Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тёмка - Артёмка

  1. #1
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Тёмка - Артёмка

    Наконец то и я решила написать про свои роды….
    Начну с того, что ничего ужасного это мероприятие из себя не представляет :)
    Итак….. Я мирно отходила всю беременность…токсикоза и прочих неприятностей не было….Но вот прошла 40 неделя и ничего…… (как и у многих) мне названивали все знакомые и друзья и добивали одним вопросом…ты еще не????…..
    Подходила 41 неделя, и я решила, что пора просится к на дородовое…..Звоню врачу и уговариваю ее, меня положить в больницу, она соглашается и говорит приехать 19 числа на госпитализацию к 8 утра… Меня довезли и уехали на работу, а я осталась ждать врача….короче попала я на осмотр к дежурному аж в 12 часов дня….моча, давление, Все не понравилось этому приятному дядечке …он, куда то позвонил долго шептался с кем, то и сообщил мне, что сегодня я рожу…я посмеялась и ответила что уж точно не сегодня …типа 19 число не козырное, J а вот 20 мне нравится….созвонившись со своим врачом, я ей сказала, что меня отправляют в родилку и я с этим не согласна…. Она примчалась, посмотрела анализы и уложила на каталку…взяла мою сумку, и мы поехали…всю дорогу я спорила с ней, что типа могу и сама дойти у меня все хорошо и ничего не болит….она отвечала, что все уже началось и мне нельзя ходить…если я слезу с каталки то им попадет. Итак, мы прибыли…. Мне влепили укол и поставили капельницу….посмотрели..раскрытие было всего 3 сантиметра….у меня ничего….
    Поставили датчики, и я наслаждалась биением сердечка…влепили еще укол…и понеслось…..(анестезию я изначально не хотела) чего я только не орала…про секс я уж вообще молчу J …. Позвали анестезиолога (дернули с операции), он меня спрашивает спинную ставим? Я ему отвечаю, ставим и битой желательно по башке для большего эффекта. Он рассмеялся и сказал, что такой вид обезболивания он не практикует J
    Поставили (НЕ больно) хорошо так стало….лежу, балдею,…Врач спрашивает ну как действует? Ага, говорю…не надолго ….скрутило…акушерка мне шар предлагает оседлать….то, что я ей ответила…не литературные выражения….Пришла, мой врач посмотрела …..я ей ору вырезайте мне все равно…она мне родишь сама ходить будешь через несколько часов…вырежем болеть долго будет…. Ввели еще лекарство…мысль о кесарево ускакала,… улыбаюсь,…Позвонил мне наш папочка….начал мне сказки по телефону рассказывать …короче просто зубы заговаривать….мы разговаривали.. врачи балдели, заходят, а я все на телефоне висю….действие анестезии кончилось я папе ТАКОЕ наговорила…… испугался он и приехал….так и прошел в родилку без халата бахил, с барсеткой под мышкой…..меня начало тужить…мне дали утку….что бы посидела… типа побыстрее все пойдет…я на нее посмотрела и сказала что, имея 50 размер задницы мне на ней не усидеть…..СХВАТКИ….тема старая ВЫРЕЗАЙТЕ…..Позвали акушерку старую как мир……она меня посмотрели и сказала что скоро рожу САМА…. Ничего резать не будут….
    Что было, потом я с трудом помню…лекарств во мне стока было….посадили на кресло…я стала возмущаться что мне не удобно ноги держать и норовила их положить на держалки….Тужься не тужься….родился мой сынок за четыре потуги…папе его сразу дали….в момент прояснения сознания меня возмутило то что он так и не одел халат….и еще пьет кофе с коньяком в компании с анестезиологом….. типа кино смотрит J
    Пока я рожала он еще пару родов посмотрел…двери то открыты J
    Сына мне через несколько часов принесли,…порвалась я сильно…
    В прочем хочу сказать тем, кто еще ждет своих малышей…..
    Ерунда это все….ничего не останется от больных воспоминаний…я на второй день и не вспомнила ничего, так уж природа все устроила….самое замечательное, когда тебе приносят этот кулек, J и ты долго его рассматриваешь…..И думаешь…А ведь я так долго тебя ждала….и самое удивительное что из одного маленького сперматозоида получается такое …самое любимое и прекрасное чудо….
    Удачи всем….
    Простите что так сумбурно написано…. Я старалась J

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Тёмка - Артёмка

    Да,Насть,весёленько ты рожала:)
    Молодцы врачи что тебя не послушали и ВЫРЕЗАТЬ не стали.
    Вот видишь,умничка ты,сама справилась.

    Кстати будем ждать свеженьких твоих и Тёмкиных фоток.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Тёмка - Артёмка

    Настя я с таким удовольствием прочитала про твои роды, так сказать на одном дыхании. Действительно, накие боли не сравнятся с теми эмоциями когда в ПЕРВЫЙ РАЗ видешь свое дитя!!!:)

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Тёмка - Артёмка

    Настя, очень замечательный рассказ. Я даже прослизилась в конце :)
    Здоровья вам и вашему малышу :)

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Тёмка - Артёмка

    Настя, ты права - всё ерунда, главное маленький комочек на твоих руках.
    Здоровья тебе и малышу!!!

Похожие темы

  1. Как родился Тёмка
    от Julietta в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •