Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 275

Тема: контрацепция

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию контрацепция

    Чем лучше предохраняться после родов? Презервативы не предлагать. :mrgreen: Спиральки у нас не ставят. :( Девочки,посоветуйте какие-нибудь таблетки,а то я даже не знаю какие в ассортименте имеются

  2. #61
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: контрацепция

    akapulka, Тань, ты вообще-то хорошо устроилась.;) Во-первых редко когда мужчины на такое соглашаются (я имею в виду-чтобы постоянно), во-вторых такой вариант опасен (тебе везет).
    Marihka25, таблетки все гормональные.
    А я вот пользуюсь свечами Farmatex, так уже надоело. Очень-бы хотела спираль, но пока в раздумьях. У врачей разделение мнений (я имею в виду мой случай), кто-то "за", а кто-то категорично "нет". Вот до сих пор взвешиваю все "за" и "против" и не могу решиться.

  3. #62
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: контрацепция

    Marihka25, все таблетки сейчас гормональные, но с очень низким содержанием гормонов. Согласна с Еленой, что каждому таблетки надо подбирать индивидуально. Мне врач назначала когда-то Логест. Там в побочных явлениях было написано, что иногда на несколько дней возможно небольшое кровотечение, мазня. Так вот, когда я их начала пить, то у меня это кровотечение шло целый месяц и я бросила их пить. Сказала об этом врачую Она сказала, что назначать таблетки с более высоким содержанием гормонов она мне не будет, а на контрацепцию-старый, добрый презерватив

  4. #63
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: контрацепция

    Я никогда не принимала таблетки,не знаю,просто боюсь всего.А уж тем более спираль.
    Нет,аборта я тоже боюсь,но у нас всегда самым оптимальным способом контрацепции был презерватив.Иногда так противно с ним,но есть хоть какая-то гарантия защищённости.Ну а уж на крайний случай мы пользуемся Таниным проверенным методом прерванного акта;)

  5. #64
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: контрацепция

    Оффтоп

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    akapulka, Тань, ты вообще-то хорошо устроилась. Во-первых редко когда мужчины на такое соглашаются (я имею в виду-чтобы постоянно), во-вторых такой вариант опасен (тебе везет).
    Наташ, муж у меня в этом плане лапка:) не эгоист. За что ему спасибо. А то что везёт, хм, возможно это так. Знаю людей , у которых это "не прокатывало". Тут сама природа нам ,видимо, помогает- раз людям хорошо, так пусть живут и радуются:)
    Последний раз редактировалось akapulka; 19.12.2007 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

  6. #65
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: контрацепция

    Я с сентября пью "Регулон". Желание к мужу после них наоборот появилось, а то после родов как-то не очень-то хотелось. А вот вес набираю - жуть. Точнее, от них кушать хочется всё время, как во время беременности. Вот уже +2 кг с сентября:huh:

  7. #66
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: контрацепция

    кать, а говорят же, что когда начинаешь принимать противозачаточные, то первые месяцы надо посидеть на диете, отказаться от сладкого, а потом организм сам привыкает к гормонам и можно вернуться к нормальному питанию...

    я до витьки пила таблетки 7 лет без перерыва. сначала ло-феменал, потом регулон, новинетт, потом диане-35, потом жанин. только с диане-35 не особенно было, грудь болела, а все остальные таблетки - на ура. никакой прибавки веса не было, всегда 50-52 кг, больше не набиралось, как не ешь...

  8. #67
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Желание к мужу после них наоборот появилось, а то после родов как-то не очень-то хотелось. А вот вес набираю - жуть. Точнее, от них кушать хочется всё время, как во время беременности. Вот уже +2 кг с сентября
    __________________
    надо мне тоже эти таблетки пить что-ли. Я бы и от желания-хотения не отказалась, да и кг новые не помешают:)

  9. #68
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    кать, а говорят же, что когда начинаешь принимать противозачаточные, то первые месяцы надо посидеть на диете, отказаться от сладкого, а потом организм сам привыкает к гормонам и можно вернуться к нормальному питанию...
    Я вот про это читала в одном из номеров журнала "9 месяцев".Там шла речь о женщинах,которые недавно родили и боятся снова забеременеть на фоне ГВ.

  10. #69
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: контрацепция

    Ох девочки, всегда нам все делать приходится.:-) и с таблетками проблемы, а без них еще больше! Были бы пилюльки для мужчин, и такие же, чтобы ни дай бог одну пропустить, потом весь оставшийся месяц мучаться.:-(

  11. #70
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: контрацепция

    А, я после родов сразу решила поставить спираль, но мне столько всего плохого про них порасказывали, что они вываливаются и залетают с ними, я напугалась, но все же решила попробовать, вот уже три месяца как хожу с ней пока нравиться! Решила,что если и забеременнею с ней ,то буду рожать, все равно года через 2 собираемся второго!

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •