать в шапки, носки и комбез поднимает такие вопли. Жарко врядли может быть, т.к. когда одеваю его наполовину приоткрываю лоджию, кстати пока гуляем квартира проветривается. Массажистка говорит, что ему не нравится, то что мы претендуем на свободу ребенка. 8)

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    [quote="Varezhka"]Максим начинает громко плакать/кричать/возмущаться на стадии упаковывания в комбенизон... quote]

    Вот, вот, Юля,
    Мы выросли из нашего комбеза и решили больше не покупать другой. Перешли на курточку и штанишки. Так быстрее одевать и без истерик. Она даже не успевает понять что к чему. Поем и на выход. :wink:

    ПС Сегодня во время прогулки увидела во дворе одного домика ПОДСНЕЖНИКИ - самые настояшие. Маленькие, беленькие и такие хрупкие!!! Я чуть не расплакалась от счастья. :-78

    Скоро весна, девульки!!! Ура!!!! :-157

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    кстати, я периодически вижу мамочек с колясками расфуфыренных как на свидание: при полном макияже, прическе (без шапки! бр-р-р-р-р), на каблуках, в приличных шубках/дубленках и т.д., то ли у них дети уже большие (в клясках не видно), то ли кто-то помогает и они успевают так нарядиться :)
    Предполагаю, что у неё просто домработница есть, или няня.

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Цитата Сообщение от Varezhka
    кстати, я периодически вижу мамочек с колясками расфуфыренных как на свидание: при полном макияже, прическе (без шапки! бр-р-р-р-р), на каблуках, в приличных шубках/дубленках и т.д., то ли у них дети уже большие (в клясках не видно), то ли кто-то помогает и они успевают так нарядиться :)
    Предполагаю, что у неё просто домработница есть, или няня.
    Здесь еще есть варианты:
    1. встает за 1 час до того, как встанет ребенок, приводит себя в порядок;
    2. пока ребенок орет, запакованный в комбинезон, мамаша спокойно приводит себя в порядок.
    :-78

  5. #14
    Освоилась
    Аватар для Onelly
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Onelly
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Ты его в пелёнку???
    Я тоже до сих пор пеленаю на улицу (только на улицу!). Поэтому собираемся мы без единого звука: на руках засыпает, а все заранеее расстелено. Уснул, я его положило, спящего запеленала, шапочки одела (не просыпается, я осторожно), и вперед. :-316
    Приходим, он еще спит, я его ложу в кроватку, аккуратно разворачиваю, и он еще после улицы может 1 - 1,5 часа поспать. :-273

  6. #15
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Ой ну такой крик стоит. Но у нас 1 тоненькая, 1 толстая шапка и комбез. Главное уложить в коляску и желательно катать и все ОК. А в коляске пуховое одеяло. На 1 край кладу Дашку, другим укутываю ее. ТЕпло и хорошо. Одна мордашка торчит.

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ой, деФФФФча!!!!! Купили мы комбез! Это что-то с чем-то! Теперь же пелёнка не катит! Пока напялишь тоненький комбезик, пока руки/ноги запихаешь в варежки/пенетки, на стадии одевания шапок мы уже никакие и орём! Так что вспомнила былые времена: запеленал и нормуль! Теперь присоединяемся к орунам!!!!! :D

    Ага, тоже вижу супер-мамаш, такие все на каблах! А я ваще в пуховике в пол, и такая вся растрёпанная..... Скорей бы лето, дети подрастут, можно будет и собой заняться! :D

  8. #17
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ого! Вы еще в пеленки умудряетесь заворачиваться! У нас Пупсик вылезла из пеленки в 7 дней и с тех пор - никаких пеленок и заворачиваний не терпит :)
    На прогулку одеваемся без капризов, а когда одевам шапку и завязываем ее - смеется :lol:

  9. #18
    Mamas-Мама

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    131
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    и мы одеваем шапку-смеёмся!! :D :D :D
    а вот крик начинается,если лежит уже в комбинезоне,а я закопошилась со старшими детьми(ну там:варежки,шапки,шарфик развязался,сапог расстегнулся.. :D :D )..Так что и в 5 лет верещат.. :D

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию как собираетесь на прогулку

    Может, кто советом поможет? Мой ребёнок не хочет гулять :( Дома всё нормально - и спит и ест хорошо. Как только начинаю одевать на улицу-истерика!!! Ооооочень редко в итоге мне удаётся с ним погулять. Причём кладу спать на балкон - спит. А на улицу - ни в какую :( А мне не нравится на балконе, у нас окна на проезжую часть. Пробовала выносить на улицу спящим-просыпается и орёт. Причём орет взахлёб, до истерики, аж трястись начинает. Не потный, не холодный. Пустышку не берёт :( Он меня сегодня окончательно выбесил, я аж ругаться начала!

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    и мне тоже такой совет пригодится: одеваться - скандал, в коляску загружаться - скандал, на улицу из подъезда выходим - третий скандал... правда, после пяти-десяти минутной борьбы он все-таки в коляске укачивается и спит во время прогулки...

    все гуляют, как приличные люди, для меня прогулка - каторга :( вылетаю из дома вечно на грани нервного срыва, вся растрепаная, шапка, в кармане, шарф с зубах, варежки за ботинки заткнуты :):) в лифте с трудом все это надеваю, ботинки зашнуровываю и вперед - успокаивать ор при выходе из подъезда...

    два дня не гуляем уже - красотища :) нервы в полном порядке и мои и дитя

    Katrin, а ты сама спала в детсве на улице? Моя мам говорит, что у Макса плохое наследство, мол я сама в детсве на улице терпеть не могла находится и жутко скандалила, а как только домой заносили - успокаивалась :(

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Средства от комаров: каким пользуетесь?
    от Irish в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 09:55
  2. Дезодоранты, Антиперспиранты - всё о них
    от Ksu в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 21:55
  3. [От 0 до года] Когда собираетесь присаживать?
    от Gusa в разделе Физическое развитие
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •