Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: С каким настроеним на прогулку собираетесь?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию С каким настроеним на прогулку собираетесь?

    С каким настроением вы собираетесь на прогулку? Мой Темка когда начинаешь его одевать в шапки, носки и комбез поднимает такие вопли. Жарко врядли может быть, т.к. когда одеваю его наполовину приоткрываю лоджию, кстати пока гуляем квартира проветривается. Массажистка говорит, что ему не нравится, то что мы претендуем на свободу ребенка. 8)

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    И мы скандалим, когда одеваемся, когда в коляску кладемся, в лифте можем, на улице еще как можем, но не всегда, Слава Богу...
    Вряд ли тут какой-от может быть. Пройдет, когда повзрослей детки наши будут. Я надеюсь на лето:) Одеваться не надо, вот думаю не избесится дома во время одевания, так и на улице не будет, т.к. спокойная выедет:)
    Я одеваюсь заранее,Еву одеваю уже сама полностью экипированная, только обуться остается... Вся мокрая на улицу выхожу. И самое ужасное, даже песенки не помогают во время одевания, хоть во всю глотку их ори, не слышит рбенок и все. Беситься так начинаю...
    Эх, скорее бы время пролетело...

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Точно! Я лета жду как спасения!!!! А то у меня тоже - мой шарф в коляске Макса, перчатки заткнуты за пояс. Когда одеваю Максима, сама уже по максимуму обута и одета. Иногда среди его ора вообще забываю, что минут 15 еду по улице в расстёгнутой куртке, без шапки, без шарфа, без перчаток... :(

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Будем ждать лето, Катрин!!! Не унывай!!! Потом твой масик будет скандалить что не хочет домой. Ну там легче будем. Разберетесь!!! :P

  5. #24
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    ЛЕТО, ЛЕТО, АУ-У-У-У!!!!!!! Приходи, мы ждем тебя!!!!!!!!!

    эх, красотища, дите в легком костюмчике, без всяких тебе комбезов и шапок... быстрее бы

    кстати, я уже целый гардероб забила детскими нарядами - всякие джинсики, толстовочки, и прочее :) так уже хочнтся мелкого понаряжать, похвалиться народу :oops: - "первый ребенок - последняя кукла"

    а бывают бейсболки на таких маленьких? хочу купить, а то у меня к нарядам нет головных уборов подходящих :):):) или бандану маленькую

  6. #25
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Точно, летом всё будет намного проще. У нас несколько дней погода плюс 20 держалась, так я на Сёмика один тёпленький костюмчик и лёгонькую шапочку (одевается быстро, и ни на глаза не сползает, и не больше на 5 размеров как например комбинизон); ляпотата- как одели он даже не заметил,на улочку вышли,а там солнышко припекает, так его домой и не затащишь :)

  7. #26
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию Re: Злююююсььь и устала!!!!!

    Цитата Сообщение от katrin
    Может, кто советом поможет? Мой ребёнок не хочет гулять :( Дома всё нормально - и спит и ест хорошо. Как только начинаю одевать на улицу-истерика!!! Ооооочень редко в итоге мне удаётся с ним погулять. Причём кладу спать на балкон - спит. А на улицу - ни в какую :( А мне не нравится на балконе, у нас окна на проезжую часть. Пробовала выносить на улицу спящим-просыпается и орёт. Причём орет взахлёб, до истерики, аж трястись начинает. Не потный, не холодный. Пустышку не берёт :( Он меня сегодня окончательно выбесил, я аж ругаться начала!
    Ха, а я думала мы одни такие :?
    Я ВООБЩЕ по этой причине с Максом не гуляю уже 2-ой (!!!)месяц. Сама на улицу выхожу только 3-4 раза в неделю до ближайшего магазина, т.к. оставить не с кем (баьаушки далеко, а муж раньше 9 не приходит)

  8. #27
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Злююююсььь и устала!!!!!

    Цитата Сообщение от asun_and_max
    Я ВООБЩЕ по этой причине с Максом не гуляю уже 2-ой (!!!)месяц. Сама на улицу выхожу только 3-4 раза в неделю до ближайшего магазина, т.к. оставить не с кем (баьаушки далеко, а муж раньше 9 не приходит)
    Мой ненавидит коляску.Если только туда его запихать во время сна... Ну и не дурак -пока едешь -спит; как только остановишься или желание появится помагазинничать, сразу просыпается и в крик!
    Я эту коляску за собой в машине таскаю, если уж совсем без неё нельзя (к педиатру, например, где его надо раздевать). А так мы с ним повсюду в кенгурушке (естественно, не на прогулку выходим, а по делам)

  9. #28
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Моя скандлила по первой очень сильно, когда одевала, но только в коляску положу старается заснуть. Щас скандалов не наблюдается, иногда уже в коляски может чуть поворчать только из-за того, что в ширину из-за стремян еле помещается. В последнее время выходим на улицу -поглазеет вокруг и спать. Гуляем спокойно вобщем-то.
    Любит погулять. Положу в коляску - уже знает, что щас повезут, даже бывает улыбается при этом.

  10. #29
    MamaVera
    Гость

    По умолчанию Re: Сборы на прогулку

    Мы смотрим рекламу по телику. И тогда позволяем себя одеть, иначе будем вопить.

  11. #30
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Сборы на прогулку

    Нам в этом плане повезло.Ромка на прогулку с рождения собирался и собирается спокойно,без воплей и истерики.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Средства от комаров: каким пользуетесь?
    от Irish в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 09:55
  2. Дезодоранты, Антиперспиранты - всё о них
    от Ksu в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 21:55
  3. [От 0 до года] Когда собираетесь присаживать?
    от Gusa в разделе Физическое развитие
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •