Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 143

Тема: Стульчик для кормления

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Стульчик для кормления

    Кто когда собирается покупать стульчик для кормления? И какой?
    Я хочу через месячишко заняться этим. Хочу Пег Перего Прима Папа 1 или Прима папа 2, посмотрим.

  2. #71
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мы купили Дондолино. Супер. Качается и вручную и автоматически, ему там удобно, мы с мужем балдеем!

  3. #72
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Лаура, понимаешь, у нас в городе продаются за примерно такую же цену (3-4 тысячи) некрасивые громоздкие деревянные стульчики (которые в интернет-магазинах 500 р стоят) или откровенно китайская работа , когда я попросила продавщицу показать, как стульчик опускается ниже, она опускала его с ! плоскогубцами - типа там пока ещёновый и не разработанный..да и переплачивать не хочется. А покупать совсем недорогой стул в интернет-магазине не выгодно из-за стоимости доставки.
    А, ну тогда я с тобой согласна : лучше тысячу переплатить, но хорошую вешь купить...

  4. #73
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А мне почему-то нравится Chicco Mamma... правда опять придется у вас покупать, потому что здесь он стоит около 350 у.е. 8O

  5. #74
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    А мы купили вот такой:

    http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=3&group=50&p_t=14&p_t_nc=18&id_t=1050085_29O&sizePictInSelect=
    Ждём, когда привезут
    Поздравляем Алиску с покупкой!!!! Думаю ей понравится и Вам с мужем будет легче. Раскажишь нам, Юля, как она на нем будет тусоваться???

  6. #75
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.



    Стул классный, удобный.
    Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
    Теперь очередь за легкой коляской.

  7. #76
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.

    Стул классный, удобный.
    Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
    Теперь очередь за легкой коляской.
    Мы такой же купили и тоже за 4800. Мне вообще-то не очень пока нравится. Вот когда Макс сам сидеть будет, тогда посмотрим. И места он занял - полкухни :( Зато красивый, надеюсь потом мы его "распробуем".

  8. #77
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Цитата Сообщение от Tasha
    И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.



    Стул классный, удобный.
    Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
    Теперь очередь за легкой коляской.
    Мы такой же купили и тоже за 4800. Мне вообще-то не очень пока нравится. Вот когда Макс сам сидеть будет, тогда посмотрим. И места он занял - полкухни :( Зато красивый, надеюсь потом мы его "распробуем".
    По-моему они все такие громозкие. У нас тоже полкухни, но мы не отчаиваемся.
    У меня Дашка уже села, вот сразу и купили. У него очень удобно спинка откидывается, ребенок в полулежачем состоянии. Она в нем с игрушками играет. Берет сама со столика и в рот или на пол кидает. :D
    Стул мы оценили.

  9. #78
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laura
    Ну девки, вы даёте! Вы такие дорогущие вещи вашим малым покупаете! :oops:
    Права ты, мудрая женщина... Баловство это все, конечно, но здесь же у большинства по первому ребенку вот и хочется все самое-самое прикупить :) - своего рода игра в куклы.

    Я за собой заметила, что чем Максим становится старше, тем меня менее прикалывает делать ему дорогостоящие покупки. Когда только родился мы ему все шкафы забили дорогими тряпками и всякими там штуками для детей, купили качели, контейнер для памперсов, люльку и прочие, интересные, дорогие, но не особо нужные вещи. А сейчас я уже ленюсь ему комбез новый купить - взяла у подружки напрокат, все авно через месяц уже не нужен будет :)
    Зато у меня есть две большие полки с хорошими детскими прибамбасами и одежкой, с которых даже этикетки не сняты - буду дарить кому-нибудь :):):) (правда, у всех наших дети уже есть, но может по второму пойдут :))

  10. #79
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
    У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  11. #80
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irish
    Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
    У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Да, я думаю, надо покупать с ремнями, раз такое дело... Это ж вообще не отойти от ребенка...

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •