Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Жара в Москве усилится

  1. #1
    Девочки, я в шоке :gluk: Решила посмотреть погоду на неделю и обалдела :eek:

    Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, жителей региона ждет еще более жаркая погода. В ближайшее время столбики термометров в столице поднимутся до плюс 33 градусов.

    Если сегодня в Москве было плюс 30 градусов, то уже к пятнице, 17 августа, жара в городе усилится до плюс 32, а в субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, столбики термометров поднимутся до отметки плюс 33 градуса.

    Начало следующей недели также будет жарким, и лишь начиная с 23 августа температура воздуха начнет снижаться. По прогнозам, до конца недели в городе будет солнечно, в выходные дни не исключены ливни и грозы.

    В Метеобюро подчеркнули, что текущая неделя может принести москвичам еще несколько температурных рекордов. Август 2007г. стал на 1,9 градуса теплее обычного.

    Ранее такая жаркая погода в середине августа отмечалась в 1935г., 1951г. и 1954г.

  2. #11
    Свет, проснулись мы тоже часиков в 9. Но мы тусили в комнате, я лежала, а Ева прыгала по мне до 10 где-то. Шторы у нас были закрыты, поэтому не застала я красоты такой:(

  3. #12
    Да девочки сочувствую вам :(
    Только у нас каждый день парит 36, а то больше

  4. #13
    Ох, 36 совсем кошмарррр!!!!!
    Как же вы там существуете-то, бедные?

  5. #14
    Вот так и существуем еще и работаем на улице по такой жаре!

  6. #15
    А зимой будем мерзнуть и вспоминать нынешнюю жару, как что-то волшебное!:megalol:

    Одно конечно плохо. Особенно страдают от жары пожилые люди и сердечники. У нас очень много сейчас умирает людей от сердечных приступов.

  7. #16
    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Лен,как это холод?Это сколько градусов?
    Днём 10 - 12, а ночью +2, а то и заморозки. А уж про дожди молчу.

  8. #17
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Днём 10 - 12, а ночью +2, а то и заморозки. А уж про дожди молчу.
    ОБАЛДЕТЬ!!!:eek:

    А у нас до вчерашнего дня было +30. Очень душно и жарко. Ведь в Питере климат влажный и жара переносится очень трудно. Я позовчера ходила в магазин,там было душно и я чуть в обморок не упала. Ненавижу духоту. (До этого жила на Украине,там полегче жара переносится).
    Сегодня,наконец-то пошел дождь,точнее ливень! Прохладаааа! Кайф.:D
    Последний раз редактировалось Asterisk; 17.08.2007 в 16:12.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ребёнок, жара,потница
    от CyberMama в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 10:30
  2. Ремонт колясок в Москве
    от Kviks в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 11:37
  3. жара пот высыпание у мамы
    от Tori в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •