Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 143

Тема: Стульчик для кормления

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Стульчик для кормления

    Кто когда собирается покупать стульчик для кормления? И какой?
    Я хочу через месячишко заняться этим. Хочу Пег Перего Прима Папа 1 или Прима папа 2, посмотрим.

  2. #91
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tayli
    Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
    Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;)
    Во! И у меня муж такой же! Б/у для него как что-то страшное. А я нормально отношусь :) Вот тоже насчёт стула договорилась, что за 2000 купим Прима Папа. Нет, говорит, поехали за новым. В итоге почти такой же - 4800 :?

  3. #92
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tayli
    Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
    Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;)
    Мой тоже против б/у! Ему сразу кажется, что это не гигиенично или еще что-то! Я уже задолбалась убеждать его! А еще он против КРЕДИТОВ! Это реально мешает жить! Так бы раз и кредит взять и вещь купить и пользоваться ею... А он говорит: жить в долг ненавижу! а пока мы копим, естессно, вещь уже дорожает и снова копить.. Тьфу!

  4. #93
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Цитата Сообщение от Tayli
    Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
    Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;)
    Мой тоже против б/у! Ему сразу кажется, что это не гигиенично или еще что-то! Я уже задолбалась убеждать его! А еще он против КРЕДИТОВ! Это реально мешает жить! Так бы раз и кредит взять и вещь купить и пользоваться ею... А он говорит: жить в долг ненавижу! а пока мы копим, естессно, вещь уже дорожает и снова копить.. Тьфу!
    Ну на счёт б/у я тоже не брезгую, правда я у нас так ничего и не нашла нужного, А насчёт кредитов - мне кажется твой муж прав...не такая уж и приятная штука, к тому же сейчас надо быть очень внимательным с этими кредитными договорами и очень тщательно подсчитывать переплату. Хотя есть довольно неплохой вариант - кредитная карта.

  5. #94
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    А еще он против КРЕДИТОВ! Это реально мешает жить! Так бы раз и кредит взять и вещь купить и пользоваться ею... А он говорит: жить в долг ненавижу! а пока мы копим, естессно, вещь уже дорожает и снова копить.. Тьфу!
    По моему здесь ты Ксюш права, а муж - нет. Если это крупная и дорогостоящая вещь, то имеет смысл купить ее в кредит, т.к. инфляция все равно покроет стоимость кредита (%%).

    Мы, например, когда-то купили квартиру в кредит (правда, уже отдали все) и живем в ней. Накопить на квартиру мы бы просто не смогли, покупали в 2004, а сейчас они уже в три раза дороже, так что даже с процентами дешевле получилось... Я на машине уже два года езжу и все еще с банком не расплатилась до конца (кредит на три года) хотя деньги есть :):):). Так очень удобненько - платишь каждый месяц определенную сумму и не надо сидеть 10 лет копить, а потом с мешком наличности куда-то там приходить. Вот скоро продавать машину буду тогда и отдам все, что осталось...

    Но это относится только к крупным вещам (авто и недвижимость, очень дорогая какая-нибудь техника), а всякие там телеки, фотики и мобильники в кредит покупать не надо - на это вполне скопить можно, здесь кредит неоправдывает себя, да и, говорят, затягивает это.

  6. #95
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я б/у вещи тоже не люблю, брезгую. И вообще просто хочу, чтоб у моего ребенка все новое было:)

  7. #96
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    А Вам никто не может его по почте переслать? или с проводниками?
    Нет, пока некому. Нам принесли б/у стульчик mothercare. Но какой-то он хлипкий мне показался. Месяц-полтора в нем потусуемся, а в июне нам уже привезут Кикко или Перего. А этот к родителям отвезу. Все равно Геворга собираюсь к родителям часто привозить. А самой гуляяяять, по клубам, ресторанам. Скучаю я по прошлой жизни :roll: Но это уже другая тема...

  8. #97
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Девчонки, может знает кто, есть такие приспособления, которые пристёгиваются на обычный (взрослый) стул и туда можно сажать малыша, т.е. получается, что обычный стул модерируется в детский???
    Нигде не могу найти, хотя знаю, что такое есть. Нам уезжать надо, такая штука бы очень пригодилась, не тащить же за собой Прима Папу 8O :D ???

  9. #98
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Катюш, а обязательно накладку? Может подойдет подвесной стульчик? Вот посмотри тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1191

  10. #99
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Катюш, а обязательно накладку? Может подойдет подвесной стульчик? Вот посмотри тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1191
    Ой, Женечка, спасибо огромное! Я даже не знала, что такое бывает! :D

  11. #100
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Цитата Сообщение от Zolottse
    Катюш, а обязательно накладку? Может подойдет подвесной стульчик? Вот посмотри тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1191
    Ой, Женечка, спасибо огромное! Я даже не знала, что такое бывает! :D
    Ты потом скажи, Кать, купили или нет и как оно????:):):)

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •