Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ваш психологический портрет

  1. #1
    http://aeterna.ru/test.php

    Вот, что у меня получилось
    Результаты: Брутальный Идол
    Вы считаете, что главное в мире-люди, особенно наделенные властью. Вы стремитесь походить на них и отчасти вам это удается. В одежде вы предпочитаете классику темных тонов либо креатив. Внешне вы отличаетесь красотой и интеллектом, подчеркнутым темными волосами и средним ростом. Вы частенько замыкаетесь на себе, но любите держать все в своих руках. Жизнь для вас-средство для гармонии души, за которой вы имеете ввиду материальные ценности и последователей. Не секрет, что вы мечтаете о славе и отчасти ее находите. В работе и карьере вы старательны, последовательны. Любите собак и возможно держите дома одного из этих представителей фауны. Ангелами-хранителями считаете духи великих людей всех эпох. Вы любите писать, и делаете это здорово. Окружающие любят говорить о вас, находить ваши сильные и слабые стороны. Мир представляется вам огромным пространством для людей, где не каждый добивается своего.
    Последний раз редактировалось Zolottse; 12.05.2007 в 08:02.

  2. #2
    Жень, у меня страница открывается, но говорят, что такого теста неть...


  3. #4
    Ой, не знаю, чего это я так лохонулась со ссылочкой:(
    Вот нормальная!
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5516

  4. #5
    А у меня вот что получилось:
    Результаты: Homo Egoismos

    Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.



    Хотя вообще не слишком согласна с результатом... на многие вопросы трудно было выбрать ответ из имеющихся, потому что ответы были какие-то половинчатые

  5. #6
    Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений

    Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
    Точно про меня ;)


  6. #8
    Скучающий МирянинВы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты


  7. #10
    Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений

    Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

    В принцепе согласна.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •