Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: дышит ртом

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию дышит ртом

    Мой пупс, когда я его ношу столбиком на руках, всё время дышит ртом :o Хотя нос вроде как не заложен и сопли не текут (ттт). Изо рта слюню - рекой, и мордашка довольная как у слоника. Вот и думаю, к какому это врачу обращаться? :(

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Цитата Сообщение от katrin
    Все врачи (их было трое), с которыми я советовалась, сказали, что малыши часто дышут ртом, если в квартире жарко и сухо. А это как раз мой вариант :( Хотя я не понимаю как может быть сухо в маленькой квартире с аквариумом на 260 литров.
    купите увлажнитель воздуха, у нас есть Lillot - очень хороший, на нем автоматический определитель влажности, в нашей квартире стандартная влажность 30%, он нагоняет до 45% и держит на этом уровне

    аквариум, насколько я понимаю, сверху закрыт крышкой? обычно большие аквариумы имеют, так сказать, крышу наверху...
    Ну да, аквариум закрыт :( А увлажнитель у нас есть, надо только научиться им пользоваться :)

  3. #22
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin

    Ну да, аквариум закрыт :( А увлажнитель у нас есть, надо только научиться им пользоваться :)
    Katrin, ты стираешь малому каждый день? Если да, суши бельё в комнате, вот тебе и влажность, или ставь тазук с водой куда-нибудь в угол, чтобы никто не вьехал случайно....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •