Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Рецепт: Блюда русской кухни для праздничного меню

  1. Блюда русской кухни для праздничного меню

    12 ответов от Astra Размещено: 10.09.2007 16:54
    Решила сделать свой день рождение с старинным русским меню: студень, блины, окрошка, курник, картошка отварная, селедочка, винегрет, капуста квашенная, соления, яблоки запечённые. Студень сделаю окрошку картошку с селедочкой, блины с грибами, курник не делала ни разу яблоки сто лет не делала да и вообще 2 раза только. Девчонки кто что еще знает поделитесь опытом. И вобще что по вашему является самым вкустным русским блюдом.

  2. Total Comments 12

    Комментарии

  3. #0
    Голубцы-очень даже русское блюдо и готовится легко:
    Я делаю так:
    свинину пополам с говядиной+репчатый лучок+немножко слегка отварного рассыпчатого риса+чуть-чуть панировачных сухарей проворачиваю через мясорубку.Далее
    беру капустные листики,варю их 5 минут,вытаскиваю из кастрюли,отбиваю их немного,кладу на листочек получившийся фарш,скатываю листочек в трубочку или складываю в виде конвертика,кладу голубцы в сковородку,заливаю их мясным бульончиком и тущу минут 30-35.Всё голубцы готовы.

  4. #10
    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь готовит мясо в горшочках? Я это блюдо обожаю. Главное, что никакой премудрости нет. Покидал ингредиенты в горшочек, посолил, перчику-лаврушечки добавил и в духовку часа на 2,5 на медленный огонь!
    Да мясо в горшочках это супер! А если мясо сделать с ябоком в горшочках будет просто объеденье.:)

  5. #11
    у меня 12 горшочков чтоб каждому хватило в виде тыковки а для готовки в горшочках самое главное чтоб они томились а не варились в духовке:)
    Так блины я делаю они у меня всем нравятся надо будет нафаршеровать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. Забавные блюда!
    от Malinka в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 01:02
  3. Блюда во фритюрнице
    от taip в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 12:30
  4. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •