Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 275

Тема: контрацепция

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию контрацепция

    Чем лучше предохраняться после родов? Презервативы не предлагать. :mrgreen: Спиральки у нас не ставят. :( Девочки,посоветуйте какие-нибудь таблетки,а то я даже не знаю какие в ассортименте имеются

  2. #71
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: контрацепция

    И я поставила спираль после родов. Уже год стоит, никаких проблем. Это вторая спираль, первая какая то другая была стояла кажется года 2 или 3, приживалась хуже но тоже без особого дискомфорта.

  3. #72
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: контрацепция

    Девочки,а если я забеременею,пользуясь свечкой Фарматекс,как вы думаете,это не опасно ли!Может ли свечка неблагоприятно воздействовать на оплодотворенную яйцеклетку?А если у меня небольшая молочница еще при этом(кстати у меня подозрение,что молочница как раз -ответ на эти самые свечи...)?Еще вопрос-когда наиболее опасен метод прерванного акта?У меня к сожалению первый был аборт:cry:...Но оба раза беременела прямо после месячных(как-то странно...)

  4. #73
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Девочки,а если я забеременею,пользуясь свечкой Фарматекс,как вы думаете,это не опасно ли!Может ли свечка неблагоприятно воздействовать на оплодотворенную яйцеклетку?А если у меня небольшая молочница еще при этом(кстати у меня подозрение,что молочница как раз -ответ на эти самые свечи...)?Еще вопрос-когда наиболее опасен метод прерванного акта?У меня к сожалению первый был аборт:cry:...Но оба раза беременела прямо после месячных(как-то странно...)
    Катя, если забеременеешь с Фарматексом, как и при любом виде контрацепции, это не повлияет (в абсолютном большинстве случаев) на будущую беременность, не переживай.

    Если чувствуешь, что молочница (а уверена ли ты, что это именно она?) от свечей, то конечно попробуй что-то другое, те же презервативы. Ты кормишь грудью?

    Прерванный акт опасен, как правило, в день овуляции плюс-минус 3-4 дня. Так как это вычислить практически невозможно, да еще ты пишешь, что беременела сразу после месячных, то для тебя этот метод вообще не подходит в качестве предохранения.

    Конечно, свечи, кремы и ПА - самые ненадежные методы. Я, если точно знаю, что пока не время, пользуюсь оральными контрацептивами ПЛЮС презерватив.
    Но если ты не против хоть сейчас забеременеть, то не забивай себе голову.

  5. #74
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: контрацепция

    Анют,спасибо!Да,я кормлю грудью,только маловато...А забеременеть хочу,да не просто,а ОЧЧЕНЬ:).Но что-то не представляю реакцию мужа:ugu:!

  6. #75
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: контрацепция

    Кать, отчаянная ты, доча еще совсем маленькая, а ты уже второго хочешь!!!

  7. #76
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: контрацепция

    Butterfly, молодчинка какая, что забеременеть уже хочешь !!! Тогда выкинуть скорей нужно все эти свечки, кремы и т. п. !!! ;)

  8. #77
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    Да,я кормлю грудью,только маловато...
    Если ты о том, чтобы дольше кормить грудью, то я слышала что беременность на лактацию не влияет. Можно быть беременной и продолжать кормить грудью.
    А мне врач выписал ОК Эксклютон (точно не помню как пишется) или Чарозетта. Можно принимать даже когда грудью кормишь. Сначала не покупала, после родов месяца 3 не до этого дела. А сейчас вроде бы даже и свободное время остается. Подумываю начать их пить. Никто не слышал о них?
    Я только читала где-то, что в них содержится какой-то другой гармон, нежели в обычных ОК, и от них разносит ну ВООООБЩЕ сильно.

  9. #78
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Если ты о том, чтобы дольше кормить грудью, то я слышала что беременность на лактацию не влияет. Можно быть беременной и продолжать кормить грудью.
    Беременность на лактацию может и не влияет, но что от нас останется, если одного кормить, другого в пузе ростить, откуда полезных веществ понабраться на всех. ИМХО, нужно отдохнуть немножко, родить, годик покормить, а там уж и думать о втором, а лучше еще дать год на восстановление организма.

  10. #79
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Если ты о том, чтобы дольше кормить грудью, то я слышала что беременность на лактацию не влияет. Можно быть беременной и продолжать кормить грудью.
    А мне врач выписал ОК Эксклютон (точно не помню как пишется) или Чарозетта. Можно принимать даже когда грудью кормишь. Сначала не покупала, после родов месяца 3 не до этого дела. А сейчас вроде бы даже и свободное время остается. Подумываю начать их пить. Никто не слышал о них?
    Я только читала где-то, что в них содержится какой-то другой гармон, нежели в обычных ОК, и от них разносит ну ВООООБЩЕ сильно.
    От любых гормональных может разнести, это всё индивидуально. Я один наз пробовала пить ОК, поправилась на 5 кг за 2 месяца и после того, как бросила пить кожа стала портиться, появились прыщи. В общем долго в себя приходила после такого эксперимента.

  11. #80
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Если ты о том, чтобы дольше кормить грудью, то я слышала что беременность на лактацию не влияет. Можно быть беременной и продолжать кормить грудью.
    Это слишком тяжело! Я 5 месяцев продержалась, больше не смогла.

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    А мне врач выписал ОК Эксклютон (точно не помню как пишется) или Чарозетта. Можно принимать даже когда грудью кормишь. Сначала не покупала, после родов месяца 3 не до этого дела. А сейчас вроде бы даже и свободное время остается. Подумываю начать их пить. Никто не слышал о них?
    Мне их тоже выписали, ноя не принимаю. и так проблем с гармонами тьма.
    На всех действует по разному. У подруги башню сносит, поэтому она бросила. Тут подборка идет методом проб и ошибок.
    Кстати, Фарматекс самые слабые свечи.

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •