Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: в отпуск... с малышом?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию в отпуск... с малышом?

    тему затронули в "лимонном пироге" про море :) а тема то интересная

    у кого какие планы на отпуск в этом году? с малышом или без? как думаете на море уже можно? а на самолете лететь?

    приглашают слетать на море с Максимом я вроде сначала отказалась, а теперь вроед начинаю задумываться...
    еще есть идея отправить Максима на дачу летом с бабушкой, там свежий воздух, а то задохнется в Москве, опять сомнения - там воды нет горячей, вроде условия спартанские, страшновато...

    в общем, сплошные сомнения, уверена только в одном - летом детям в Москве делать нечего!

  2. #41
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    а мы уже на море :)
    От меня совет такой: с малышом ехать не на10 дей, а на 14 минимум. Потому что первую неделю адаптация (покрайней мере у Максима так было). Плакал, все вемя наруках - ногами категорически ходить отказывался). Сейчас уже проще. Сегодня даже в море купался, сам заходил, а ма после завтра уже домой... как раз еще недельки нам не хватило ;о)
    А в отсальном - все отлично.
    Ах да, мы в Мармарисе :)

  3. #42
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    а фотки?;)

  4. #43
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    Кать, мы пока точно еще ничего не знаем.
    если получится Саню к этому времени прописать и оформить на него паспорт, то поедем обязательно.
    куда - да не важно даже :megalol: . по знакомым поспрашиваем, да поедем по рекомендации.

    а по поводу еды... сама вот думаю... с кефиром мне проще - я Сане кисломолочную смесь развожу утром и вечером.
    каши у нас тоже из коробочек... засада будет с супом... но, думаю, это момент проходимый. поскольку Сашка уже много чего с общего стола ест. главное, чтобы у них там не очень приправами увлекались....

  5. #44
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    Оль, мне сказали что если Турция и если 5 звезд и ALL, то там есть специальный детский стол и молочные каши вроде бы. Но мы пьем АГУшу на ночь стабильно, поэтому мне йогурты и кефиры по любому нужны. на крайней случай это молоко с печеньем. Мы собираемся дней на 10, к тому же дети то у нас ровестники, атуально готовиться к отпуску.

  6. #45
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    а мы уже на море :)
    От меня совет такой: с малышом ехать не на10 дей, а на 14 минимум. Потому что первую неделю адаптация (покрайней мере у Максима так было). Плакал, все вемя наруках - ногами категорически ходить отказывался). Сейчас уже проще. Сегодня даже в море купался, сам заходил, а ма после завтра уже домой... как раз еще недельки нам не хватило ;о)
    А в отсальном - все отлично.
    Ах да, мы в Мармарисе :)
    Настюш ты потом поделиь опытом, что с собой брали, что взяли лишнего, что действительно нужно, а что нет на ребенка. Как вы с питанием там? Ждем рассказа и фоток.

  7. #46
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    что если Турция и если 5 звезд и ALL, то там есть специальный детский стол
    Кать, а тебе не сказали что это за дет. стол?! ;) Это обычно, картошка фри, макороны и овощи.
    Я вот тоже надеелась на детский стол, но потом поняла что предется нам кушать взрослое :)

    на крайней случай это молоко с печеньем
    С этим я думаю проблем не будет. Можно будет взять на завтраке молоко или йогурт (или попозже, если его еще когда дают), налить его в бутылочку и поставить в номере в мини-баре. А печенья там мне кажется навалом.

  8. #47
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    да уж, а молоко значит утром дают?
    что там вообще за продукты?

  9. #48
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    Девочки! я ездила с детками дочери был год, а в другой раз когда Пашке был год и три месяца. Было детское меню, рис, курица, мясо, овощи свореные на пару без соли, дети что то ели. Но больше им нравилось взрослая еда:) . Было из чего выбрать, без огромного количества специй. И суп-пюре мне и деткам очень нравился. Кипяток можно взять постоянно, фруктов и булочек и печенек(правда не детское печеньеце) тоже. Мясо всякое в том числе и отварное. иогурт, я думаю что детки такой не будут кушать.
    Хотя все дети разные. Родственники не помню где, но брали кефирчик.
    у нас отель был рядом с городом (а второй раз прямо в Кереме) и можно было что-то купить. Хотя еды хватало и в отеле.:p

  10. #49
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    Marycia (Мария) Вам вопрсик, с какими условиями вы отдыхали в каком отеле? Что там еще кроме еды есть для детов до 2-х лет?

  11. #50
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: в отпуск... с малышом?

    Цитата Сообщение от Juisy_lips Посмотреть сообщение
    Marycia (Мария) Вам вопрсик, с какими условиями вы отдыхали в каком отеле? Что там еще кроме еды есть для детов до 2-х лет?
    Первый раз ездили был отель четыре звезды, попали туда случайно, замена отеля была при посадке в автобус уже в Анталии:mad: , думала разорву турфирму за такие замены, но отель был хороший, в ем отдыхали только немцы, англичане, французы, русских почти не было.Сервис отличный. для деток детский бассейн, анимация, детская площадка. Второй раз пять звезд, там еда вообще была круглосуточно один ресторан закрывался сразу открывалось два рядом, и так 24 часа в сутки можно пить и есть и в город ходили пешком. Сын придет напишу как назывались отели. Программа все включено. был бассейн , детский клуб, я там оставляла детей и с ними воспитатель рисовал, играл, лепил, сказки разыгрывал... баня бесплатная! анимация. детский стол.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •