Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: И у меня авария...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    И у меня авария...

    Девчонки, представляете, ехала я к мужу сама за рулем с Максом в автокресле на парад (он у меня в колонне шел, у них это коробка называется), везла камеру, фотоаппарат, чтоб его пофотать и тут... попала в аварию!!!! Я аж сама опешила!!! В общем остановилась за грузовичком Макса успокоить и уже почти выехала из-за него, и тут удар... А когда выезжала посмотрела по сторонам и машин не было...в общем ГАИ сделало меня виноватой, хотя может так оно и есть! Невнимательная я.... короче, машина по периметру вся коцаная! Правда коцки небольшие, но все равно весомые. Это машину теперь красить, выравнивать! Краска дорогая на нее!!! Короче тысяч на 20 вчера я создала проблем!!! :(:cry: :cry: Муж меня ругал, ругал... Хотя когда пришел как давай руками махать и орать что все козлы, а его жена молодец!!!! Было приятно, хотя бы не при них наехал на меня!!! А потом пилил, пилил, пилил... Сказал, что машину больше не даст. :( В общем в этот же день поехали в Братск делать машину. Эх... Кукушка я!!!!!:eek: :gluk: :cry: :(

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: И у меня авария...

    Олесь, забей на это. В аварию хоть раз все попадали, бывает, что делать... 20 тысяч не такие уж и страшные повреждения :) Я вот свою еще не получила, 4-х месяц и тысячи там не рублевые, а долларовые будут что ж теперь?

    Не переживай, починят машину вашу, и даст тебе ее муж - все хорошо будет!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •