Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими мужьями???

    Я-Дева - зануда и критична. :roll: Есть конечно и положительнче черты но не мне об этом судить. Муж-Телец-терпеливый (в этом я окончательно убедилась во время беременности)и хозяйственный (все тащит в квартиру, которую смело можно назвать уже складом). Конечно очень упрямый, но терпимо. В общем, пока что ладим, ттт. :P

  2. #51
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Zverushka, вот точно,вредные мы-скорпионы-сами себя жалим...Да,я с тобой согласна,что с нами порой очень тяжело.

  3. #52
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Я скорпион,муж овен...но в целом понимаем что всё это мелочи
    У нас в семье также, я скорпион, муж - овен. Я вспыльчива, а он упрямен и холоден. Как-то дополняем друг друга.

  4. #53
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я-весы, муж-рыба, сыночек-тоже рыбка. И у нас все супер !!!:love:

  5. #54
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я Близнецы, муж Скорпион. Всякое бывает. Скорпионы народ трудный конечно, но я с ними справляюсь:). Сама не "сахар", так что друг друга стоим:) Если есть лубофф, то никакие "противопоказания" гороскопные нипочём.

  6. #55
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Zverushka, вот точно,вредные мы-скорпионы-сами себя жалим...Да,я с тобой согласна,что с нами порой очень тяжело.
    :ugu::gluk:

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    У нас в семье также, я скорпион, муж - овен. Я вспыльчива, а он упрямен и холоден. Как-то дополняем друг друга.
    Да-да,овны какие-то все холодные,то ли так хорошо скрывают свои чувстваРавнодушие присутствует,иногда разговариваю,как со стеной-ноль эмоций!Вот и приходится быть вспыльчивой!
    Последний раз редактировалось Zverushka; 29.01.2008 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  7. #56
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Я рак, муж овен - вроде ладим :) Доченька водолей, а я очень овна хотела, что бы как папа была, но не получилось
    А вот свой знак не люблю на столько, что когда ребенка хотели, то в определенные месяцы предохранялись, что бы рак не родился
    Свет, а за что так? Я вот тоже рак и не жалуюсь:). Они очень домашние, заботливые, очень хорошие мамы, очень эмоциональные и чувствительные... (это я из общего описания знака). Конечно, есть и свои недостатки, но в целом очень даже хороший знак. У меня много друзей раков и других водных знаков, мы все отлично ладим друг с другом.

    У меня муж Стрелец, у нас гремучее сочетание вода-огонь, мы ужасно разные, но в итоге неплохо получается жить вместе (уже почти 9 лет). А Артем - Скорпиончик, тоже водный знак. Надеюсь, у нас с ним всегда будет взаимопонимание.

  8. #57
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я скорпион, муж козерог,дочь дева. Вот такой компот.

    За то мне с ними никогда не скучно. Ну а уж если меня клинит, так они вдвоём успокаивают. Эмоциональная я очень и увлекающаяся.
    Пока терпят... Муж уже 15 лет. Правда до сих пор загадка, как? Я ведь могу если хорошая книга попадётся неделю без передышки читать, иногда даже ночью. :huh:

  9. #58
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я - Лев, муж -Дева, дочь - Львенок, сынок -Дева, короче не знаю как говорят гороскопы, но мы ладим посмотрем что будет когда наши зайцы подрастут

  10. #59
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Свет, а за что так? Я вот тоже рак и не жалуюсь:). Они очень домашние, заботливые, очень хорошие мамы, очень эмоциональные и чувствительные... (это я из общего описания знака). Конечно, есть и свои недостатки, но в целом очень даже хороший знак. У меня много друзей раков и других водных знаков, мы все отлично ладим друг с другом.
    С раками очень хорошо дружить,:ugu: но очень трудно жить из-за их эгоизма, капризности, некоторой заносчивости и постоянных притензий к близким:redface: ИМХО Вот я и решила, что двоих таких мой муж просто не выдержит:)
    Зато овен (как мои муж и подруга) Для меня самый замечательный и покладистый знак

  11. #60
    Gelid
    Гость

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Мой муж скорпион,а я стрелец.Мы ладим!!!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •