Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143

Тема: Стульчик для кормления

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Стульчик для кормления

    Кто когда собирается покупать стульчик для кормления? И какой?
    Я хочу через месячишко заняться этим. Хочу Пег Перего Прима Папа 1 или Прима папа 2, посмотрим.

  2. #81
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Цитата Сообщение от Tasha
    И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.



    Стул классный, удобный.
    Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
    Теперь очередь за легкой коляской.
    Мы такой же купили и тоже за 4800. Мне вообще-то не очень пока нравится. Вот когда Макс сам сидеть будет, тогда посмотрим. И места он занял - полкухни :( Зато красивый, надеюсь потом мы его "распробуем".
    А мы за 4400 купили такой:)

  3. #82
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irish
    Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
    У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?
    ну вроде бы, если встает - это опасно... а с другой стороны, что же этот стул вообще никак не предполагает ребенка фиксировать? например, столиком оградить, чтобы не упал? Это не такой, из которого можно делать стульчик и столик? Просто странно, ведь любой детский стул предполагает меры безопасности. П

    Жалко ведь, если нет денег лишних, чего их тратить на второй стул, можно что-нибудь еще прикупить. Irish, а вы посмотрите, может быть кто продает стульчик, так будет подешевле. Тут и правда, так получается, что у всех стулья одинаковые, но это же совсем не обязательно, в обычных стульчиках тоже детки сидят... Ну, а уж если в этом стульчике не предусмотрены меры безопасности, надо будет покупать другой - здоровье важнее, чем деньги. Ты главное не расстраивайся из-за этого...

  4. #83
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    А мы за 4400 купили такой:)
    Жень, ну чес слово весь инет обрыскала :D , нашла самый дешевый из Динер какой был. Я по инету заказывала. Может в магазине подешевле?
    Мужа в магазин не уговоришь сходить, а сама я дочу не хочу часто на свекровь оставлять. Вот инетом и спасаюсь. :D

  5. #84
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Цитата Сообщение от Irish
    Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
    У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?
    ну вроде бы, если встает - это опасно... а с другой стороны, что же этот стул вообще никак не предполагает ребенка фиксировать? например, столиком оградить, чтобы не упал? Это не такой, из которого можно делать стульчик и столик? Просто странно, ведь любой детский стул предполагает меры безопасности. П

    Жалко ведь, если нет денег лишних, чего их тратить на второй стул, можно что-нибудь еще прикупить. Irish, а вы посмотрите, может быть кто продает стульчик, так будет подешевле. Тут и правда, так получается, что у всех стулья одинаковые, но это же совсем не обязательно, в обычных стульчиках тоже детки сидят... Ну, а уж если в этом стульчике не предусмотрены меры безопасности, надо будет покупать другой - здоровье важнее, чем деньги. Ты главное не расстраивайся из-за этого...
    Согласна с Юлей. Ведь можно посмотреть б/у стульчики, через интернет сколько их продается много и все в неплохом состоянии. Это тоже выход из положения.

  6. #85
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! О нашем стуле: фирмы "САМ", ничего не откидывается, железная арматура, столешница двигается к ребенку поближе или подальше, ну и ремень (3-х точечный). Он защищает от сползания, а не от вставания :D :( . Раньше я думала, что самое нехорошее, что может случиться на стульчике - это ребенок, соскользнувший вниз.. Оказалось, что нет. Доча просто берет и выпрямляет ножки - встает - успевай подхватывать :?
    Вот я и думаю, мы то все выросли с самыми обычными стульчиками, не было пятиточечных ремней 8O . Да, верно, в обычных детки нормально сидят. Вот у моей знакомой, мальчику 9 мес (нам почти 8мес), так она его даже не пристегивает совсем, т.к. он даже и не думает никуда деться :)
    Я уже присматриваю б\у стульчик по объявлениям.
    Девочки, у нас это периодами бывает :D . То есть доча если какое новое движение попробует, то будет его отрабатывать! Она у нас еще и в ванночке детской встает :lol: Вот ведь неваляшка! Я думаю это все скоро пройдет, когда она перестанет тащиться от своего нового умения :D

  7. #86
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    А мы за 4400 купили такой:)
    Жень, ну чес слово весь инет обрыскала :D , нашла самый дешевый из Динер какой был. Я по инету заказывала. Может в магазине подешевле?
    Мужа в магазин не уговоришь сходить, а сама я дочу не хочу часто на свекровь оставлять. Вот инетом и спасаюсь. :D
    Тань, да, я аокупала на ярмарке. А для инета, это действительно недорого. Я видела и за 5500 8O

  8. #87
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irish
    Спасибо, девочки! О нашем стуле: фирмы "САМ", ничего не откидывается, железная арматура, столешница двигается к ребенку поближе или подальше, ну и ремень (3-х точечный). Он защищает от сползания, а не от вставания :D :( . Раньше я думала, что самое нехорошее, что может случиться на стульчике - это ребенок, соскользнувший вниз.. Оказалось, что нет. Доча просто берет и выпрямляет ножки - встает - успевай подхватывать :?
    Вот я и думаю, мы то все выросли с самыми обычными стульчиками, не было пятиточечных ремней 8O . Да, верно, в обычных детки нормально сидят. Вот у моей знакомой, мальчику 9 мес (нам почти 8мес), так она его даже не пристегивает совсем, т.к. он даже и не думает никуда деться :)
    Я уже присматриваю б\у стульчик по объявлениям.
    Девочки, у нас это периодами бывает :D . То есть доча если какое новое движение попробует, то будет его отрабатывать! Она у нас еще и в ванночке детской встает :lol: Вот ведь неваляшка! Я думаю это все скоро пройдет, когда она перестанет тащиться от своего нового умения :D
    А может самой как-нибудь туда можно ремешки приштопать?

  9. #88
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Блиииин... так обидно. Привезти стульчик не получается, придется здесь покупать. Сегодня зашли в магазин Кикко, Happy Snack стоит 240 долл (в Москве он и 100 не стоит), а Mamma 320долл (в инете меньше 200) ! Ужас! Конечно же придется купить, но тааак обидно переплачивать за вещь, которая в два раза дешевле стоит... :cry:

  10. #89
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Блиииин... так обидно. Привезти стульчик не получается, придется здесь покупать. Сегодня зашли в магазин Кикко, Happy Snack стоит 240 долл (в Москве он и 100 не стоит), а Mamma 320долл (в инете меньше 200) ! Ужас! Конечно же придется купить, но тааак обидно переплачивать за вещь, которая в два раза дешевле стоит... :cry:
    А Вам никто не может его по почте переслать? или с проводниками?

  11. #90
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
    Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;)

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •