Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: как рожала агам

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию как рожала агам

    короче,дело было так.у меня было 10 беременностей:(,4 детей.после брайны что-то произошло,перестала беременить,:dum:начали лечить.были подсадки,беременела,но плод рзвивался 5-7 недель и сердце переставало биться и меня чистили.:cry:трудно.:cry:рэй родила через 10 лет терапии:D.больше детей на хотела.:huh:пила противозачаточные и забеременела.врачи сказали, что бывает после долгих лет терапии и родов.:ugu:я против абортов решили рожать.;)каждый день колола себе разжижающий препарат кровь,до 12 недель 600 мг горномальных в день,сохранение,ничего нельзя поднимать,с 25 недели схватки и раскрытие шейки,прошла специальный курс уколов для плода, что если родится,чтоб мог сам дышать,больше 38 недел мне носить нельзя плод.назначили дату стимуляции родов.пришла.:ugu:поставили капельницу со стимулятором(24 часа) и ничего.решили мне шарик для стимуляции.они ставить,а я в обморок(но поставили) через 12 часов подействовал,:ugu: раскрытие 5 пальцев( в родилку в 4 утра).сватки есть, а головка высоко.9 утра а продвижений нет.приходит врач ,говорит:сейчс идеваться буду,:eek: возми обезболевающее(взяла который в позвоночник-эпидурал).пришёл ещё врач.:gluk:один на меня залез и начал о всей силой живот вниз опускать,а второй рукой внутрь залез ,и начал расширять шейку матки и обрывать ободок:eek:.прокололи околоплодные воды и в 11 утра я родила агамку.:D:love:агам родилась и акушерка ахнула. говорит:такого я не видела.у агамки на пуповине был узел( она так крутилась внутри, что образовался на пуповине узел:eek:) еслиб потуже затянула- погибла бы.слава богу,что всё хорошо закончилось.:love:
    вот так.хорошо что муж был рядом.поддержал.:love:
    Последний раз редактировалось agam; 18.08.2007 в 23:00.

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: как рожала агам

    Анюта! Ты Умница! Цены нету такой мамочки

  3. #12
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: как рожала агам

    Аня, у тебя Агам - золотой ребёнок, с таким трудом он тебе достался! Как у тебя только хватило сил такое лечение вытерпеть?
    Конечно, такие роды выдержать тоже нелегко, но я с тобой согласна - пусть уж лучше помучают, чем кесарево. Но ты просто мать героиня, столько беременностей и особенно чисток пережить - я бы, наверное, свихнулась! Но зато теперь у тебя такая шумная семейка, и девчонки ну просто красавицы!:love:

  4. #13
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: как рожала агам

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Аня, у тебя Агам - золотой ребёнок, с таким трудом он тебе достался! Как у тебя только хватило сил такое лечение вытерпеть?
    Конечно, такие роды выдержать тоже нелегко, но я с тобой согласна - пусть уж лучше помучают, чем кесарево. Но ты просто мать героиня, столько беременностей и особенно чисток пережить - я бы, наверное, свихнулась! Но зато теперь у тебя такая шумная семейка, и девчонки ну просто красавицы!:love:
    :)
    ты знаешь,я даже не знаю,как всё это прошла(через выыкидыши)в одну из беременностей,были близнецы.:dum:ы меня после каждого выкидыша крыш ехала.:gluk: и вукидыши были онин за другим.это не легко.но сдаваться не хотела.верила, что всё будет хорошо.
    а агами-подарок судьбы.:love:вот я была вшоке, когда принимая противозачаточные и кормля грудью-забеременела:ugu:;)
    главное, что всё по-зади. у меня есть замечательный народ -мои девчушки.и я счастлива!!!:D

  5. #14
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: как рожала агам

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    вот я была вшоке, когда принимая противозачаточные и кормля грудью-забеременела
    Представляю, Анют. У меня с Даней так же. Правда муж был в большем шоке.

  6. #15
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: как рожала агам

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Представляю, Анют. У меня с Даней так же. Правда муж был в большем шоке.
    могу представить:ugu:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Совместные роды
    от semilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •