Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Сколько спят ваши малыши?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Сколько спят ваши малыши?

    Девочки, вот у нас так: днём спим 3 раза, первый раз 30-40 мин, поом на улице 1-2 часа (сколько гуляем) и еще раз вечером 40-60 мин... В итоге 3,5 часа! Что-то мало! :o И ночью с 10 до 8 (с просыпаниями естессно)... Кто сколько спит?
    В итоге: 13-14 часов всего!

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mum_of_Sunny
    Ксюш, а вы Ларика пеленаете еще?
    мы Сашку на ночь пеленаем... подумываем отважиться попробовать не запеленать... и все оттягиваем этот момент :)
    уж очень боимся, что он проснется среди ночи и дальше спать не захочет. не будем знать что делать тогда :)
    мы больше не пеленаем!!!!!!!! уряяяяяяяяяя! наверное дней 10 уже! сначала перестали днём пеленать - прокатило - спит! потом ночью! я прсто проэкспериментировала, что толку его пеленать нет: и так не спит, и так хреново! а вот если у тебя спит хорошо, то не рискуй! пусть спит! :D

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Много спит

    Что-то я переживать начала. Последние 3 дня мой ребёнок очень много спит. Ночью как всегда - с 22.00 до 7.30. А вот днём час спит - полтора играет - час спит... А днём по 3,5 часа спит. Раньше минимум перерыв делал между посыпами 2 или 2,5 часа. И вообще сонный какой-то. Может зубы? Так-то вроде признаков простуды нет, температура 37. Всё равно странно как-то... :?

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Так радоваться надо. :D У моего Темки 4-й зуб лезет так он сейчас такие истерики закатывает!!! :x :x :x А вообще он может, то целый день спать, а потом целый день бодрствовать. Все сугубо индивидуально.

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Много спит

    Цитата Сообщение от katrin
    Что-то я переживать начала. Последние 3 дня мой ребёнок очень много спит. Ночью как всегда - с 22.00 до 7.30. А вот днём час спит - полтора играет - час спит... А днём по 3,5 часа спит. Раньше минимум перерыв делал между посыпами 2 или 2,5 часа. И вообще сонный какой-то. Может зубы? Так-то вроде признаков простуды нет, температура 37. Всё равно странно как-то... :?
    Катрин, не переживай! Мне врач сказала, что детки в этом возрасте себе сами режим сна уснавливают и меняют его часто. Мы вот тоже - то весь день не спим - только минут по 30-40, то задрыхнем на 3 часа... может смена погоды влияет... если нет каких-то тревожных признаков - температуры, капризов сильных когда не спит, то беспокоиться не стоит, мне кажется... а еще - ты лекрства никакие не даешь? - мы перед прививкой даем фенистил - так Лиза дрыхнет от него, как сурок :-83

  6. #25
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Много спит

    Цитата Сообщение от katrin
    Что-то я переживать начала. Последние 3 дня мой ребёнок очень много спит. Ночью как всегда - с 22.00 до 7.30. А вот днём час спит - полтора играет - час спит... А днём по 3,5 часа спит. Раньше минимум перерыв делал между посыпами 2 или 2,5 часа. И вообще сонный какой-то. Может зубы? Так-то вроде признаков простуды нет, температура 37. Всё равно странно как-то... :?
    Скорее всего, он себя хорошо чуствует, поэтому и спит. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Радоваться надо!

  7. #26
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ой, надо нам с тобой поделиться:) А то Ева не спит почти:( Вчера вот за целый день, за 16 с лишним часов бодрствования,, поспала всего 1 час и 20 минут:( Это ж кошмар!!!!!!!!
    Я бы радовалась:)

  8. #27
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    И у нас такая же фигня, засыпаем днём максимум на полчаса за один раз, да ещё ночью просыпается часто...а если днём больше чем лбычно поспим, то потом вообще не уложить полночи
    радуйся :-))

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    мой тоже стал больше спать - раньше по полчаса. а теперь может и два проспать, у меня два варианта: или это возраст уже такой более спокойный, или солнечное затмение так действует, или просто потому, что погода налаживается и давление не скачет так как зимой было

    сама склоняюсь больше третьему варианту, потому как как только ветер - мой сразу скандалить начинает

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мы тоже спим 2-3 раза по 30 мин и весь день развлекай ее как можешь. Я уже смирилась. Я ваще не представляю мою неспящую красавицу спать по 2-3 часа. Это бы было бооооольшим событием для нашей семейки.
    Так что, Катрин, если Мах здоров, живи и радуйся, как говорят девочки !!!!!

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У нас Санька вот уже 2 дня как с утра долго спит, часа 2-2.5, я его сегодня даже слегка разбудила, потому что надо было, чтоб до прогулки немного побузил :) Но это у нас от очередной прививки - теперь все прививки делаем под прикрытием супрастина, а он сонный...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •