Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Жара в Москве усилится

  1. #1
    Девочки, я в шоке :gluk: Решила посмотреть погоду на неделю и обалдела :eek:

    Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, жителей региона ждет еще более жаркая погода. В ближайшее время столбики термометров в столице поднимутся до плюс 33 градусов.

    Если сегодня в Москве было плюс 30 градусов, то уже к пятнице, 17 августа, жара в городе усилится до плюс 32, а в субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, столбики термометров поднимутся до отметки плюс 33 градуса.

    Начало следующей недели также будет жарким, и лишь начиная с 23 августа температура воздуха начнет снижаться. По прогнозам, до конца недели в городе будет солнечно, в выходные дни не исключены ливни и грозы.

    В Метеобюро подчеркнули, что текущая неделя может принести москвичам еще несколько температурных рекордов. Август 2007г. стал на 1,9 градуса теплее обычного.

    Ранее такая жаркая погода в середине августа отмечалась в 1935г., 1951г. и 1954г.


  2. #3
    Я почему-то так и думала, что август будет жарким... Было такое предчувствие:)

    Оффтоп


  3. #5
    А я жару обожаю, мне чем жарче тем лучше:D У меня давление по жизни низкое и поэтому всегда холодно, а в жару - рай!
    Только вот смотрю я сейчас через окошко и вижу, как тучи налетели и ветерок поднялся?

  4. #6
    Нет, я, конечно, тоже люблю тепло, НО не до такой степени...:gluk:
    У меня давление тоже низкое, особенно сейчас, Но при такой жаре оно еще ниже падает...предобморочное состояние...:gluk:

    И так я рада сегодняшней небольшой прохладе за окошком!

  5. #7
    Ой, капец!
    А мне и мое пониженное давление не помогает. Мне просто жутко жарко! Еле двигаюсь. На прогулке с Евой вообще караул! Вся в мыле:(
    А я, видимо, не застала прохлады за окошком. У нас за окошком пекло.

  6. #8
    а у нас холод собачий. Хочу ЖАРУУУУ!

  7. #9
    А я жару не очень люблю.У нас в данный момент 33 градуса в тени!Все окна в квартире открыты настеж,вентилятор включен на полную мощность,но всё равно жарко,на улицу из-за жары вообще выходить не хочется (но прийдётся.)
    Уже хочу зиму,Новый Год и Ромкино День Рождения!

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    а у нас холод собачий. Хочу ЖАРУУУУ!
    Лен,как это холод?Это сколько градусов?
    Последний раз редактировалось lerusik; 15.08.2007 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение

  8. #10
    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    А я, видимо, не застала прохлады за окошком
    Жень, а вы во скоько встали? ;)
    Прохладно было часиков в 9.00, я даже и не поверила что жарко сегодня будет :)

    Пришли сейчас с прогулки, думала сканчаюсь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок, жара,потница
    от CyberMama в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 10:30
  2. Ремонт колясок в Москве
    от Kviks в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 11:37
  3. жара пот высыпание у мамы
    от Tori в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •