Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 124

Тема: Дождалась своего счастья!!!

  1. #1
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Дождалась своего счастья!!!

    Девочки, всем привет! Я в феврале месяце с вами знакомилась, немножко посидела в темке про планирование. Вот и для меня наконец-то 4 года планирования принесли долгожданный результат. Я если честно, то до сих пор не могу поверить в свое счастье. А как оказалось, мне надо было для этого выйти замуж и уехать в свадебное путешествие, там все и получилось :preg:. Теперь как будущая мама , буду очень рада с вами общаться и дружить.

  2. #51
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    я вот при 15-й ГКБ рожала. в Выхино :ugu:
    по договоренности с врачем. очень довольна!
    но слышала, что его на ремонт закрыли, чтоли...

  3. #52
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Kviks, Galkin, Sunny mam Спасибо вам большое за комментарий к роддомам. Так как 15 закрыт, а в 8 я могу не успеть, решила я все-таки остановится на роддоме при 68 ГКБ, сейчас активно заналась поиском врача, сегодня даже врача ведущего беременность попросила найти мне хорошего врача там. Все-таки мне кажется, что так надежней, чем совсем в никуда ехать.

    А еще сегодня врач подтвердил, что дочка в головном предлежании, а то мне тут показалось, что она перевернулась, и еще подтвердила, что попка прям в мой желудок упирается, а я то думаю, почему отдышка на ровном месте возникает :) и как она умудряется пяточками ребра мне двигать :)

  4. #53
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оля, как только врача найдешь, тебе самой намного спокойней станет.
    Желаю найти хорошего врача!

  5. #54
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оля, это в Марьино? Удачи! У меня только контакты из 8-го сохранились, может у кого-нибудь на форуме есть там знакомые врачи? Почитай тему про роддома у нас на сайте. Если это тот роддом про который я думаю, то туда только по договоренности, бесплатно там голяк...

  6. #55
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    А еще сегодня врач подтвердил, что дочка в головном предлежании, а то мне тут показалось, что она перевернулась, и еще подтвердила, что попка прям в мой желудок упирается, а я то думаю, почему отдышка на ровном месте возникает :) и как она умудряется пяточками ребра мне двигать :)
    Оля, хорошо, что головкой лежит! Может тебе и не показалось... Может малышка перевернулась сначала, а потом решила обратно правильно лечь ;)

    И вообще я до сих пор диву даюсь - как они там помещаются и еще им удобно!!!

  7. #56
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Оля, это в Марьино? Удачи! У меня только контакты из 8-го сохранились, может у кого-нибудь на форуме есть там знакомые врачи? Почитай тему про роддома у нас на сайте. Если это тот роддом про который я думаю, то туда только по договоренности, бесплатно там голяк...
    Это метро Волжская, действительно, бесплатно туда стремно, 2 туалета на этаж, душ в другом конце коридара, но у меня нет выбора, я все-таки боюсь ехать на другой конец Москвы. Да и условия я согласна потерпеть, мне самое главное что бы меня во время родов не бросили.

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Оля, хорошо, что головкой лежит! Может тебе и не показалось... Может малышка перевернулась сначала, а потом решила обратно правильно лечь ;)

    И вообще я до сих пор диву даюсь - как они там помещаются и еще им удобно!!!
    Может быть :), просто раньше икота была в самом низу живота, а потом я почуствовала что прям под ребрами икает, вот и подумала что перевернулась, все-таки не хочется такой неожиданности :)
    Я тоже не пойму как она там лежит, у меня живот внизу маленький и какой-то пустой, зато в районе желудка и ребер прям распирает.
    Последний раз редактировалось osya; 16.01.2008 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

  8. #57
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Да и условия я согласна потерпеть, мне самое главное что бы меня во время родов не бросили.
    Олечка, кто тебе сказал, что тебя бросят, ну ты что, ничего себе не накручивай. Раньше, согласно, было такое и именно не зря боялись, сейчас эти времена прошли.
    А по поводу "согласна потерпеть", ты знаешь у всех свои понятия.
    Я лежала без контракта, по договоренности с заведующей (она же меня и вела во время беременности). Так были девчонки, которые были в шоке, -"Как так, я заплатила деньги, а мне приносят ребенка на совсем (в палате мама и ребенок) не дают отоспаться, или почему нет балкона, или я буду курить в своей палате и т.д."
    Я лично искала как раз чтобы быть постоянно с ребенком и мне было по фигу какие висят занавески и что кушать надо ходить в столовую... Главное я была с НИМ и это перекрывало все остальное.

  9. #58
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оля, в любом случае все будет хорошо! Мнения про роддома как раз и складываются из таких отзывов как Галя пишет, кто-то недоволен чем-то, а для кого-то другого это плюс. Спокойно ищи врача, если неполучится через твоего врача в ЖК, то почитай другие форумы, я часто встречала темы, где обсуждается отдельный роддом и девочки готовы поделиться координатами понравившегося врача. В Е.Р. еще очень важна акушерка, порой даже больше чем врач, но это я знаю только со слов девочек, рожавших ЕР, у меня-то главное было работа хирурга. Многие находят врача, платят ему, а потом говорят, что надо было и акушерку подбирать. А бытовые условия в роддоме - ты ведь не в саноторий едешь? Пять дней можно и в столовую походить, с туалетами конечно хуже, но тоже переживаемо.

  10. #59
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    osya, Оля, ну что определились с роддомом?
    Как вообще у вас дела, пузик как себя ведет?

  11. #60
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    osya, Оля, ну что определились с роддомом?
    Как вообще у вас дела, пузик как себя ведет?
    С роддомом определились, осталось определится с врачем, завтра все станет более менее ясно.

    А с пузиком было все хорошо, пока у меня вчера зуб не разболелся. Я даже не знаю что думать, хорошо завтра к врачу. У меня вчера кусочек зуба откололся, тут же резкая боль, переходящая в ушную. Не спала всю ночь, выпила нош-пы не помогло, девочка моя тоже не спала, видимо ей тоже больно было :( Сегодня с утра побежала к врачу, так когда кололи анастезию, чуть в обморок не упала, видимо от болевого шока:( И все полтора часа , пока лечили зуб, доченька крутилась вертелась, неспокойно ей было...
    Чуствую себя какой-то непутевой, еще не успела ее родить, а уже столько мучений ей доставила :cry::cry::cry:

    Что-то я о плохом, в субботу пойдем на узи и допплер, надеюсь что у нас все будет хорошо.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вычислить будущий рост своего ребенка!
    от Malinka в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 14:13
  2. Экологичная уборка своего дома
    от CyberMama в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •