Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими мужьями???

    Я-Дева - зануда и критична. :roll: Есть конечно и положительнче черты но не мне об этом судить. Муж-Телец-терпеливый (в этом я окончательно убедилась во время беременности)и хозяйственный (все тащит в квартиру, которую смело можно назвать уже складом). Конечно очень упрямый, но терпимо. В общем, пока что ладим, ттт. :P

  2. #71
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я по гороскопу Рыба, муж - Телец. По совместимости гороскопов - очень хорошее сочетание , да и практика от теории не отстает:D:. Вот только погоду в доме делают не гороскопы, а люди, поэтому я мало обращаю внимания на такие вещи (вот и сейчас впервые задумалась о таких вещах и специально в Инете порылась).
    Приведу пример. Вот, например, мои родители по гороскопу Козерог (папа) и Водолей (мама). Вроде как сложным должен быть такой союз, однако серебряную свадьбу они уже отметили, ттт, и золотую отгуляют. Живут душа в душу. Для меня отношения моих родителей - пример для подражания.

  3. #72
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я-Львица, муж-Весы...Ну что я скажу...Главную роль я отдала ему(сказался комплекс неполноценности), но скандалы (только по делу!) закатываю царские. Потому что всё должно быть или отлично, или никак! Муж в этом отношении мягче, хотя и у него есть принципиальные вопросы, где он не уступит. Наша жизнь похожа на танго - тут он выступил-я отступила, а тут- наоборот

    А вот Полиночка-Стрельчонка...Ох, и набегаюсь я с этой самодостаточной барышенй...
    Но общая картина нашего повторного брака :wedding2:благоприятная(ттт)...

  4. #73
    Освоилась
    Аватар для manuna
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я - Близнецы, а мой муж - телец. Написано, что не совместимые знаки, так как Близнецы непоседы,..., а Тельцы домоседы,... Я по началу даже расстраивалась по этому поводу. Но сейчас убедилась, что погоду в доме делаем мы сами. У нас замечательные отношения. То дома не сидим, то "прячемся" от всех в своей комнате. Главное, что ве при этом довольны.

  5. #74
    Mamas-Мама
    Аватар для NEP
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    128
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я - Близнецы, муж - Водолей. Почти идеальная пара, стараемся во всем дополнять друг друга. Хотя по-моему он уступает больше

  6. #75
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я -Стрелец, муж-Водолей, у нас вообще ядерная смесь получаетсяОба такие неуступчивые и упрямые, страсть! В быту нам конечно тяжеловато. Зато, что касается досуга и различного вида веселья и отдыха, здесь у нас всегда мнения совпадают и мы прекрасно проводим время вместе, оба большущие авантюристы, между прочим.

  7. #76
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    а я Лев, а муж Рыба....он подавил мя своим спокойствием...и терпимостью...теперь стала такая же....
    вроде ладим но мне порой хочется что нибудь этакое сделать типа импульсивное а он не такой и не понимает мя!

  8. #77
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    я-овен,муж-водолей.ругаемся и спорим постоянно.раньше верила в гороскопы больше-сейчас нет-все зависит от людей.бывает что по гороскопу не сходятся вообще=но они живут и неплохо ладят

  9. #78
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    я стрелец, муж рак, вообще в госкопы мало верю, ладим вроде. в мужа стрелы пускаю, но редко, разозлить нужно, вот тогда он назад и пятится!

  10. #79
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я - овен, муж - козерог. По гороскопу - несовместимость. По жизни - нормально. Надо с головой дружить, и, если любовь есть - то все будет хорошо!

  11. #80
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Девочки, кто вы по знаку зодиака и как вы ладите с Вашими му

    Я стрелец,муж скорпион.На сёт совместимости ничего не могу сказать.Живём как-то.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •