Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Клара (Женя) и Геворг

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Клара (Женя) и Геворг

    Моя беременность проходила хорошо, за исключением отслойки плаценты на сроке 10 недель, когда я чуть не потеряла своего малыша. Врачи сказали, что бог в это время наверное за руку держал, потому что кровотечение было колосальное и уже хотели чистить, но на доплере маленькое сердечко продолжало биться. В день Х не было ничего подозрительного. Я успела съездить в институт, в магазин, к ЛОР врачу, к папе в офис поболтать... Везде удивлялись, что за неделю до родов можно так бегать. Хотя честно говоря ноги почему-то иногда отказывались идти, но мне казалось что я наверное простыла и это просто слабость. Вечером мне захотелось жареного мяса и мы с мужем поехали ужинать. По дороге у меня появилась уверенность, что я рожу именно сегодня. И тут у меня действительно начались схватки. И почему-то сразу каждые 20 минут. Где обещанные "сначала каждые 30-40 минут"?! Но меня это не остановило. Я подумала, что рожать предстоит всю ночь, а я так и не ужинала, а в роддоме меня никто кормить не будет. Значит надо наесться. Муж был в легком трансе, засекал время между схватками, поэтому особо сопротивляться не стал, как и насильно тащить меня в роддом. В общем когда я наелась свиного шашлыка, он предложил все таки поехать в больницу. Я попросила чтобы он просто ненавязчиво начинал двигаться в ту сторону, как будто мы просто катаемся по городу... Когда мы приехали и меня осмотрел врач, подтвердив, что это действительно то самое, мне стало по настоящему страшно. Не развесили меня и шуточки врача по-поводу моей интимной прически (попробовал бы он с таким животом что-то себе там сделать). Потом у меня началась паника, и пока никто не видел, я вышла из приемной, побежала к мужу в машину и начала просить его увезти меня домой. Просила до тех пор, пока врач не вытащил меня за руку из машины. Меня переодели в ужасную ночнушку с дыркой на спине, от чего вид у меня стал еще несчастнее. Муж не выдержал этой картины и уехал за вещами. Потом меня водили по темным коридорам, завели в палату, что-то поспрашивали, записали, вкололи снотворное и сказали спать. Сон никак не шел. И тут из меня что-то полилось. Я вскочила и побежала в коридор. Это были не воды, как я успела подумать, а кровь. Врачи увидев это зрелище сделав заговорщицкие лица куда-то разбежались, потом еще в большем количестве сбежались. Ни на какие мои вопросы не отвечая чем-то в меня лазили (потом я догадалась, что рвали пузырь, но воды почему-то уже не оказалось), слушали серцебиение ребенка каждые 10 секунд, меня щупали, раздевали, везли прямо на кровати куда-то... Единственное что я поняла что меня будут резать. В операционной анестезиолог услышав что я только что наелась шашлычка чуть не упала в обморок. Попытка вернуть шашлык на волю ни к чему не привела. Когда сделали эпидурал, меня спросили, хочу ли я видеть как родится мой ребенок. В ответ я завопила, что ничего не хочу видеть, и чтобы у меня перед лицом что-нибудь повесили, а то я вижу как мне уже мажут живот. Потом меня вырубили. И опять коридоры, коридоры... Сквозь сон я слышала, как мне говорили что у меня родился сын, потом что-то завернутое чмокало у моей груди, потом испуганый и счастливый муж держит меня за руку в реанимации и тычет мне в лицо фотоаппаратом, где на видео заснят мой долгожданный малыш, который изо всех сил высовывает язык, показывая как ему не хватает маминой груди. Единственное что я до конца осозновала в этот момент, чт о ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Все чего я боялась уже произошло. Жалко только, что я первая не увидела своего малыша.

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Клара (Женя) и Геворг

    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Тебя тоже на мясо не тянуло? Только скажи какие именно ты пирожные ела, что такую красотку родила ;) Я тоже такие есть буду :)
    :D :dance:
    Чмок тебя:kiss:
    Очень любила какао Несквик, конфеты шоколадные:) Жить без них не могла:)
    Не, на мясо не тянуло. Разве что один раз очень захотелось с/к колбасы, и чтобы прям солёёёёная была. Купили колбасу, попробовала - не солено! Насыпала на нее соли и немного поела:megalol: Но это был единичный случай:)

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Клара (Женя) и Геворг

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Очень любила какао Несквик, конфеты шоколадные:) Жить без них не могла:)
    Слюньки потекли... Прямо коробку ассорти хочу. Только какао не хочется, больше кофе со сливками люблю.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Клара (Женя) и Геворг

    Женя, я в первую беременность за мясо порвать могла кого-нибудь. Трясло прям. А сейчас вообще видеть его не могу, даже готовить нет сил. Тоже тянет на молочные продукты и сладости.

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для Korezanda
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Альфия
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Los Angeles, USA
    Сообщений
    44
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Клара (Женя) и Геворг

    Меня и на молочное тянет и на мясо. Слава богу пока на сладкое не очень, а то мы итак крупные а если еще и наесться всего до отвалу ходить не смогу:). А Аллергии при беременности ни у кого не было?????

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Клара (Женя) и Геворг

    Цитата Сообщение от Korezanda Посмотреть сообщение
    А Аллергии при беременности ни у кого не было?????
    Нет, а у тебя аллергия?

  7. #16
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Клара (Женя) и Геворг

    Женя, ты хорошо так написала, с юмором:) Шашлык перед родами это здорово! Мне тоже делали кесарево и я непосредственно перед ним наелась копченых свиных ребрышек:megalol: Анастезиолог был в шоке, а я потом радовалась что плотно поела, иначе за последующие три дня сконалась бы от голода:)
    Правильно, что собираешься второй раз на кесарево, нефиг рисковать и рожать самой, никому этот героизм не нужен, а нужен здоровый малыш! Я не очень поняла почему Ксю написала, что про Геворга не скажешь, что он кесаренок Просто такое ощущение, что как будто написано про ущербность...
    Хорошо если будешь рожать с эпидуральной или спинальной анастезией, увидишь сразу малыша, это действительно незабываемое ощущение:)
    Поздравляю с беременностью, пусть у вас все будет хорошо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •