Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 331

Тема: Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая

    девченки, хочу купить на лето легкую коляску, кг так 8-10 не больше... никто не занимался выбором или может знакомые у кого-нибудь хвалят свою? поделитесь знаниями в этой области...

    говорят, у пег перего есть коляски-трости хорошие, но я как-то их не видела никогда, а идти на рынок повыбирать/попробовать нет возможности :(

  2. #111
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, Ксюш, она смотрится очень хорошо!
    Просто проблема-то в другом ведь. Тяжело с ней...

  3. #112
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Мы купили Евику коляску:) Макларен Техно Икс Ти:)
    Женя-я-я поздравляю!!!
    Все буду тебя терроризировать. Я на эту коляску уже три недели "смотрю".
    Только я пока мечусь между ХТ и Классик. Ты Классик смотрела? Как она? Если смотрела почему не понравилась?

  4. #113
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Мы купили Евику коляску:) Макларен Техно Икс Ти:)
    Женя-я-я поздравляю!!!
    Все буду тебя терроризировать. Я на эту коляску уже три недели "смотрю".
    Только я пока мечусь между ХТ и Классик. Ты Классик смотрела? Как она? Если смотрела почему не понравилась?
    Люсь, я её не смотрела. Во-первых, не знала, что такая есть; во-вторых, нам её и не предлагали... Я просто эти коляски в нете не рассматривала почему-то. Если бы знала, что такая есть, то взяла бы Классик.
    Она отличается только окрасом и в Классик есть мешок на ноги. Так что бери Классик. Я теперь жалею, что не знала о ней:( Ну уж ничего не поделаешь.
    А так, коляской я довольна:)

  5. #114
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    У нас расцветка правда другая - под джинсу :) Но без капюшона ваще смотристся уродско и деть постоянно норовит из нее выпрыгнуть - так мне мама одна сказала... Там же жуть как высоко!!!

  6. #115
    Iriska
    Гость

    По умолчанию

    2Klara

    Я вот тоже, наглядевшись на ташкентсткие цены решила коляску в Москве заказывать. Выбрала модель Zooper Zydeco 2006 с сайта производителя (www.zooper.com ), вышла на официального дистрибьютора, но выяснилось, что в России продаются только старенькие модели, а они укомплектованы хуже и ткань не та :( В общем, расстроилась... После нее на другие уже смотреть не могла.
    Насчет вашей трехколески - модели с такими колесами (ненадувными) даже не рассматривала, знакомые не очень-то хвалили такую технологию - говорят, не амортизируют они совсем по нашим раздолбанным дорогам, разве что по президентке на ней кататься. А как ваши ощущения?

    Сейчас уже я вроде перекинулась от коляски к приобретению слинга на первое время, а потом легкой прогулочной коляски - все таки меня эти 12 кг и выше смущают, ну не буду же я три года за собой такую "дуру" переть, а покупать отдельную "трость" и оставлять "махину" пылиться в квартире - не по мне. По-моему, погода в Ташкенте позволяет такой расклад использовать - все равно в этих трансформерах малышу нашим летом (да какой летом, весной и осенью тоже) уже жарко будет.

  7. #116
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iriska
    2Klara

    Я вот тоже, наглядевшись на ташкентсткие цены решила коляску в Москве заказывать. Выбрала модель Zooper Zydeco 2006 с сайта производителя (www.zooper.com ), вышла на официального дистрибьютора, но выяснилось, что в России продаются только старенькие модели, а они укомплектованы хуже и ткань не та :( В общем, расстроилась... После нее на другие уже смотреть не могла.
    Насчет вашей трехколески - модели с такими колесами (ненадувными) даже не рассматривала, знакомые не очень-то хвалили такую технологию - говорят, не амортизируют они совсем по нашим раздолбанным дорогам, разве что по президентке на ней кататься. А как ваши ощущения?

    Сейчас уже я вроде перекинулась от коляски к приобретению слинга на первое время, а потом легкой прогулочной коляски - все таки меня эти 12 кг и выше смущают, ну не буду же я три года за собой такую "дуру" переть, а покупать отдельную "трость" и оставлять "махину" пылиться в квартире - не по мне. По-моему, погода в Ташкенте позволяет такой расклад использовать - все равно в этих трансформерах малышу нашим летом (да какой летом, весной и осенью тоже) уже жарко будет.
    На счет надувных/ненадувных колес это, ИМХО, ерунда. Я где только с ней не ходила и по снегу, и по гравию, и корзину полную загружала, и по колдобинам. Плавно идет, ребенок спокойно спит, не просыпается, ничего не трясется, не скрипит.
    Мы используем кенгурушку, и хотя сейчас не жарко, малыш там парится. А ты собираешься в 40-градусную жару надевать слинг, и еще класть туда малыша, который сам по себе как печка жаркий. Лучше купи сразу коляску. Не хочешь трансформер, купи прогулочную. У нас в городе большинство детей с рождения в прогулочной гуляют в лежачем положении и ничего...
    А трансформер на то и трансформер - на все случаи, а не только на зиму. По крайней мере у меня все снимается, начиная с люльки, заканчивая козырьком и поручнем. Так что и в нашу жару можно ездить. Это мое личное мнение...

  8. #117
    Iriska
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Мы используем кенгурушку, и хотя сейчас не жарко, малыш там парится. А ты собираешься в 40-градусную жару надевать слинг, и еще класть туда малыша, который сам по себе как печка жаркий. Лучше купи сразу коляску. Не хочешь трансформер, купи прогулочную. У нас в городе большинство детей с рождения в прогулочной гуляют в лежачем положении и ничего...
    У нас прибавление в семействе ожидается в августе, так что 40-градусную жару повидаем всего пару месяцев :) Прогулку для новорожденного не хочу покупать - ни одна до полностью горизонтального положения не раскладывается, а для неокрепшего позвоночника это вредно. В этом плане трансформеры (и то некоторые) оптимальнее.
    Муж почитал статьи про пользу слингов и уже заказал нам с Москвы одну такую штуку. Родим - посмотри, как он нам подойдет. Если что - надеюсь к осени моя Zydeco новая в продаже появится - можно будет заказать. А если со слингом во вкус войдем - тогда весной только на трость потратимся.
    Неудобно, что любую приличную вещь надо заказывать и переть с других стран - за местное г* по цене приличной коляски жаба душит денежку выкладывать :) Хотя, комфорт ребенка того стоит!

  9. #118
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мне слинг показался очень неудобным :( Может, просто пользоваться им не научилась... А запихивать туда спящего малыша в комбезах всяких (если зимой гулять) - еще то удовольствие! И вообще там бедный малыш весь скрюченный получается. И хоть все говорят, что эти физиологичное положение для него - Ларик был против 8O

  10. #119
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    А мне слинг показался очень неудобным :( Может, просто пользоваться им не научилась... А запихивать туда спящего малыша в комбезах всяких (если зимой гулять) - еще то удовольствие! И вообще там бедный малыш весь скрюченный получается. И хоть все говорят, что эти физиологичное положение для него - Ларик был против 8O
    У меня Геворг все время какой-то прямой был 8O Не представляю, как его в слинг запихать. И вообще физиологическое, не физиологическое положение - ребенок отдыхать должен. А тут он поест, поспать захочет, а его скрючивают так, что желудок под шеей оказывается. Лучше тогда кенгурушку. У Chicco есть модель Go Plus называется по-моему. Она используется и в положении лежа. Как раз для новорожденных. Вот, нашла картинку

  11. #120
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Девочки! Кто-нибудь знает, где в Москве купить коляску Capella S-228?
    http://www.gracom.ru/polish/walk/241.html
    Именно эта модель меня устраивает по всем показателям. Кроме, разве что маленьких колес, хотелось большие...
    Если кто видел, или знает, подскажите, очень прошу!!!!
    Ну или подскажите, рынки какие-нибудь, магазины, где может быть.

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коляска с малышом у магазина.
    от Butterfly в разделе Безопасность
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 15:04
  2. коляска для двоих
    от honey в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 15:45
  3. А нам рожать совсем не страшно...
    от NoAngel в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 08:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •