Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Осторожно с Semper

  1. #1
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    Важно Осторожно с Semper

    Приходила ко мне в гости девочка с малышом и принесла с собой ему еду, в том числе баночку Semper Яблоко и абрикос. Съели они чуть-чуть и оставили баночку нам, чтоб мы ее доели:)
    Вчера я решила дать Максу творожок с этой пюрешкой, а поскольку забыла закрыть баночку (она стояла в холодильнике), верхний слой пюрешки я сняла и выбросила в раковину. Через некоторое время подошла, чтобы смыть его с раковины, смываю... Девочки, вы пользуетесь доместосом? Вот это пюре по силе действия такое же:eek: Моя раковина тогда не была почищена, и очень хорошо я увидела прямо белоснежное пятно под пюре и под каплями от него. Комет так не отмывает, только доместос...
    Максу я пюре давать не стала

  2. #41
    yulyaxa85
    Гость

    Важно Ответ: Re: Осторожно с Semper

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Лера, я все это понимаю, про кислоту в яблоках и абрикосах. Просто т ы этого не видела. Речь идет не о полчаса, а о минутах. Ярко белое пятно под пюре и ярко белые пятна под каплями пюре. Такое бывает только от доместоса! Другие чистящие средства не дают такого БЫСТРОГО и сильного эффекта. Честно, меня это впечатлило:huh:
    Я просто делюсь своими впечатлениями...
    господи какой ужасда я вообще считаю ети герберы и симперы одно название,купила тут картошку гербер,так жрать не будешь одна горечь,а з банкой все ок,срок годности имею ввиду.ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!БАБУШКИНО ЛУКОШКО НАПРИМЕР ИЛИ ФРУТО НЯНЯ!

  3. #42
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Re: Осторожно с Semper

    Цитата Сообщение от yulyaxa85 Посмотреть сообщение
    ети герберы и симперы одно название
    Цитата Сообщение от yulyaxa85 Посмотреть сообщение
    ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!БАБУШКИНО ЛУКОШКО НАПРИМЕР ИЛИ ФРУТО НЯНЯ!
    А у нас на "нашего производителя" жуткая аллергия, а на Гербер и Сэмпер - НЕТ! И вкус у Сэмпера нам очень нравится!

  4. #43
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Re: Осторожно с Semper

    Цитата Сообщение от yulyaxa85 Посмотреть сообщение
    ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!БАБУШКИНО ЛУКОШКО НАПРИМЕР ИЛИ ФРУТО НЯНЯ!
    Юль, но у них нет кусочковой еды. Только пюрешки. А у Семпер на любой вкус. Только егодня 6 банок купила. Моя ест за обе щеки. Специально покупаю кормить когда плохой аппетит.

  5. #44
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Осторожно с Semper

    Фруктовые пюрешки мы берем Нестле,фруто-няню и Бабушкино лукошко.А вот мясные,с кусочками, Семпер берем.Когда Женя отказывается от обычной еды пюрешками хоть можно накормить.Вроде особых претензий к Семперу у меня нет.

  6. #45
    Новенькая
    Аватар для Iron Man
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Александра
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Осторожно с Semper

    Заглянула в тему, потому что испугалась, ведь я тоже из всех производителей предпочитаю Семпер, что же у них не так? Уже и не знаешь, кому верить, сейчас по тв активно рекламируется Гербер, а буквально весной весь и-нет был наводнен инфой про хлорированное мясо кур, которое они используют в детском питании, про отечественного производителя - так на каждом форуме какая-то заковыка. А отказаться от баночек - ради чего - непонятного происхождения овощей, фруктов, круп? То, что на рынках продается - не понятно, насколько это полезнее и безопаснее для малыша. В общем-то, что могу достать с маминого огородика - то, готовлю своему сыночке, остальное - полагаюсь на производителей с мировым именем. Не думаю, что такие, как Семпер, будут рисковать своей головой, выпуская некачественное детское питание. Кроме этого поста я нигде не читала и не слышала ничего порочащего про них, поэтому продолжаю кормить и пюрешками и кашами Митюшку, постепенно подготавливая ко взрослому столу.
    Последний раз редактировалось Iron Man; 31.10.2010 в 15:07.

  7. #46
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Осторожно с Semper

    Ничего себе. А интересно, если полить на раковину концентрированный яблочный сок, тоже такое будет?..

  8. #47
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Осторожно с Semper

    Не зря мой ребенок ничего из Семпера не ест, хотя кашки может, а пюре покупали - не стала. Еще мы Гербер покупаем или Хайнц, Хайнц лучше всего идет, самое любимое пюре с кроликом, и тыковка у них хорошая ))

  9. #48
    Осваиваюсь
    Аватар для naty1981
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Осторожно с Semper

    Какой ужас!!! Уже не первый раз слышу про семпер негатив!Мы только начинаем вводить прикорм,а уже страшно становится!

  10. #49
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Осторожно с Semper

    Ничего страшного нет.Я обоих деток кормила Семпером и всё прекрасно! Если так реагировать на всё.что пишут,так можно и не жить.Не факт,что у других производителей лучше качество.)

  11. #50
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Осторожно с Semper

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Ничего страшного нет.Я обоих деток кормила Семпером и всё прекрасно! Если так реагировать на всё.что пишут,так можно и не жить.Не факт,что у других производителей лучше качество.)
    ну мы после того как питание хайнц попробовали, больше ничего не стали.. Ребенку нравится и меня полностью качесвто устраивает)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно, Дети!!! Или пособие для родителей умеющих удивляться
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:44
  2. [От 0 до года] Осторожно, ГРИПП!!!
    от Kalinka в разделе ОРЗ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •