Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вот так мы отдыхаем...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Вот так мы отдыхаем...

    Ох, девчонки, где мы только не побывали. Сначала я приехала в Москву (25 июня), потом Антон 3 июля подъехал. Остановились мы у свекрови. До приезда Тона все было нормально, как он приехал, все дружненько поругались и пришлось уезжать. Причем дело происходило на максову годовасию. Она не просто с Антоном поругалась, но и меня зацепила так, что вспоминать противно. Я всегда считала, что свекровь у меня золотая, а как оказалось, не нужен ей ни сын, ни невестка, ни тем более внук. Так обидно было, что она даже не посмотрела, что у ребенка день рождения!!! Испортила нам праздник к чертовой матери! :mad: Мы уехали где-то в час дня ивесь день гуляли по Москве. В 10 вечера только на поезд сели. Уехали мы в Тамбов к бабушке Антона. Там побыли 3 дня, а на большее меня не хватило. :) И потом решили ехать к моим родственникам в Ядрин. Это вообще-то республика Чувашия, но фактически на территории нижегородской области. как мы ехали - это целая эпопея! С двумя пересадками, да еще потом 2 часа на машине! Я думала что свихнусь! Какое счастье, что до сих пор грудью кормлю, иначе правда бы тронулась!!! Вот до сих пор мы здесь. Тут так клево. Воздух аж сладкий! После городов... Даже сравнивать не надо!!!Все под рукой, все с огорода. Да еще коттедж 4-х этажный, удобства в доме, сауна даже есть. На мансарде камин и теннисный стол. Короче супер!!! Еще и речка рядом. Пошел с утра, искупался... Кааайф.... Вот фотки парочка. Потом домой приеду, еще выложу.
    На ВДНХ

    Ползаем по Красной Площади...

    На пути в Тамбов

    Слушай сюда...

    Уморились, и ищем успокоения в маминой кофточке...

    Довольный деть :) После ванной, волосы дыбом...

    В огороде...

    Сфотала себя на фоне красивого вида...

    Вот так мы отдыхаем... Мне здесь очень нравится. Антон завтра в 4 утра на рыбалку с моим дядей едет. Макс тут вообще прется. Спит как слон по 3 часа 2 раза в день. Еще у меня племянник двоюродный с Америки прикатил. В общем скучать не приходится. В настольный теннис по вечерам режемся. Единственное, жру как лошадь. Прям яма желудка открылась! :) И поправляюсь прям на глазах!!! Ну ниче, приеду домой, сяду на голодный паек! :)
    Последний раз редактировалось lesik; 17.07.2007 в 10:10.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Олеся, молодцы отдыхаете. На свекровь забей. приятного отдыха и новых впечатлений.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Про свекровь как про мою написала:mad::eek: Мы тоже разругались с ней примерно на Ларика ДР. Правда помирились уже, но не общались долго и теперь отношения плохие... Не грусти... Ну их!

    Ты такая стройная красотка!!! Прям на мосту (?) фотка просто отличная! Нежный загар у тебя такой!

    А что за коттеджик? Засними нам его и речку!!!

    Макс как всегда очаровашка. Особенно где спит с маминой кофточкой!

    А мужа нет на фотках? Хотим семейное фото!

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Вы молодцы, что нашли выход из ситуации и не разрешили вам испортить отпуск! Главное благополучие вашей прекрасной семьи:) Фотки хорошие, ты выглядишь великолепно, что-то не вижу я в каких ты там местах поправляешься... Желаю также хорошо провести остаток вашего отпуска, побольше вам солнечных теплых дней!

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Олесь, вот вправду не вижу твоих лишних КГ.. :p выглядишь замечательно
    А Максимка у тебя будущая любовь всех девочек :love:

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    ох девочки, спасибо вам большое за комплименты! очень приятно! Фотки чуть позже новые добавлю. коттедж сфотаю и мужа в придачу... :) я в Тамбове не толстела, а вот в Ядрине ем и ем, уже прям видно что в боках раздалась и животик прибавился. ну и флаг! имею право! :) хотя ем только здоровую пищу,с огорода. но много... :)
    на свекровь я и не думала обижаться, у всех свои тараканы, вот пусть с ними и живет. мне ее даром и с деньгами не нать... :) ксюш,за загар отдельное спасибо! я в этом году не загорала вообще, в процессе гуляния с Максом прилип. :)

  7. #7
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Классно Макс по красной площади ползает, мне понравилось:) Кстати, почему-то была уверена, что у Макса карие глаза, а они голубые! Вырос парень, изменился, еще похорошел;)
    Ну ты как всегда замечательно выглядишь, вид задорный в кепке.
    Хорошо вам отдохнуть и набраться сил!

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Олеся, на свекровь наплюй! Не стоит даже о ней вспоминать. :) У тебя вон карапузина какая сладкая растёт! Просто прелесть! А спит как -залюбоваться можно. :) Ты замечательно выглядишь, и нечего рассказывать сказки про лишние килограммы! Я вот тоже на отдыхе не просто кушаю - ЖРУ!!! И ничего, потом всё скидываю! И ты скинешь.

  9. #9
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Олесь, про свекровь правда забудь, пусть так и сидит одна в Москве:huh:

    Круто отдыхаете, столько мест посетили, рада за вас!!!
    А там где вы сейчас находитесь - СКАЗКА, по твоим описаниям. Самое главное отношение родни к вам. Видишь и Макс болдеет, вот куда надо ездить на отдых. Рада за вас очень, ты отлично выглядишь, Макс такой сладенький на всех фотках!:)

    Давайте, и за нас наотдыхайтесь там!!!!!

  10. #10
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вот так мы отдыхаем...

    Олеся, у тебя такой симпатичный карапуз, да и вырос он уже как! Ты отлично выглядишь, не переживай за килограммы: лучше +2 см в талии, чем язва желудка!

    Желаю вам отличного отдыха. Ну а свекровь - всё в мире относительно. Ты здорова, ребёнок счастлив, с мужем всё в порядке - а на остальное нет смысла нервы тратить. Вы им всё равно не нужны по большоми счёту, и у каждого своя жизнь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как отдыхаем?!?!
    от Lilia в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •