Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 331

Тема: Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая

    девченки, хочу купить на лето легкую коляску, кг так 8-10 не больше... никто не занимался выбором или может знакомые у кого-нибудь хвалят свою? поделитесь знаниями в этой области...

    говорят, у пег перего есть коляски-трости хорошие, но я как-то их не видела никогда, а идти на рынок повыбирать/попробовать нет возможности :(

  2. #71
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    На счет выбора колясок в Ташкенте.... гм... нет тут никакого выбора. И цены здесь ломовые. Так называемый Пьер Карден - китайского производства, а стоит чуть ли не как Перега. Кикко - еще можно взять, но здесь ассортимент невелик, да и цена (трехколесный трансформер) около 800 уе. Есть магазин Paco Rabanne, там стоят симпатичные прогулочные. Мейд ин Корея, стоят опять же как Италия. Я походила, посмотрела... и думаю, лучше коляску из Москвы привести. Выбрала в инете Hoco Tornado Sport. Я ей очень довольна. Австрийская, хорошего качества. Есть люлька-переноска и полог для ног, все снимается (что касается ташкентской жары). Я даже пробовала на даче снять полностью козырек, получилась лежанка на колесах :) Короче она и лежачая люлька и прогулочная сидячая (зимний и летний вариант козырька). Только два НО - это конечно вес и внушительный размер. Как танк. Не помещается в багажник иномарки. Короче перевожу ее куда-то довольно редко, храню в гараже.
    Думала, думала, и решила коляску-трость не покупать. Опять же ее везти надо... а я уже в Москве стульчик Кикко заказала, который тоже 14 кг весит и коляска будет там лишняя... Решила обойтись.
    Вот мой броневик, только у меня черная


  3. #72
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    На счет выбора колясок в Ташкенте.... гм... нет тут никакого выбора. И цены здесь ломовые. Так называемый Пьер Карден - китайского производства, а стоит чуть ли не как Перега. Кикко - еще можно взять, но здесь ассортимент невелик, да и цена (трехколесный трансформер) около 800 уе. Есть магазин Paco Rabanne, там стоят симпатичные прогулочные. Мейд ин Корея, стоят опять же как Италия. Я походила, посмотрела... и думаю, лучше коляску из Москвы привести. Выбрала в инете Hoco Tornado Sport. Я ей очень довольна. Австрийская, хорошего качества. Есть люлька-переноска и полог для ног, все снимается (что касается ташкентской жары). Я даже пробовала на даче снять полностью козырек, получилась лежанка на колесах :) Короче она и лежачая люлька и прогулочная сидячая (зимний и летний вариант козырька). Только два НО - это конечно вес и внушительный размер. Как танк. Не помещается в багажник иномарки. Короче перевожу ее куда-то довольно редко, храню в гараже.
    Думала, думала, и решила коляску-трость не покупать. Опять же ее везти надо... а я уже в Москве стульчик Кикко заказала, который тоже 14 кг весит и коляска будет там лишняя... Решила обойтись.
    Вот мой броневик, только у меня черная

    Да-а-а, цены в Ташкенте кошмар, а что подешевле та такое г..., пардон.
    Клара, а как вы из Москвы заказываете, если не секрет? У Вас кто-то катается туда?

  4. #73
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    Да-а-а, цены в Ташкенте кошмар, а что подешевле та такое г..., пардон.
    Клара, а как вы из Москвы заказываете, если не секрет? У Вас кто-то катается туда?
    Друзья семьи живут в Москве, работают на Байконуре (Казахстан), часто в Ташкент заглядывают. Если мне что-нибудь надо, я в инете ищу, интересуюсь есть на складе или нет. А они уже созваниваются, покупают и привозят. Доставка коляски около 60 уе обошлась, я думала будет дороже.
    Я не перестаю удивляться ташкентским ценам. Стульчик в инете около 200 уе стоит (точно не помню), а в нашем магазине (если знаешь, на Дархане - Millenium Kids) стоит то ли 350, то ли 450... короче двойные цены. Еще магазин тут один есть, магазин как магазин. Ну сколько везде авентовские бутылки стоят? Максимум 6 евро я покупала. Захожу, стоит бутылка 125 мл - 20 уе. Ааафигеть...
    А ведь так хочется чтобы у твоего ребенка было не что попало, а приличные вещи... Я по началу даже шмотье детское у нас не покупала, подружка привозила то отсюда, то оттуда (она почти каждый месяц в Европу летает, удобно). А потом решила, что вещички можно нормальные найти. Да еще и родственники из-за границы наприсылали... Обходимся короче.

  5. #74
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Цитата Сообщение от Tasha
    Да-а-а, цены в Ташкенте кошмар, а что подешевле та такое г..., пардон.
    Клара, а как вы из Москвы заказываете, если не секрет? У Вас кто-то катается туда?
    Друзья семьи живут в Москве, работают на Байконуре (Казахстан), часто в Ташкент заглядывают. Если мне что-нибудь надо, я в инете ищу, интересуюсь есть на складе или нет. А они уже созваниваются, покупают и привозят. Доставка коляски около 60 уе обошлась, я думала будет дороже.
    Я не перестаю удивляться ташкентским ценам. Стульчик в инете около 200 уе стоит (точно не помню), а в нашем магазине (если знаешь, на Дархане - Millenium Kids) стоит то ли 350, то ли 450... короче двойные цены. Еще магазин тут один есть, магазин как магазин. Ну сколько везде авентовские бутылки стоят? Максимум 6 евро я покупала. Захожу, стоит бутылка 125 мл - 20 уе. Ааафигеть...
    А ведь так хочется чтобы у твоего ребенка было не что попало, а приличные вещи... Я по началу даже шмотье детское у нас не покупала, подружка привозила то отсюда, то оттуда (она почти каждый месяц в Европу летает, удобно). А потом решила, что вещички можно нормальные найти. Да еще и родственники из-за границы наприсылали... Обходимся короче.
    Ну и цены у вас!!!! 8O 8O 8O
    А бутылочка авентовская с золотым дном что-ли??? И какую зарплату нужно иметь чтобы купить более или менее качественные вещи?!?

  6. #75
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Я не перестаю удивляться ташкентским ценам. Стульчик в инете около 200 уе стоит (точно не помню), а в нашем магазине (если знаешь, на Дархане - Millenium Kids) стоит то ли 350, то ли 450... короче двойные цены. Еще магазин тут один есть, магазин как магазин. Ну сколько везде авентовские бутылки стоят? Максимум 6 евро я покупала. Захожу, стоит бутылка 125 мл - 20 уе. Ааафигеть...
    Да уж, цены шокирующие 8O !!! мы тоже закомым в Ташкент все время отправляем на заказ всякие вещи из Москвы (в замен на лепешки и фрукты всякие :lol: :wink: -ням-ням-ням :wink: ) я тоже родилась и выросла в Ташкенте :oops:

  7. #76
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Друзья семьи живут в Москве, работают на Байконуре (Казахстан), часто в Ташкент заглядывают. Если мне что-нибудь надо, я в инете ищу, интересуюсь есть на складе или нет. А они уже созваниваются, покупают и привозят. Доставка коляски около 60 уе обошлась, я думала будет дороже.
    Я не перестаю удивляться ташкентским ценам. Стульчик в инете около 200 уе стоит (точно не помню), а в нашем магазине (если знаешь, на Дархане - Millenium Kids) стоит то ли 350, то ли 450... короче двойные цены. Еще магазин тут один есть, магазин как магазин. Ну сколько везде авентовские бутылки стоят? Максимум 6 евро я покупала. Захожу, стоит бутылка 125 мл - 20 уе. Ааафигеть...
    А ведь так хочется чтобы у твоего ребенка было не что попало, а приличные вещи... Я по началу даже шмотье детское у нас не покупала, подружка привозила то отсюда, то оттуда (она почти каждый месяц в Европу летает, удобно). А потом решила, что вещички можно нормальные найти. Да еще и родственники из-за границы наприсылали... Обходимся короче.
    Ндя... С такими ценами дешевле будет один раз в Москву слетать , все купить и назад вернуться :):):)

    Хотя в Москве тоже цены накрученные огого!!! У нас друзья привезли офигенную трехколесную коляску с Гаваев. Угадайте, за сколько они ее прикупили там? За 180 у.е. А коляска - класс. Катать такую одно удовольствие, колеса большие, высокие, любые снег и лужи проедет, на бордюры легко забирается, а управляется вообще как сказка. Я таких у нас не видела, но знаю, что трехколесные стоят дороже 200 у.е.

  8. #77
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Ну и цены у вас!!!! 8O 8O 8O
    А бутылочка авентовская с золотым дном что-ли??? И какую зарплату нужно иметь чтобы купить более или менее качественные вещи?!?
    Вот такие таможенные пошлины у нас. Продавец говорит, что это они на пробу привезли, растаможили и вот такая цена получилась. Как будто они пару бутылок прямо таки растаможили... в чемодан скорее всего кинули и никаких пошлин.
    Считается, что у нас народ бедствует. Средняя зарплата около 50-100, ну может 150 уе (это максимум что платят на предприятиях и в организациях). Люди живут, кушают, одеваются на эти деньги, растят по 10 детей. А в областях говорят вообще голод.
    А если есть свое дело, то конечно жить можно. Если бы у людей не было денег покупать вещи по таким ценам, то наверное все это просто не стояло бы в магазинах. Значит покупают. Хотя Калинка правильно сказала, что легче слетать в Москву. Я все время благодарю бога, что у меня есть возможность купить своему ребенку все необходимое, при этом еще и хорошо питаться, одеваться и домой что-то покупать. Здесь такая нестабильная экономическая ситуация, что все может поменяться в любой момент...

  9. #78
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а Валерке вчера подарили крестные коляску-трость, чтобы удобно было возить и носить. Как установится солнечная погода - будем ездить. Мне нравится маскитная сетка - как царевна Будур сидит в коляске. Только у нас ярко-голубая. Фото отправлю в фотоальбом.


  10. #79
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    а Валерке вчера подарили крестные коляску-трость, чтобы удобно было возить и носить. Как установится солнечная погода - будем ездить. Мне нравится маскитная сетка - как царевна Будур сидит в коляске. Только у нас ярко-голубая. Фото отправлю в фотоальбом.

    Классная. Легкая легкая! Наверное такая же невесомая?
    А у таких колясок лежачих положений не бывает? А тоя сегодня видела бабушку, которая везла внучика на задних колесах, чтобы он спал.

  11. #80
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Цитата Сообщение от NNN
    а Валерке вчера подарили крестные коляску-трость, чтобы удобно было возить и носить. Как установится солнечная погода - будем ездить. Мне нравится маскитная сетка - как царевна Будур сидит в коляске. Только у нас ярко-голубая. Фото отправлю в фотоальбом.

    Классная. Легкая легкая! Наверно.. е такая же невесомая?
    А у таких колясок лежачих положений не бывает? А тоя сегодня видела бабушку, которая везла внучика на задних колесах, чтобы он спал.
    у нашей есть - устанавливается лежачее и сидячее, полусидячее засчет ремня - опускается и поднимаетсяа весит 6.5 кг. хотела меньше, но такие есть Chicco только сидячее положение и без перегородки передней - кстати, ребенка не надо всаживать за эту перекладину - она одним нажатием кнопки открывается и закрывается. не надо грязнить коляску ботинками

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коляска с малышом у магазина.
    от Butterfly в разделе Безопасность
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 15:04
  2. коляска для двоих
    от honey в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 15:45
  3. А нам рожать совсем не страшно...
    от NoAngel в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 08:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •