Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Татуировка и пирсинг

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Татуировка и пирсинг

    Девчонки, я заметила, что в опросе некоторые ответили, что есть татуировка. Выставляйте на показ:)
    Вот моя:

    и вот еще интересно, как вы решились на татуировку? Больно было? Не жалеете о сделанном?
    Последний раз редактировалось Vikusia; 17.02.2007 в 15:04. Причина: дополнение

  2. #101
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Татуировка и пирсинг

    Здорово Лен!!!

  3. #102
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Татуировка и пирсинг

    Лена, здорово!
    Света, а больно прокалывать было язык? Я так представила себе, что это наверное очень страшно, когда тебе в рот со всякими приспособлениями лезут...

  4. #103
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Татуировка и пирсинг

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Света, а больно прокалывать было язык?
    Прокалывать вообще не больно, т.к. это делается с наркозом. Всякие предпособления я уже не боюсь, во время беременности столько насмотрелась, что не инструментов ни боли я уже не боюсь
    Единственное, когда заморозка отходит, не очень приятные ощущения :( Да и язык дней 5 опухщих :huh:

  5. #104
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Татуировка и пирсинг

    Тоже хочу похвастаться: у меня есть и татуировка, и пирсинг.
    Пирсинг пупка сделала уже 6 лет назад, первой из моих подружек и знакомых, очень гордилась своей серёжечкой, везде форсила. Правда, потом уже сообразила, что проколоть можно было покрасивее, т.к. получилось очень маленькое расстояние между верхней и нижней дырочкой прокола, поэтому даже самая коротенькая ножка серёжки всегда была видна (а по идее ведь она должна быть скрыта под кожей, а на виду должны быть только шарики сверху и снизу). Во время самого прокола мне было не больно (сделали укольчик), но закружилась голова, в ушах зашумело, так что девочка-косметолог перепугалась и стала бить меня по щекам и открывать форточки. Ну, это, видимо, индивидуальная реакция моего организма, потому что и с татуировкой тоже так было, и когда биопсию брали из-за эрозии, и даже когда в детстве нерв из зуба выковыривали без укола. Ничего страшного, но неприятненько бывает.
    Дырочка со временем немножко растянулась (может, потому что я пресс всё время качала, а мне сказали после прокола не заниматься спортом какое-то время), кожа истончилась вокруг и вверх от дырочки пошла маааленькая белая растяжечка. В принципе, живот после беременности и родов выглядит пристойно, но пупковая ямка стала как-то шире, больше, и вот это растяжение кожи вокруг дырки усугубилось. Не безобразно, конечно, да и не сильно заметно (может, около полсантиметра этот участок), но всё равно неидеально. А серёжку я недавно потеряла - она выпала прямо нерасстёгнутая из дырки :( . Это, конечно, ерунда, она не золотая, но вот я теперь просто думаю, что делать: в эту дырку уже вставлять нет смысла, но она уже не зарастёт, конечно после стольких лет. А новую колоть - неизвестно, получится ли, и как это всё будет выглядеть... А так хочется с серёжкой в пупке ходить! Я привыкла очень к ней уже.
    А тату я сделала 4 года назад, долго решалась, раздумывала, хотя очень хотелось. Решающим стало то, что мой любимый (тогда) мужчина на мой аккуратно заданный издалека вопрос, нравятся ли ему татуировки у девушек, без колебаний ответил положительно. Вот я пошла и сделала на щиколотке. Мне очень это место нравится: не слишком вызывающе, но заметно и стильно, на мой взгляд. Рисунок увидела в "Космо" на фото и заказала такую же. Ещё в качестве места для тату нравятся копчик и лопатка, но меня не устраивает то, что в этих местах тату уже не всем продемонстрируешь. А на ноге - пожалуйста, любуйтесь! :)
    Вообще люблю всякие "мульки" такие, типа пирсинга и тату. Может, потому, что в детстве мне долго запрещали прокалывать уши, вот теперь отрываюсь. Думаю, что бы ещё сотворить, но пока не придумала. В носу серёжки нравятся, но свой нос считаю неидеальным, поэтому лишнее внимание не хочу привлекать, к тому же, бывают такие работы, где корпоративный этикет не позволил бы.
    Щас попробую вставить фотку:
    http://i038.radikal.ru/0801/e8/46f6666748a3.jpg
    Последний раз редактировалось Crystal; 16.01.2008 в 15:56. Причина: большая фотка

  6. #105
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    20
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Татуировка и пирсинг

    Мне муж сказал,что хорошо смотриться,но не на моей жене!

  7. #106
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Татуировка и пирсинг

    Ну-ка, похвастайтесь, кто-нить чё-нить проколол или нарисовал себе за это время? :)

  8. #107
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Татуировка и пирсинг

    А вот мой пузяка



    Проколола, правда, не сейчас, а лет 7 назад ;) Сережка в пупке нравится до сих пор :)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •