Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Проблемы со сном - своя или кровать родителей

  1. #1
    marinaluk Гость

    По умолчанию Проблемы со сном - своя или кровать родителей

    Всем добрый день или добрый вечер. Наша проблема в том, что мой малыш (1 год и 8 месяцев) начал проситься спать с нами, родителями. Укладывается с трудом в 11 ночи и уже в час просыпается, начинает хныкать. Даже водичка не помогает и укачивание. Если положить рядышком, то засыпает, перекладываешь в его кроватку и через некоторое время он опять просыпается и начинается все сначала. Можно конечно чтобы он всю ночь спал с мамой и папой, но нас (особенно меня) это не устраивает. Зубы у нас уже все практически прорезались, целый день он носится и ведет себя адекватно. Так что как решить эту проблему, я не знаю. Если у кого то была подобная ситуация - подскажите.... Спасибо...

  2. #21
    Oksana
    Гость

    По умолчанию Re: Проблемы со сном - своя или кровать родителей

    Нам год и семь. Дочка спала с нами, потому что без груди не могла. Сейчас пришлось срочно отселять и отучать , т. к. второго ждем. Краватку приукрасили, пару дней дали просто поиграть в ней, не заставляли ложиться. Ей стало интересно. Правдо недельку пришлось у кроватки поспать, но сейчас все хорошо. Хочет спать - сама залезает. А раньше напоминание о кроватке панику вызывало.

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    Re: Проблемы со сном - своя или кровать родителей

    У нас дочка спала с нами аж до года и 10 месяцев ,и нас с мужем это не напрегало не как,сейчас сыну год и 5 месяцев и он в основном тоже спит у нас на кровати.Помоему это естественно!ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ! не одно живое существо родив потомство не будет спать отдельно от своих деток.

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Проблемы со сном - своя или кровать родителей

    Да при чем тут животные-то???? Я вот согласна ч Викой, что спать вместе-это конечно неудобно! Но в моем случае я была бы рада, чтоюы ребенок хоть где-то спал! Но это лично наша ситуация... Если можно технично отселить, лучше это сделать... А нет, ну что ж... Пусть спит с мамой. Ларик под утро спит с нами, он так пинается!!! Просто жуть. И выспаться тут, конечно, весьма проблематично... Но как говорится, из двух зол...

    А чтобы не укачало в мишине, веселить надо!!! Иначе так и будете прыгать до 12!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •