Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Наше сказочное путешествие по Швеции!

  1. #1
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Наша радость и счастье всеобьемлюще!!!Мы совершили такое интересное,незабываемое путешествие по стране-мечте,сказочной Швеции!!!
    Привет,девчонки!Мы вернулись!Все было просто замечательно!Спасибо вам за пожелания отличного отдыха и счастливого пути-они нам очень пригодились и согрели душу!!!:10x::kiss:
    Очень-очень многое хочется вам рассказать и показать,поделиться своими мыслями,чувствами и эмоциями!Я смотрю,вас очень заинтриговал наш сюрпризик;),поэтому,наверное,с него я и начну;):)!!!
    Держитесь крепко,пристегните ремни!:megalol:
    Первое,что хочу вам сказать-я не беременна!:)Хотя,вы так уверенно предполагали,что я даже сама в это чуть-чуть поверила
    Не буду вас томить!
    Мы летели через Германию...
    И у нас получилась отличная,теплая украинско-немецкая встреча двух форумский мамочек и деток
    Узнаете этих карапузов?;)


    Правильно,это Витюля и Люша!:)
    Вообщем,мы несколько дней гостили у Анюты(honey),Витюли и Кнуда!

  2. #21
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Катя, молодец! так держать- продолжать выкладывать фотки!!!

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    После прогулки детишки хорошенько подкрепились,вернее,один деть Илюша кушал за обе щечки,а второй-Витюлька-позировал:megalol:
    Пока Витя нехотя жевал одну ложечку пюре,Люна успевал проглотить три ложечки:megalol:









    Мужчина с собачкой:)

    Илюша ухаживает за Витюшей-одевает ему босоножки:)

    Пупсеночек:kiss:

    Ребятишки решили по-тихому ускользнуть:megalol:


    Ну а это эпохальные фотографии-Витюлька в ванной один не купается вообще,кричит криком,а тут в присутствии дружбанчика Люшки с таким восторгом плюхался!!!



    ...но зато Илья был не в восторге от водных процедур

    Три юлы






  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Катя, какой класс!!! Мальчишки такие симпатичные! Загляденье!!! И мамочки не подкачали! ;) Как здорово, что вы встре5тились! А сколько вы гостили у Ани? Вообще, у Анюты, я вижу, для Витеньки всё предусмотрено - и качелька, и машинка, и песочница! Классно!

  5. #24
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Теперь несколько слов о хозяевах:);)
    Во-первых,Анют,хочу сказать Тебе огромное спасибо за то гостеприимство,комфорт,уют,который ты для нас создала!С тобой очень приятно,легко и интересно общаться!Отдельные слова Кнуду-хотя,к сожалению,мы с ним общались очень не долго,мы успели проникнуться к нему симпатией,замечательный веселый,добродушный,гостеприимный,с прекрасный чувством юмора человек,Женя очень тосковал по его общению:),надеюсь,в следующую нашу встречу мужчины наши уже вдоволь наобщаются;)
    Пупсенок-Витюленька с необыкновенными голубыми глазенами,смешной походкой,общительностью-мы просто все в него влюбились,у Илюшки даже его фотографии вызывают бурю восторга:)Самым удивительным для меня была его безграничная любовь и привязанность к своему мишеньке-кушать,гулять,спать,обниматься,играть-везде и всюду Витю должно сопровождать это пушистое,милое существо:)Это так трогательно наблюдать!:game:
    Девочки,а какой у Анюты и Кнуда просторный,уютный дом!Самая большая его изюминка-это Анины вышитые картины,очень красиво!А какая тераса!Просто АААААХХХХХХХ!!!!!Такая теплая,"дышащая",и самое главное,сделанная "золотыми" руками Кнуда,а от этого она еще более привлекательная:)Как здорово было сидеть на терасе,болтать о всяких разностях с Аней(пока дети занимались своими,очень важными делами),пить сок или что-нибудь по крепче;)и дышать-дышать-дышать свежим воздухом!Просто кайф!А еще нас очень вкусно кормили и поили:p
    Бар мы хорошенечко опустошили:megalol:
    Гуляли по тихому,спокойному городку,глазели в витрины местных магазинов(периодически заходя в интересующие нас-я дорвалась до магазина с различными материалами для творческих хобби-купила немного бумаги и стикеров для оформления фотоальбома),ели мороженое,созерцали местные достопримечательности...
    Все было просто супееееер!Только мааааалоооо!!!:)
    Последний раз редактировалось Persona; 23.07.2007 в 22:56.

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Катя, какой класс!!! Мальчишки такие симпатичные! Загляденье!!! И мамочки не подкачали! ;) Как здорово, что вы встре5тились! А сколько вы гостили у Ани? Вообще, у Анюты, я вижу, для Витеньки всё предусмотрено - и качелька, и машинка, и песочница! Классно!
    О,Ленчик,спасибо за комплименты нам и деткам!:kiss:Мы такие красивые,потому что мы счастливые!;):)Действительно,все было очень здорово!Как раз к нашему приезду погода наладилась,стало по-летнему тепло и солнечно и как было прекрасно гулять на свежем воздухе во дворе,где есть все для детских игр и отдыха:и песочница,и бассейн,и качелька,и автомобили!И травка зеленеет,и солнышко блестит,и под деревьями приятная тень и прохлада,тут же можно посидеть на подстилке или подкрепиться за столом на терассе...Деткам было раздолье!Да и нам отдых(периодически,пока мы не были вовлечены в их игры:)).У Ани в самом деле все предусмотрено для Витюльки и не только на улице,но и в доме.Она обустроила ему замечательный уголок для игр в доме-столик со стульчиками,очень много игрушек и книг...Мальчишки успели поиграть везде и всюду-и не только своими игрушками:megalol:.А гостили мы у Ани 2,5 дня и по пути в Швецию заезжали на несколько часиков.

  7. #26
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Катя, пора тему переименовывать в "отдых на неметчине", а то еще ни одной фотки из швеции нету ;)

    прям ты мне столько хороших слов написала, захвалила, щас прям начну краснеть всеми местами!

    Мы тоже были очень-очень рады вашему приезду, жалко, что так на мало получилось, ну ничего, дорожка уже "проторена", так что теперь уже гораздо легче будет выбираться ;) Кнути мой тоже очень переживал, что ему не удалось нормально, по-мужски с Женей посидеть-поговорить-повыпивать, ну главное же связи наладить, да? ;)

    спасибо всем за комплименты моему дому-саду-террасе. Кстати, песочницу Кнуд тоже сам строил, и терраса и песочница привезены из России с Кнутиного завода. вот, похвасталась немножко.

    Да, девочки, машин всяких, велосипедов, качелек у нас море, Витьке одному только неинтересно во все это играть, ему компания нужна, он очень общительный мальчик, несмотря на неумение разговаривать ;) так что, милости просим- со своими детками приезжайте в гости :) :499: мы всех очень любим и ждем!

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Потрясающие фотографии. Смотришь и радуешься за вас. Деткам конечно вообще весело играть вместе. Малыши очаровашки, а мамы красатульки!!!!!!!! Почаще выезжайте и радуйте нас такими замечательными фотографиями!

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    АФФФФИГИТЕЛЬНЫЕ фотки!!!!!:D
    Мамашки - школьницы Красотки, молодые такие!!!
    Детки - чудо! Такие сладенькие! Ну и антураж впечатляет, то бассейн, то ванная, то машинки! Умнички, классно отдохнули!!!:o

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    как всё супер !!!!! :) Вы, девочки отлично выглядите, детишки вообще чудо:D ! Ваши комментарии, всё пронизано такими эмоциями, такой дружбой:D !!!! Класс !!!!!!!!!!!! Анютка- ты на внешность немка натуральна:p

  11. #30
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наше сказочное путешествие по Швеции!

    Ань,так есть же за что краснеть и чем гордиться!!!;)
    Катя,Ксюшка,Вика
    ,спасибо за такие лестные отзывы:)Прияяяяятнооо:)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •