Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: как появился на свет мой сынок!

  1. #1
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию как появился на свет мой сынок!

    Роды мне ставили на 30 марта 2007 года, ждали мы мальчика и узи три раза потверждало наши ожидания! 07 марта я пришла на плановый осмотр в ЖК, врач спросила беспокоит ли меня,что нибудь, 3 последних дня по вечерам у меня потягивало живот, и врач посмотрев меня на кресле сказала,что голова совсем рядом и я вот-вот рожу! Срок у меня был 37 недель, мы с нуже стали ждать каждый час, когда же? Прошло 3 дня, а у меня ничего! И Вот 11 марта мы с мужем съездили к родителям, приехали вечером, муж сел за компьютер рубиться в какую то игруху, а я лежала смотрела телевизор,времени было 20.45 и я решила пойти в душ и леч спать, когда я встала с дивана о ...!!!!! У меня отошли воды!
    В Роддоме мы с мужем были уже через пол часа, приняли меня две акушерки на мой взгляд очень добрые женщины, клизму делать не стали, пришол гениколог и стали меня смотреть, тут-то все и началось! Атская боль я даже разревелась, а они говорят,что раскрытия никакого и еще ночь пролежу точно! В течении ночи меня смотрели раза 2, раскрытия так и нет, схватки начались часа в 3 ночи, под утро мне поставили капельницу. В 8 утра сменились акушеры, мне как назло "повезло" такие грубые женщины лет зо, стали меня смотреть, все так не аккуратно с грубостью " что ты ореш"?. Представте мое состояние времени 9 утра, а у меня еще ничего не продвигается я уже 12 часов лежу,а раскрытие пальца на 2! Так я пролежала до 14 часов, вставили котетор, потом оказалось,что мимо, схватки становились все сильнее и сильнее, я была как выжатый лимон и не представляя как же я буду рожать, сил нет! Когда были сильные схватки кричала окушерам, что бы кто нибудь подошел,а они только грубостью в ответ, что ты ореш у нас,что сдесь психушка,что ли? Никакой потдержки! Родственники уже телефон оборвали, как я и когда же на конец, а я была уже не в состоянии даже с ними поговорить. В 16 часов подошли ко мне акушер и гениколог, девушка лет 27 такая борзая, стала смотреть раскрытие засунув свою руку мне в...., у нее зазвонил сотовый и она умудрилась одной рукой мне там раскрытие смотреть,а другой держать трубку и разговаривать! Это уже был предел всему,на каждый мой вопрос когда же?, отвечали только грубостью. Муж уже успел отработать, и подьехал к больнице в ожидании. Времени было уже 17.45 ко мне подошли акушеры и спросили не начались ли у меня потуги? и я уже не понимая,что происходит ответила,что да! Мне предложили потужиться и сказали, уже пора идти рожать!!! На тот момент я испытывала такую радость,:D понимая ,что роды сейчас начнутся и все закончится! В родовой я была совсем не долго, родила за 3-4 потуги, и мне достали моего мальчика Димулю! Но на этом все не закончилось у меня прилипла плацента и мне со всей силы акушерка давила кулаками на живот, монут 5-7 доставали плаценту,после чего принялись зашивать меня, все 33 удовольствия! Ну это было мне уже все равно,главное у меня родился здоровенький сыночек на 3280 и 52 см.
    Роды длились 21 час.

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: как появился на свет мой сынок!

    Юль,не повезло тебе со сменой конечно,ну да ничего,главное всё уже позади и с сыночком всё в порядке.

    Кстати у нас дочка родилась точно такая же как твой сынок:3280 и 52 ростом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Так появился на свет мой цыпленок.
    от Bestia в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •