Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Сериал "Не родись красивой"

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Сериал "Не родись красивой"

    Ох и бесит меня эта Пушкарева! :-479 Особенно когда она стала так нахально себя вести. И вообще актеры плохо играют, сюжетную линию затянули, хуже некуда :-48 А не смотреть не могу. Потому что боюсь пропустить момент, когда наконец Катерина преобразится. Вот сижу, раздражаюсь, но смотрю :-51 И когда кончатся мои страдания?!

  2. #21
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Девченки,прикол!
    Актер,который играет главного героя(Андрея Жданова)в этом сериале-дядя моего мужа!Во!!! :D :D :D
    чтитала я форум amedia про НРК... там стока девчонок (как говоирт одна моя занкомая) "отдались бы без крика" Андрюше Жданову.. так что товй россвеник-завидный жених.. :))

    хотя говрят, что у него роман с Такшиной, которая Вику играет. а с ней трудно будет тягаться-хорошоа, чертовка! :D

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне тут сообщили, что оказывается всего было 149 (не помню точно), а решили продолжить снимать из-за популярности сериала - и доведут до 196 серий (опять точно не помню). Короче, тянут-потянут. Вроде как в июне сериал должен закончиться. Только вот проблема - на даче СТС не берет - что же делать - столько смотрела, а последние серии не получиться - обиииидннноооо

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, я этот сериал редко смотрю, когда пооду. как говортся. А тут глянула, его что-ли сначало повторяют? Значит он уже закончился, и были последние серии? :( Я так хотела посмотреть их. Кто в итоге так на ком женился, чем все закончилось. Расскажите кто видел.

  5. #24
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    я видела!:))

    да, показывать начали заново.. а закончилось всё вот чем:

    глупо было бы сомниваться, что Катя станет женой Андрея.. пред свадьбой ей вставили в очи линзы и сняли брейкеты (не сильно помогло, но это уже детали)... в финале сериала у героев рожадется дочь.. судя по реакции окружающих-редкой страшноты девочка (тут какой-то ляп у режиссёров получился: папа с финальным вариантом мамы не так уже и плохи -а ребёнок, типа, чудище.. бряхня)

    Вика любезничала с Воропаевым-и Коля в ней разочаровался.. отобрал мобилку и ключи от машины..

    Кира ушла из компании - наладила личную жизнь со свои прежним ухажёром Никитой..

    а.. ну иконечно Пончева.. она родила прямо во вермя свадьбы (поподсчётам фанатов сериала её беременность длилась как минимум 13 месяцев..) мальчика..

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Блин, прикольно, но почуме я не видела. :( Может можно где-нибудь скачать и посотреть эти серии. Врятли, ну ладно. Спасибо, Nekolya. Вообще-то я не сомневалась, что так и будет, просто охота это было посмотреть.

  7. #26
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelka
    Блин, прикольно, но почуме я не видела. :( Может можно где-нибудь скачать и посотреть эти серии. Врятли, ну ладно. Спасибо, Nekolya. Вообще-то я не сомневалась, что так и будет, просто охота это было посмотреть.
    скачать можно 100%.. поройся по и-нету.. я точно видела сайт, н акотором девочка вылкадывала серии для закачки.. чуть ли не с средины фильма..

    аа.. и ещё моментец-за две сери идо конца Андрей подрался с Ромой (ну итпа нашёл крайнего в его нееприяностях с Катей)-и тот уволился.. но на свадьбу Катя сделала жениху сюрприз-и пригласила Рому сама.. ну и они типа все помирилсь..

    я в сериалах вообще люблю только последние серии смотерть..:)) они больше всего насыщены событиями и самыые радостные.. :)) хоть за последние 6 лет единственный сериал который я боль-менее стабильно сомтрела был "Не Род. Кр."

  8. #27
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kira
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    344
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Вот здесь можно скачать http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=5244


  9. #28
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    А вот здесь можно посмотреть все фото всех серий. Последняя серия практически полностью выложена в фото.

    http://www.amedia.ru/nrk/rubric/25.html

    Концовка оказалась симпатишной. Мне понравилось. Она была отработана и по режиссуре и по сценарию намного лучше всех серий.

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой, спасибки, девочки за ссылки. :D

  11. #30
    Новенькая
    Аватар для anuta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сериал "Не родись красивой"

    Сегодня наткнулась на молоденькую Нелли Уварову :)
    все-таки она хорошая актриса, очень естественная и обаятельная. И мимика ее мне нравится. Я не скажу, что я фанатка, но у меня она уважение вызывает
    зацените (по ссылке внизу странички фильм "полетели"
    http://www.corbina.tv/private_channels/kino.php#nul

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •