Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158

Тема: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Как мы болели

    Давно мы с Геворгом не появлялись. Дома решили заменить ноутбук,
    старый продали, а новый к сожалению еще не купили. Вот и мучаемся.
    Хочу рассказать как Геворг первый раз заболел. Я как неопытная мамаша совсем не заметила, что ребенок себя плохо чувствует. Потом я уже поняла, что все было не так, когда все факты собрала вместе. Он два дня канючил, капризничал, когда засыпал постанывал, плохо ел. В один прекрасный день ко мне пришел папа и взяв ребенка на руки, сказал что у него температура. Я ему говорю, что он всегда такой тепленький, особенно после сна. Поставила градусник, а там уже больше 38... Вот тут у меня началась паника. До этого днем он как-то сранно слюнками давился, как будто сглатывал трудно. И понос был зеленоватый. Но он всегда с животиком мучался, какого только цвета каки у нас только не были. Поэтому я этому значения не предала. Я позвонила своему знакомому врачу, описала ей все, она дала телефон педиатра, который приезжает на дом. Но его к сожалению не оказалось в городе. Геворга начало рвать. В обычную скорую в нашем городе звонить бесполезно, во-первых неизвестно когда приедут, а во-вторый нормальных врачей на скорой не осталось. Позвонила в частную клинику - все машины на выезде. приехала мама. Мы завернули ребенка в одеялко и поехали в больницу. Ближайшая инфекционная была закрыта, надо было идти пешком через какой-то задний вход. В общем по пути нам позвонили и сказали что есть какой-то педиатр и она готова нас принять. Уже дома мы приняли все экстренные меры, как при отравлении. Геворг очень сильно кричал, его всего скручивало от боли, какал он прозрачной слизью, его постоянно тошнило, от этого он захлебывался, начинал задыхаться. Короче ночь была страшная. Потом измученный, да и обезболивающее уже помогло, он уснул. Температуру мы постоянно сбивали. На следующий день приехал нормальный квалифицированный врач. Сказал что это не похоже на инфекцию, потому как из памперса должен был быть ужасный запах. Или что-то было с моим молоком, или смесь слишком долго стояла в контейнере в теплом виде. Но на следующий день у Геворга пропал голос и он стал кашлять. Тогда мы стали давать противовирусные препараты. В общем мы так и не поняли, то ли действительно отравление, то ли грипп, который начался с кишечника. Через пару дней все стало нормализововаться, все таки бедный малыш выпивал лекарств больше чем ел. А ел он эти дни в 4 раза меньше чем обычно. И намного реже. Постепенно все пришло в норму. Оказывается очень страшно когда ребенок болеет. Сейчас мы ттт здоровенькие, веселенькие, научились издавать новые звуки, и о всяких бяках больше не вспоминаем.

  2. #131
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Ромка, выздоравливай скорее!!:kiss:

    Девочки, спасибо! Мы лечимся. Пьем по прописанию врача Хилак-форте, и еще пару лекарств. У нас пока все еще зеленые какашки, и пятна на теле.
    НО, я уверена, все будет хорошо!;)

  3. #132
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Ребятишки! Выздоравливайте!

    @@@@
    @@@@@@@
    @@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@
    @@@@@@
    @@@@

  4. #133
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Ромочка, лечись скорее!
    Вика, Полиночка обязательно скоро поправится!
    Вот наши кулачки, чтобы быстрее ребятки вылечились
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Что же за отрава эта растишка? C какого она вообще возраста?

  5. #134
    Освоилась
    Аватар для Lyoka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Я уже писала сегодня, правда не в ту темку попала. Незнаю что и делать, т-ра скачет весь день от нормальной до 38, зубки нижние только прорезались, верхние еще не собираються. кашля и соплей тоже вроде не видать,язычок чистый. Ляля вялая и сонная. Скорая отказалась пока ехать, но завтра по-любому на анализы. Вот думаю, а вдруг солнечный или тепловой удар?
    Последний раз редактировалось Lyoka; 05.08.2007 в 15:22.

  6. #135
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Девчонки спасибо!Ваши кулачки Ромке помогли он уже хорошо себя чувствует,насморка нет,температуры тоже.

  7. #136
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Цитата Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
    Я уже писала сегодня, правда не в ту темку попала. Незнаю что и лать, т-ра скачет весь день от нормальной до 38, зубки нижние только прорезались, верхние еще не собираються. кашля и соплей тоже вроде не видать,язычок чистый. Ляля вялая и сонная. Скорая отказалась пока ехать, но завтра по-любому на анализы. Вот думаю, а вдруг солнечный или тепловой удар?
    Если долго на улице была,да ещё с непокрытой головой,то может и правда тепловой или солнечный удар,у меня самой так месяц назад было,уснула случайно в гамаке под палящим солнцем проспала так около 2 часов,потом мне очень дурно было 2 дня ,вялость жуткая,температура 38 с лишним,голова ещё болела.
    Я спасалась жаропанижающим и много пила(воду с лимоном).
    Вообще за малышкой надо последить пару дней вдруг ещё какие-нибудь симптомы проявятся,может быть простудилась на сквозняке,но симптомы ещё не "дошли",или ещё что-нибудь, вариантов множество.

    @@@@@@@@@@ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЙ!!!@@@@@@@@@@@@@

  8. #137
    Освоилась
    Аватар для zezy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    лариса
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    надым
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Привет девочки!А мы сегодня из больницы вернулись.Все-таки увезли нас тогда,ночью опять температура поднялась до 39,8.Как только начали колоть антибиотики,сразу спала температура.Никаких катаральных явлений,кроме красного горла,так и не появилось.Диагноз:ОРЗ,Фарингит ср.тяжести.Сейчас долечиваемся дома.
    Всем малявочкам желаю скорейшего выздоровления!!!!!:064:Солнышки наши,хватит болеть,мамочек своих пугать!!!!!

  9. #138
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Лариса,желаю твоей Лерочке больше не болеть и уж тем более в больницу не попадать!
    p.s.-Жене и Саши тоже!

  10. #139
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    у меня Санька затемпературила! 39 была, скорую пришлось вызвать, а доктора уже не вызовишь, 15.с копейками было времени...
    Сейчас бегает уже, проспала весь день, завтра участкового вызову посмотрим чего скажет.

    Ребятишки, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

  11. #140
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: ЗАБОЛЕЛА моя ляля...

    Саше не болеть!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •