Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Где справить 5-ти летие дочки?

  1. #1
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Где справить 5-ти летие дочки?

    Девчонки,кто-нибудь из вас справлял День Рождение своего ребёночка в каком-нибудь детском развлекательном клубе в Москве?

    Через 12 дней Алиске исполняется 5 лет,очень хочется справить д.р. в каком-нибудь детском кафе или клубе.Время на выбор осталось совсем мало:(я уже начала нервничать.

    Просьба,расказать про такие места,понравилось,не понравилось.
    В инете много адресов подобных клубов,но хотелось бы послушать реальные отзывы,а не рекламу с сайта почитать.

  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для ModnayaMamo4ka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Скорпион

    Обычное сообщение Re: Где справить 5-ти летие дочки?

    • Мы в этом году справляли в аквапарке днюху Анжелики и Вероники.
    • На Ксюшенькино д.р. снимали спец.детскую комнатку в Макдональдсе.Сначала ездили на аттракционы, потом кушали и развлекались в Макдональдсе.
    • Вадик выбрал детский пейнт болл.Потом праздновали в ресторанчике (CarlsJunior)
    • Ну а Алина с Алисой ездили в Швецию на 2 дня с друзьями и с папой.Там отмечали.
    Сходите в аквапарк!Моим оочень понравилось!Там и покушать можно, и повеселиться, и оздоровиться=)))
    Вот правда я не знаю какие в Москве аквапарки...
    Ну вроде "ква-ква парк" у вас есть!;)

  3. #3
    nadia023
    Гость

    По умолчанию Re: Где справить 5-ти летие дочки?

    Мы были на дне рождении в торговом комплексе "Щелково"-в детском центра , свой отрицательный отзыв оставила на сайте отдых с детьми, а вот сейчас идем в кинотеатр "софию " там тоже есть чтото типа детского центра, приду вечером отчитаюсь.Все свои дни рождения до этого праздновали дома))по большому счету,, не знаю,чем эти центры привлекательны. 1во всяком случае выбор за вами,но что предлагают везде-практически одинаково- либо городок-лабиринт и игрушки, либо клоуны и разрисовать лицо!моему ребенку это никогда не нравилось(клоуны и раскраски лица)!,Как занимаются с детьми мне всегда нравилось в "мире детства" на павловской улице(м тульская),но там есть клоуны-нас они не радовали,вообще там очень интересно- правда цены зашибись(((на их сайте кстати, цен раньше не было вообще,как сейчас с инфой про цены- не в курсе!

Похожие темы

  1. Сериал "Дочки-Матери"
    от Natali в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 16:21
  2. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15
  3. *[Поздравления]* Нужен стих на 50-летие свекровке!!!
    от Ksu в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •