+ Ответить в теме Новая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119

Тема: встреча 16.09

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию встреча 16.09

    девочки, ну вот, значит, билеты у меня куплены уже, отель заказан, все очень похоже на то, что мы все-таки едем :)
    15го я буду занята целый день, а вот 16го только обед с 14, ну т.е. часа на 2-3...
    может, 16.09 встретимся где-то в центре часов в 18-19??? девочки, я в москве совершенно не ориентируюсь, поэтому очень бы хотелось где-то в центре, в районе кремля, я жить потому что буду в отеле рядышком, в вознесенском переулке.

  2. #101
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Дайте тоже поделится впечатлениями... Есть несколько вещей меня очень поразившие:

    Я в полном восторге от Ани - исключительно обаятельная, красивая и такая миниатурная девушка! Кстати, с редким чувством юмора и чудесный собеседник.

    Викуся... Надо машину водить, чтобы понять... Это милое создание, на совершенно новой и довольно большой тачке, весь вечер переживающая, что заблудится в Москве, при это на ТАКИХ каблуках! Респект!

    Маша, вот уж кто-то написал - "веет спокойствием". РОвно в точку. Так оно и есть.Нечастно встречаются люди, рядом с которыми чувствуешь себя спокойно и хорошо, у нас такой есть :)

    Калинка... Наташа - прелесть. Мы не виделись ни разу, но я ровно так себе тебя и представляла. Очень милая, в чем-то ребенок.

    Оля... Ну тут мне сложно быть объективной, т.к. эта "роковая дамочка" довольно близкий мне человечек. :) Собсвенно, как всегда - яркая и эффектная женщина. А с новой стрижкой мне больше нравится, кстати :):):)

    Вика...Мы, в общем, когда были соседями, так что новостей для меня не было. Мне всегда нравилась викина непоколебимая уверенность в себе, хорошее качество. Я его очень ценю...


    Ну вот, практически "препарировала" всех :):):)


    Только вот как-то быстро все пролетело, незаметно, да я еще и опоздала...

  3. #102
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Девочки, огромное спасибо за все теплые слова в мой адрес, если честно очень переживала и сомневалась ехать или нет, но поехала чему очень рада!:D

    Все такие симпатичные, очаровательные, милые, отзывчивые, веселые, доброжелательные, общительные!!!:ugu:
    Время пролетело незаметно!
    Даже не ожидала что так все будет замечательно!
    Приятно было познакомиться!
    Спасибо Вам что Вы есть, такие НАСТОЯЩИЕ!!!:215:

  4. #103
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное спасибо за все теплые слова в мой адрес, если честно очень переживала и сомневалась ехать или нет, но поехала чему очень рада!
    Вот балда! :):):) Тебе не отвечали не потому, что брать не хоетели, а просто забегались все и руки не дошли. Молодец, что приехала!

  5. #104
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Вот балда! :):):) Тебе не отвечали не потому, что брать не хотели, а просто забегались все и руки не дошли. Молодец, что приехала!
    Балда и есть!!!
    Еле уговорила Машу на встречу ехать. То платья вечернего нет, то погода не летная :huh:
    Очень рада, что сестренка все же выбралась в свет и с вами со всеми встретилась :)

  6. #105
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    девчонки!!!!

    я тоже расскажу со своей стороны :)

    прихожу, значит, с праздничного обеда в ресторан, там встречает охранник, я ему так вежливо и лучезарно улыбаясь - "здравствуйте" и спрашиваю про зал для некурящих (я ж уехала уже, когда юля написала, что такого зала не существует) и много-много девочек. как-то он сразу понял, куда мне надо, хотя вроде и девочек не так уж и много было на тот момент, и зала для некурящих нет

    подхожу, за столом сидят калинка, санни мам, викуся и багира. я сразу всех узнала, про машу только подумала, что вижу точно первый раз (ну 100% угадала, что это маша), в смысле, ни на каких фотках не видела, но поскольку как-то все уже так сидели и пальцем на машу не тыкали, чтоб я обратила внимание, что это именно наша маша, то я подумала, что скорей всего были уже фотки, только я, безголовая, все пропустила.

    слава богу, додумалась еду не заказывать, все равно некогда было бы кушать, у меня ж язык не останавливался, как мозоль не вскочила, удивляюсь ;)

    потом уже подрулили Тория и Варежка.

    так классно посидели, но тааааак мааааааало :( совсем не было ощущения, что я встречаюсь с девочками в первый раз, напротив, как будто регулярно тусуемся вместе.

    и как-то даже все и представлялись такими, как и оказались. только калинка очень удивила, почему-то мне думалось, что наташа худенькая, но значительно выше, а тут прям такая маленькая девочка :) и с такиииим фотоаппаратом (понятно, почему на машине приехала, такой фотик не дотащить было бы). спасибо за небольшую экскурсию по москве ;) и за мультики! мы начали смотреть смешариков :)

    юлька такая прикольная, такая артистка , как начала рассказывать, как она за шарик разговаривает с сыном, сколько они там занимаются и т.д., я прям почувствовала, что пора тоже уделять сыну больше внимания, а то вырастет олухом... юль, отдельное спасибо за такси! приехали вовремя, цена нормальная, машина удобная. все супер! и еще за букетик спасибо! приношу в отель, а муж такой "ого, с букетом, ты ж говорила, что только девочки будут" ;) потом про конфетки разнюхал :)

    Тория такая обаятельная и спокойная! здорово, что твое семейство тебя отпустило, от всех нас куча благодарностей мужу за понимание и заботу! дала витьке "собачку" сегодня, изучали фигуры, прям целый час возились! супер-игруха!

    Оля щикааааарная женщина! такая пышущая энергией прям, жизнерадостная, прям сразу охота как-то так веселиться, улыбаться, радоваться жизни!

    Маша такая молодая!!!! и такая тихая почему-то была... наверное, от нас-трещоток голова разболелась :gluk: :) молодец, что все-таки решилась (насте отдельное спасибо) и приехала. очень рада знакомству, теперь на форуме будет еще легче общаться, когда уже представляешь человека :)

    Викуся такая вся модненькая, молоденькая, на такиииииих каблуках!!! не представляю, как с ними вообще можно машину водить :eek: твой муж - нет слов, вот повезло дуняше с папочкой!!!!

    всем спасибо за комплименты в наш с животиком адрес :) не знаю-не знаю, такая уж ли я немка (или вообще иностранка), как кажется... я все-таки себя русской пока чувствую... стараюсь поддерживать свое чувство юмора в боевой форме ;) раз уж юбки с каблуками высокими перестала носить...

  7. #106
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Очень рада, что сестренка все же выбралась в свет и с вами со всеми встретилась :)
    :eek::eek::eek: Она твоя сестра? Или я что-то пропустила???

  8. #107
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    да они сёстры

  9. #108
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Родные?:)

  10. #109
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Родные?:)
    Да, Ксюш:)

  11. #110
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: встреча 16.09

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    :eek::eek::eek: Она твоя сестра? Или я что-то пропустила???
    ага ага :)))
    еще какая родная :) Она меня на 7 лет старше :)

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Новая встреча!!!!!!!!!!!!!!!
    от lesik в разделе Встречи в реале
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 13:59
  3. Встреча с детьми в Кусково!!!
    от katrin в разделе Встречи в реале
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 08:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •