Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Как родились мои богатыри

  1. #1
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    Мои весёлые третьи роды.

    Вот выбралась написать о своих последних родах.
    начну с того, что рожать мне посчастливилось в новом роддоме, точнее перенатальном центре нашего городка. Долгострой жуткий.
    Торжественно открыли его 6 марта. многое было не готово - торопились сделать женщинам подарок на 8 марта.
    Пришла я в роддом как раз 6, а там экскурсии - о смотрите уже и второй этаж заложили, основная масса на 3 .Весь день мы с Катей изучали наш второй этаж т.к. кроме нас там больше никого не было. Изредко мимо кто топробегал со словами - где я? или а это патология?, а ещё веселее - ау есть тут кто? 7 пролетело в том же духе, только Катю выписали, но пришла Марина и ещё 2 девочки, под вечер принесли по блату телевизор.
    8 марта - праздник. утром поставили капельницы и всех распустили по домам. Я не пошла были предвестники, да и все мои мужики ещё гриповали. В 20.00 вернулись девчёнки. В 21.00 спросила у медсестры, где её искать ночью, а в 21.15 попросила позвать врача. В 21.30 позвонила мужу, что пошла рожать. В 21.35 подняли в родовое отделение и тут то всё началось.
    Эта сменапервый раз работает в новом роддоме, да ещё за весь день я первая рожаю. наконечников для клизьмы найти не могут - побежали в приём ный покой - сделали. Сижу в туалете - случается короткое замыкание и гаснет свет - весело. Помылась - привели в родзал , уложили на кресло- открытие 8 пальцев, схваток почти не чувствую - рассматриваю ролзал. Врач смотрит - 9 пальцев - пытаются включить лампу - не могут - нет выключателя - ищют, уже поискали и под потолком - нет, вдруг из глубины коридора возглас Саши-анастезиолог - НАШЁЛ!!!! Готовят кресло новое,раньше с таким не работали - не получается, а меня тожит - потерпи лапочка - не могу. РОЖАЮ -левая нога выше правой , да ещё и раздвинута сильнее, справа не могут поднять ручку, чтобы держаться. Саша - держись хоть за матрас. врач - дай ей руку, подержи. Саша - неет уж( когда рожала Тёму он тоже дежурил, вовремя схватки схватила его за руку, синяк на запястье 1.5 месяца держался - помнит) - лучше за матрас.РОДИЛСЯ!!! Голосистый, слышу шейное обвитие не тугое - ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМА!!! МАЛЬЧИК 9 БАЛЛОВ , положили на грудь, а у меня ноги трясутся аж потпрыгивают, он грудь ищет, чмокает. приложили к груди - сосёт, а я как дура от радости реву. Время рождения.... , а часов НЕТ, сбегали посмотрели 22.35, вышел послед. МОЛОДЕЦ МАМОЧКА - порывов нет, всё хорошо. Обрабатывают сыночку - рост 59, вес ...... - где включаются весы? .......... Сбегали в детский блок, включили - 4320 -БОГАТЫРЬ. Чистят носик, а сына каак даст струю - от колпака по носу и до самых тапочек шокированную медсеестру опрудили - пригласил на свадьбу, так пригласил.
    22.50 - звоню мужу - ну всё - сына. тишина, говорю - у тебя сына - ты чтоли уже родила? - да - так быстро? - а ты хотел чтобы ч ещё помучилась? - нет просто.... ЗДОРОВО - дошло.
    А боли как таковой почти и не было, хотя схватки очень сильные были, и свершилось все за каких то 1,5 часа.

    Вот такой подарок сделала я себе на 8 марта. Теперь у нас двойной праздник.

  2. #31
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Мои первые и вторые роды

    Прочитала с большим удовольствием! Леночка ты умничка!!! И детки у тебя симпотяшки ;)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. до 1,5 лет Первые шаги
    от CyberMama в разделе Физическое развитие
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:05
  2. [От 0 до года] Первые слова и первые фразы наших малышей
    от Tigrella в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 20:45
  3. Мои вторые- отличные роды
    от Tori в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •